У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Термостатическая головка М 28 Comap для системы отопления

Подскажите где купить недорого
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
109 дней назад
Переделываю дома систему отопления. Хочу установить вместо обычных трубных регистров алюминиевые радиаторы по 10 - 12 секций. Хочу сразу установить термостатические головки М 28 Comap. Полазил по нашим магазинам и в инете, цены на них просто обезбашенные, доходят до 450 рублей за штуку. Народ, подскажите не дорогой интернет-магазин где можно заказать термоголовки и прочую мелочёвку для системы отопления и сантехники. Металлопластиковые трубы и радиаторы уже купил. Очень буду признателен за помощь.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Салехард
5 дней назад
Посмотри вот тут http://santechnika.rcmodels-hmao.ru/product_info.php?products_id=124
У них есть и термоголовки и всё что тебе сможет понадобиться. Я в прошлом году у себя полностью переделывал отопление и сантехнику, всё что мне было нужно заказывал в этом магазине. Отправили быстро, оплачивал при получении на почте, то есть наложенным платежом.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
109 дней назад
Спасибо Иваныч за ссылочку ! Заказ делаю у них. Даже шаровые краны есть и монтажные комплекты для радиаторов. Пообщался с их продавцом по поводу низких цен. У них оказывается сейчас большая распродажа идёт. Магазин будет работать до середины сентября этого года, потом будет закрываться в связи с переходом на другую продукцию. Так что надо успевать затариться по полной, а то у меня ещё в плане автономная кочегарка и аранджерейка.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Салехард
5 дней назад
Да не за что, всегда рад помочь. А вот про закрытие магазина я не знал. Нужно мне тогда всё по инженерке подсчитать и ещё сделать заказ с небольшим запасом. Мне ещё отопление, канализацию, и воду в бане и летней кухне делать. Спасибо за ценную информацию !
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сергей Воблер Для Что Svat Под Приманки К чаю Без Сохранить Пвх 9.9 (15) л.с. Теплице Осенью Помидоры Белые По Фото Зимой Чем На Таёжным Зиму Перца Овощей Бани Надувная Баню Сайта Рецепты Леща Блины Щуку Насадки Лодки Из Рецепты для рождества Огурцов Простые рецепты Ханты-мансийска Щуки Зимняя М. задорнов Всем Валерьевич Архива Даче Снасти Рассады Зимней Анекдоты Фундамент Сорам Лодка Рыба Оружии Районе Кефире От Выбрать Выбор Ли Заготовки Рыбалки Костерка При Блюда из мяса Или Спиннинг Морская Блюда для детей На скорую руку Ловля Путешествуем Евгений Охота Рыбалке 16 Нло Лодочного Про Секреты Июля Способы Мотора Абхазии Приготовить Окуня Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Встречи Хранение Hangkai Уход Рекам Судак Об Горячие супы Не Югорские Сентябрь Правильно Яньшин Виды Семейством Охоты Особенности Возжаев Оригинальные рецепты 2018 г Огурцы Рецепты на завтрак Рыбы Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Zyd380 Дома Сделать Портала После Рецепт Полезные Лодочный Своими Васильевич Мотор Cheerson Винограда Прочее Маринованные Руками Чай 2016 г Котлеты Такое Советы Как Фотографии Мототрансформер Пользователей Ловить Компот Ловли Щука Cx-22 Урожай За Оладьи Первый Рыбалка