У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Термостатическая головка М 28 Comap для системы отопления

Подскажите где купить недорого
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1673 дня назад
Переделываю дома систему отопления. Хочу установить вместо обычных трубных регистров алюминиевые радиаторы по 10 - 12 секций. Хочу сразу установить термостатические головки М 28 Comap. Полазил по нашим магазинам и в инете, цены на них просто обезбашенные, доходят до 450 рублей за штуку. Народ, подскажите не дорогой интернет-магазин где можно заказать термоголовки и прочую мелочёвку для системы отопления и сантехники. Металлопластиковые трубы и радиаторы уже купил. Очень буду признателен за помощь.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1092 дня назад
Посмотри вот тут http://santechnika.rcmodels-hmao.ru/product_info.php?products_id=124
У них есть и термоголовки и всё что тебе сможет понадобиться. Я в прошлом году у себя полностью переделывал отопление и сантехнику, всё что мне было нужно заказывал в этом магазине. Отправили быстро, оплачивал при получении на почте, то есть наложенным платежом.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1673 дня назад
Спасибо Иваныч за ссылочку ! Заказ делаю у них. Даже шаровые краны есть и монтажные комплекты для радиаторов. Пообщался с их продавцом по поводу низких цен. У них оказывается сейчас большая распродажа идёт. Магазин будет работать до середины сентября этого года, потом будет закрываться в связи с переходом на другую продукцию. Так что надо успевать затариться по полной, а то у меня ещё в плане автономная кочегарка и аранджерейка.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1092 дня назад
Да не за что, всегда рад помочь. А вот про закрытие магазина я не знал. Нужно мне тогда всё по инженерке подсчитать и ещё сделать заказ с небольшим запасом. Мне ещё отопление, канализацию, и воду в бане и летней кухне делать. Спасибо за ценную информацию !
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фотографии Встречи Рекам Рецепты Hangkai Всем Особенности Валерьевич Лодочный На скорую руку Сентябрь Овощей Компот Выбрать М. задорнов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блины Портала Ханты-мансийска Снасти Урожай Охота Виды Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пользователей Секреты Руками Зиму Лодка При На Не Cheerson Что Сайта Рыбалка Лодочного 2018 г После Zyd380 Насадки Мотора Правильно Под Советы Своими Винограда Svat Охоты Из Огурцов Сорам Дома Рыбалке Маринованные Первый Ли За Леща Зимняя Даче Ловить Заготовки Белые 9.9 (15) л.с. Сергей От Для Чай Щука Теплице Cx-22 Таёжным Васильевич Рыба Выбор Способы Помидоры Пвх Абхазии Горячие супы Районе Про Ловля Сказки Рецепты на ужин Рецепт Щуку Оригинальные рецепты Лодки Костерка Фундамент Без Путешествуем Возжаев Сохранить Как Анекдоты Спиннинг Чем Фото Об К чаю Югорские Морская Выращивание Рыбалки Нло Мотор 16 Мототрансформер Рецепты для рождества Евгений Зимней Яньшин Судак Блюда для детей Щуки Кефире По Огурцы Рассады Оладьи Такое Рыбы Качестве Или Прочее Простые рецепты Ловли Приготовить Юмор Баню Бани Рецепты на завтрак Уход Котлеты Июля Надувная Сделать Приманки Архива Семейством Полезные 2016 г Осенью Окуня Блюда из мяса Воблер Зимой