У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Выбор типа блесны для троллинга

Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1671 день назад
Хочу в этом году попробовать для себя новый вид ловли щуки и окуня троллингом. Но не могу определиться с выбором блёсен для такого вида рыбалки. Полазил по разным форумам и ресурсам в интернете, мнений по этому вопросу очень много и все они разнообразные. Хочу обратиться к рыболовам, тем которые ловят методом троллинга, подскажите какой блесной лучше ловить, воблером или обычной колебалкой ? Прошу сильно меня не пинать, так как в вопросах троллинга я ещё совсем новичок.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Посетитель
Александр Кузнецов
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Красноуфимск
1241 день назад
Насколько я думаю, тут твёрдых убеждений нет. Тролить можно практически любыми видами блёсен. Нужно попробовать разными типами, и в последствии выбрать для себя наиболее уловистые. В различных регионах рыба по разному реагирует на один и тот же вид приманки. Так что здесь развивается приличное пространство для экспериментов с различными рыболовными блеснами и приманками.
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1591 день назад
Я этой осенью, в начале сентября, тролил на джиг. Прицепил к джигу красную силиконовую рыбку. Размеры приманки и джига брал средние, что бы отбить мелких щурогаек. Джиг по весу 20 - 25 грамм, чтобы на поверхность сильно не выскакивал. Результат получился не плохой. За день, с перекурами и перекусами, поймал 9 щук весом от 1,5 кг до 3 кг. Думаю это нормально.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2629 дней назад
да я тоже наслышан тролингом у нас на Туре (слияние Туры и Тагила). байки слышал что до точки места не успевали подниматься налавливали стока что обратно домой спускались чтоб рыбу не проквасить. сам не пробывал т.к своей лодки не было smile ну а так охота попробывать тролинг smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Про 16 9.9 (15) л.с. Надувная Фотографии Огурцы Чем Урожай Cx-22 Прочее Архива Воблер Всем Сергей Способы Ханты-мансийска Котлеты Как Выбор Блины Лодочный При Не Горячие супы Ли От Фото Пвх Перца Hangkai Анекдоты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Маринованные Мототрансформер Рыба Щуку На скорую руку Руками Советы Югорские Для После Рыбы 2016 г Виды Мотора Сказки Zyd380 Cheerson Судак По Портала Щуки Или Приманки Простые рецепты Сохранить Особенности Семейством Зимой Сделать Сентябрь Рыбалке Секреты Охоты Насадки Пользователей Без Своими Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Морская Рецепты для рождества Сорам Районе Спиннинг Правильно Бани Под Svat Яньшин Леща Ловли Рецепты Огурцов Евгений Оладьи Рецепты на завтрак 2018 г Фундамент Рецепты на ужин Июля Такое Выращивание Первый Рецепт Лодка Рекам К чаю Юмор Лодочного Об Уход Полезные Рыбалка Компот Рыбалки На Мотор Возжаев Зимней Ловля Окуня Снасти Зиму Таёжным За Щука Охота Ловить Рассады Из Васильевич Осенью Чай Белые Заготовки Блюда для детей Баню Встречи Зимняя Нло М. задорнов Помидоры Валерьевич Сайта Винограда Дома Все Что Лодки Абхазии Теплице Овощей Приготовить Выбрать Кефире Оригинальные рецепты Костерка Путешествуем Блюда из мяса