У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3641 день назад
Вполне нормальная палатка, качественно сделана. Бойницы плотно закрываются, что даёт возможность переночевать прямо в неё. У моего соседа такая есть, он её два года назад купил. Вместе с ним ездим на
3642 дня назад
Всё, уже определился с выбором. Беру Leapers 4-16x50, вот этот: http://ali.pub/1wm0su , и ещё заодно парочку рацеек BAOFENG UV-5R II с запасными аккумуляторами вот этих: http://ali.pub/1wm1t7 . Из при
3651 день назад
Валерий у меня тоже глох только в Марте стало теплей и два раза глох постоишь видать остынет и в путь А как горячий заводится при закрытой или открытой заслонке мой при закрытой только
3652 дня назад
Дмитрий, ты прав со своей стороны. Рябчик просто не учёл, что покупать российскую технику, это как игра в покер. Может повести, а может и нет, тут дело случая. А технику можно до ума довести самостоят
3653 дня назад
Рябчик видно что не читал мои сообщения выше где я купил бурлак м это не подпольное предприятие нет такой техники которая не ломается а доробатывать ее придется тем кто ее покупает а так апарат нормал
3653 дня назад
Аппаратура радиоуправления моделями 4CH, 27 МГц, MODE-2 (ручка газа слева) продана.
3653 дня назад
Спасибо за ссылочку и подсказку. Я когда прицел присматривал, то не увидел тот, который вы мне советуете. Возможно его ещё не выложили в каталог товаров. Подожду немного, может ещё какие появятся моде
3654 дня назад
Оптика не плохая. Вполне пойдёт на пневматику с газовой пружиной. Но думаю, если брать для охоты, то лучше же конечно присмотреться вот к этому прицелу: http://ali.pub/1wlxnv . По конструктиву они сов
3655 дней назад
Тебе похоже какой то эксклюзивный вариант попался ... Мы в прошлом году два Бурлака-М брали. Оба работают прекрасно. Протяжечку сделали и только в путь. Зиму отработали без проблем и нареканий. К
3660 дней назад
Евгению от Дмитрия протянул все как занес из коробки дым плохо выходит потому что отверстие вырезано вообще в стороне от глушака потому и забивается фильтр быстро и сошки отломились потому что они упи
3660 дней назад
Интересно, как это может из глушака выхлоп в воздушный фильтр засасывать .....!? У Бурки конструкция глушителя просто не позволяет этого сделать. Выхлоп выходит наружу внизу самого моторного отсека
3661 день назад
привет любителям мини снежиков купил я его с завода в тольяти зао сзпи дороговат но радости как у ребенка но а теперь неисправности заглох в лесу причина плохо выведен глушак засасывает дым в фильтр и
3675 дней назад
Валерий, возможно у тебя барахлит датчик аварийной остановки двигателя при низком уровне масла в картере. Если на твоём моторчике стоит такой датчик (вкручивается в картер двигателя), то просто отцепи
3675 дней назад
движок гринфилд 6.5 л.с, такой же эффект наблюдается и на культиваторе с таким же движком Сегодня снова ездил по льду , километра 4 проходит нормально и потом опять такие же танцы с бубном, но вообще
3676 дней назад
Интересный случай. Я уже на своём третью зиму отъездил и никаких проблем ни разу не было. У вас какой двигатель установлен ? Скорее всего где то плохой контакт в электропроводке глушилки двигателя, и
Судак Рекам Svat Не Компот Таёжным Рецепты для рождества Чем Zyd380 Семейством Что Блюда для детей Простые рецепты Сайта Валерьевич По Cx-22 Путешествуем Баню Оригинальные рецепты Кефире Лодочного Помидоры Рассады Бани Леща Зимняя После Возжаев Юмор Всем На Окуня Правильно Ловля Сергей Заготовки Особенности Сделать Выбор Рыбалка Лодочный Сохранить Такое Своими Из Сказки Теплице Огурцы 9.9 (15) л.с. Первый Районе Рыбы Сентябрь Оладьи Белые Фото Щука 2016 г М. задорнов Архива Чай Июля Выбрать Даче Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Лодки Урожай Фотографии Рецепты Винограда Как Овощей Котлеты Надувная Охоты Огурцов Сорам Анекдоты Маринованные Рыбалки Спиннинг Яньшин Югорские Приманки Мотора Приготовить Секреты 2018 г Качестве Рыбалке 16 Дома Способы Осенью Блюда из мяса Снасти Для Рецепт Рецепты на завтрак Абхазии Зиму Блины Мотор Костерка Под Рыба При Hangkai Рецепты на ужин Руками За Портала Щуку Советы Насадки Или Встречи Щуки Ловить На скорую руку Без Горячие супы Лодка Cheerson Васильевич Пвх Про Зимней Ли Зимой Охота Выращивание Полезные Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Евгений К чаю Нло Фундамент Виды Воблер Об Уход Ханты-мансийска От Мототрансформер Прочее Пользователей