У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Фундамент для бани.

Не могу определиться с выбором. Нужен совет.
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Жуковка
2224 дня назад
Решил я этим летом построить баньку. Но не могу определиться с конструкцией фундамента под неё. В инете много информации по фундаментам, но каждый кулик хвалит своё болото. У меня в задумках два типа: ленточный и плавающий. Помогите определиться, какой из них лучше для бани. Я в этом деле новичок и банька будет моей первой серьёзной постройкой, так что не пинайте меня сильно. scratch
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Виталий
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Надым
1830 дней назад
Всё зависит какой у тебя грунт на месте, где будет стоять баня. И не маловажно, какой слив или водоотвод будете делать.
Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
3 часа назад
Я лично у своей сделал плавающий фундамент. У нас грунт сезонно гуляет, и водоотвод у бани сделал в канализацию.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Симоненко
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 32
Игрим
590 дней назад
Мы с отцом делали обычный, ленточный. Вода сливается в углубление под полом бани, а от туда просачивается в грунт. Баня стоит уже третий год, пока полёт нормальный. Грунт немного гуляет, но трещин в фундаменте пока не видно.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Посетитель
Саша Дружин
Сообщений: 1
4275 дней назад
На эти и многие другие вопросы, будут отвечать на бесплатном семинаре, советую записаться, я уже записался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 21:31)
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
2264 дня назад
Знаем мы ваши бесплатные семинары, уже проходили этот очередной рекламный трюк. Вот "записался", значит сам и участвуй в этом "семинаре". А свои вопросы мы и на форумах сайта У КОСТЕРКА сами решить можем. И нехрен тут рекламу лохотронских сайтов распространять ! zlo
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Бани Как Без Насадки Путешествуем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай Чай Рекам М. задорнов Из Окуня Всем Рыбалке Виды Яньшин Советы Анекдоты Зимней Оригинальные рецепты Охота Способы Про Ловить Винограда К чаю Огурцов Встречи Воблер Svat Выбрать Сохранить Рыбалка Лодки Охоты Блюда из мяса Архива Установка 9.9 (15) л.с. Юмор Ли Костерка Нло Портала Заготовки Рецепты на завтрак Кефире Морская Теплице Пвх Ханты-мансийска Югорские Лодочный Простые рецепты Особенности Дома Сказки Что Мотора Под Своими Маринованные Рыба При Абхазии Правильно 2018 г Блюда для детей Рецепт Белые Оладьи Сорам Чем Леща 2016 г Блины Выбор Зимняя Первый На скорую руку Щуку Для Hangkai Баню Сентябрь Перца Осенью Или Евгений Щуки Cheerson Прочее Мотор Пользователей Хранение Не Zyd380 Фотографии Компот Горячие супы Валерьевич Приманки Сделать Качестве Помидоры Васильевич Рецепты для рождества Руками Приготовить Снасти Уход Cx-22 После Рецепты на ужин Зиму Лодочного Зимой Семейством Лодка За Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Секреты Котлеты Июля Об Надувная Спиннинг Выращивание Рыбы Обзор Мототрансформер Щука Ловли Такое Огурцы Районе Сайта Овощей На Фото По Возжаев Сергей 16 Полезные Таёжным Ловля Рыбалки От