У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Термостатическая головка М 28 Comap для системы отопления

Подскажите где купить недорого
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
876 дней назад
Переделываю дома систему отопления. Хочу установить вместо обычных трубных регистров алюминиевые радиаторы по 10 - 12 секций. Хочу сразу установить термостатические головки М 28 Comap. Полазил по нашим магазинам и в инете, цены на них просто обезбашенные, доходят до 450 рублей за штуку. Народ, подскажите не дорогой интернет-магазин где можно заказать термоголовки и прочую мелочёвку для системы отопления и сантехники. Металлопластиковые трубы и радиаторы уже купил. Очень буду признателен за помощь.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Салехард
295 дней назад
Посмотри вот тут http://santechnika.rcmodels-hmao.ru/product_info.php?products_id=124
У них есть и термоголовки и всё что тебе сможет понадобиться. Я в прошлом году у себя полностью переделывал отопление и сантехнику, всё что мне было нужно заказывал в этом магазине. Отправили быстро, оплачивал при получении на почте, то есть наложенным платежом.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
876 дней назад
Спасибо Иваныч за ссылочку ! Заказ делаю у них. Даже шаровые краны есть и монтажные комплекты для радиаторов. Пообщался с их продавцом по поводу низких цен. У них оказывается сейчас большая распродажа идёт. Магазин будет работать до середины сентября этого года, потом будет закрываться в связи с переходом на другую продукцию. Так что надо успевать затариться по полной, а то у меня ещё в плане автономная кочегарка и аранджерейка.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Салехард
295 дней назад
Да не за что, всегда рад помочь. А вот про закрытие магазина я не знал. Нужно мне тогда всё по инженерке подсчитать и ещё сделать заказ с небольшим запасом. Мне ещё отопление, канализацию, и воду в бане и летней кухне делать. Спасибо за ценную информацию !
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Охоты Рецепты для рождества Для Рецепты на ужин Секреты Абхазии Семейством Уход Помидоры 16 Что Выбрать Прочее Виды Рецепты на завтрак Котлеты Встречи Мотора Советы Валерьевич Рыбалке Надувная Рецепты Снасти После Полезные Анекдоты Зиму Зимней Лодочного Установка По Охота 9.9 (15) л.с. М. задорнов Судак Насадки Урожай Таёжным Про Лодочный Кефире Югорские Приготовить Качестве К чаю Выбор Белые Рекам Зимняя Руками 2016 г От Выращивание Архива Пользователей Воблер Оладьи Из Чай Zyd380 Возжаев Нло Рыбы Под На скорую руку Лодки Осенью Щука Сказки Путешествуем Леща Маринованные Зимой Рецепт Мототрансформер Своими Рыба Чем Первый Рассады Об Евгений Сорам Огурцы Сентябрь Горячие супы Компот 2018 г Щуку Всем Не Ловля Ханты-мансийска Фотографии Пвх Винограда Июля Яньшин Особенности Или Блюда для детей Лодка Дома Окуня Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуки Овощей Блины Морская На Ловли Фото Город нячанг. вьетнам глазами туриста Юмор Баню Блюда из мяса Костерка Такое Спиннинг Cheerson Бани Заготовки Васильевич Способы Мотор Огурцов Рыбалки Приманки Svat Правильно При Оригинальные рецепты Сайта Рыбалка Портала Cx-22 Без За Ли Ловить Сохранить Даче Как Фундамент Сергей Простые рецепты Hangkai Районе Сделать