У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Термостатическая головка М 28 Comap для системы отопления

Подскажите где купить недорого
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Малая Сердоба
24 дня назад
Переделываю дома систему отопления. Хочу установить вместо обычных трубных регистров алюминиевые радиаторы по 10 - 12 секций. Хочу сразу установить термостатические головки М 28 Comap. Полазил по нашим магазинам и в инете, цены на них просто обезбашенные, доходят до 450 рублей за штуку. Народ, подскажите не дорогой интернет-магазин где можно заказать термоголовки и прочую мелочёвку для системы отопления и сантехники. Металлопластиковые трубы и радиаторы уже купил. Очень буду признателен за помощь.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Салехард
24 дня назад
Посмотри вот тут http://santechnika.rcmodels-hmao.ru/product_info.php?products_id=124
У них есть и термоголовки и всё что тебе сможет понадобиться. Я в прошлом году у себя полностью переделывал отопление и сантехнику, всё что мне было нужно заказывал в этом магазине. Отправили быстро, оплачивал при получении на почте, то есть наложенным платежом.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Малая Сердоба
24 дня назад
Спасибо Иваныч за ссылочку ! Заказ делаю у них. Даже шаровые краны есть и монтажные комплекты для радиаторов. Пообщался с их продавцом по поводу низких цен. У них оказывается сейчас большая распродажа идёт. Магазин будет работать до середины сентября этого года, потом будет закрываться в связи с переходом на другую продукцию. Так что надо успевать затариться по полной, а то у меня ещё в плане автономная кочегарка и аранджерейка.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Салехард
24 дня назад
Да не за что, всегда рад помочь. А вот про закрытие магазина я не знал. Нужно мне тогда всё по инженерке подсчитать и ещё сделать заказ с небольшим запасом. Мне ещё отопление, канализацию, и воду в бане и летней кухне делать. Спасибо за ценную информацию !
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Civic Nicd Hangkai Zip Апельсина "не" Gps Aliens angels 23 февраля Mercedes Анасази Uv5r 2050 Svat Ананасы Андроид Апельсиновые (15) л.с. 2015 Megabass 718 Spring Zyd Rattlin 2012 9" 5/8 e River2sea 9.9 (15) л.с. Аккумуляторе Leapers Zyd 380 Hatsan 5 вёдер 9.9 Абрикосовое ? системы Jackal Августа Ffw Абразивная Uv Ананас Kastmaster Анекдоты Desheli Аквариумные Аксессуары Антарктиде Hangkai 9.9 Standard 25 5r Panasonic Uv-5r Diezel sun 6.35 Алычи Xii Cheerson 135sp " Cd-плеер Lipo Автомобиля 27 new 380 Fpv системы Nv Автомат коробка 5 правил 2014 Активатор Aggressor Cheerson cx-22 Ancient Lucky Автомобилиста Yo-zuri Аккумуляторы Алтайские Ffw718 Апельсиново-ревеневый Diezelsun 5.5 Автомобиле Pozis Адам Cx-22 Алюминий 12" Азотированные Aliens gods Zyd380 Агротехника Абрикосов Амазонки Автолюбителям Ffw-718 Baits 10 л.с. Авто Hangkai 9.9 (15) л.с. Salmo Автоответчик Александра Tornado Lures 56f Антенны Kovea Альтернативу Аккустических Nimh Аккумулятор Gum Gs25 Автоматический Rocket 80 Magnum Rib Аккумуляторов Honda Sniper Ангела Cx 22 Craft Автомодели Tiny Абрикосы 9.9 л.с. Aska Rigge Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Аккумулятора Автомагнитолы Апельсин 2.4 Gpe 27 Sirio Алычой 4х4 Александр 60 sr Автоматизированное Аджика Baofeng Ghz 135 sp