У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Термостатическая головка М 28 Comap для системы отопления

Подскажите где купить недорого
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1696 дней назад
Переделываю дома систему отопления. Хочу установить вместо обычных трубных регистров алюминиевые радиаторы по 10 - 12 секций. Хочу сразу установить термостатические головки М 28 Comap. Полазил по нашим магазинам и в инете, цены на них просто обезбашенные, доходят до 450 рублей за штуку. Народ, подскажите не дорогой интернет-магазин где можно заказать термоголовки и прочую мелочёвку для системы отопления и сантехники. Металлопластиковые трубы и радиаторы уже купил. Очень буду признателен за помощь.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1115 дней назад
Посмотри вот тут http://santechnika.rcmodels-hmao.ru/product_info.php?products_id=124
У них есть и термоголовки и всё что тебе сможет понадобиться. Я в прошлом году у себя полностью переделывал отопление и сантехнику, всё что мне было нужно заказывал в этом магазине. Отправили быстро, оплачивал при получении на почте, то есть наложенным платежом.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1696 дней назад
Спасибо Иваныч за ссылочку ! Заказ делаю у них. Даже шаровые краны есть и монтажные комплекты для радиаторов. Пообщался с их продавцом по поводу низких цен. У них оказывается сейчас большая распродажа идёт. Магазин будет работать до середины сентября этого года, потом будет закрываться в связи с переходом на другую продукцию. Так что надо успевать затариться по полной, а то у меня ещё в плане автономная кочегарка и аранджерейка.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1115 дней назад
Да не за что, всегда рад помочь. А вот про закрытие магазина я не знал. Нужно мне тогда всё по инженерке подсчитать и ещё сделать заказ с небольшим запасом. Мне ещё отопление, канализацию, и воду в бане и летней кухне делать. Спасибо за ценную информацию !
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Портала Простые рецепты Абхазии Качестве Ханты-мансийска Способы Сохранить Рецепты Маринованные Баню Заготовки Костерка Перца Или Леща Путешествуем Насадки Васильевич Для Щуку Июля Зимней Зимой Блюда из мяса Пользователей Мототрансформер Приготовить Приманки Анекдоты По Огурцов Полезные Белые От Воблер Рецепт Руками Рассады 2018 г Встречи Советы Семейством Svat Cheerson Всем Районе Кефире Сергей Рыбалке Оладьи Оригинальные рецепты Рыбы Валерьевич Блюда для детей Надувная Рекам 2016 г Охота Уход Фундамент Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сайта Бани Нло Архива Сорам Винограда Окуня На Рыба Рыбалка Рецепты на ужин Огурцы При Зиму Виды Без Сентябрь Прочее Мотор Такое 9.9 (15) л.с. Сделать Особенности Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Помидоры Чай Лодочный Юмор На скорую руку Секреты Компот Фотографии Первый Рецепты на завтрак Таёжным Лодочного Охоты За Как Все Возжаев Спиннинг Об Hangkai Своими Зимняя Лодки Фото Zyd380 Снасти Выбрать Ловля Ли Правильно Яньшин Овощей Пвх Ловли Урожай Рецепты для рождества Теплице К чаю Мотора Котлеты Ловить Из Морская 16 Дома М. задорнов Не Cx-22 Блины Щука Евгений Лодка Рыбалки Осенью Горячие супы Про Выбор После Выращивание Под Что Щуки Сказки Югорские Чем