У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Выбор типа блесны для троллинга

Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1671 день назад
Хочу в этом году попробовать для себя новый вид ловли щуки и окуня троллингом. Но не могу определиться с выбором блёсен для такого вида рыбалки. Полазил по разным форумам и ресурсам в интернете, мнений по этому вопросу очень много и все они разнообразные. Хочу обратиться к рыболовам, тем которые ловят методом троллинга, подскажите какой блесной лучше ловить, воблером или обычной колебалкой ? Прошу сильно меня не пинать, так как в вопросах троллинга я ещё совсем новичок.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Посетитель
Александр Кузнецов
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Красноуфимск
1241 день назад
Насколько я думаю, тут твёрдых убеждений нет. Тролить можно практически любыми видами блёсен. Нужно попробовать разными типами, и в последствии выбрать для себя наиболее уловистые. В различных регионах рыба по разному реагирует на один и тот же вид приманки. Так что здесь развивается приличное пространство для экспериментов с различными рыболовными блеснами и приманками.
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1592 дня назад
Я этой осенью, в начале сентября, тролил на джиг. Прицепил к джигу красную силиконовую рыбку. Размеры приманки и джига брал средние, что бы отбить мелких щурогаек. Джиг по весу 20 - 25 грамм, чтобы на поверхность сильно не выскакивал. Результат получился не плохой. За день, с перекурами и перекусами, поймал 9 щук весом от 1,5 кг до 3 кг. Думаю это нормально.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2630 дней назад
да я тоже наслышан тролингом у нас на Туре (слияние Туры и Тагила). байки слышал что до точки места не успевали подниматься налавливали стока что обратно домой спускались чтоб рыбу не проквасить. сам не пробывал т.к своей лодки не было smile ну а так охота попробывать тролинг smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодки Чем Cx-22 Бани Cheerson Виды Zyd380 Сайта Даче Сорам Правильно Котлеты Спиннинг Рецепт Охоты 2018 г Выращивание По Винограда Мотор Простые рецепты При Блюда из мяса Ханты-мансийска За Такое Огурцов Абхазии Пвх Без Перца Про Мототрансформер Районе Прочее Встречи Помидоры На Окуня Сохранить Сделать Костерка Яньшин Ли Как Уход Щука Зимой Югорские Щуку Портала Осенью Hangkai Ловить Рекам Для Урожай Оригинальные рецепты Надувная Белые Зиму Дома Руками Рыба Рассады Об Сентябрь Фотографии Июля Приготовить Лодка Блюда для детей Ловли Выбрать Кефире Снасти Лодочного Баню От 16 Заготовки Приманки Первый Лодочный Своими Путешествуем Выбор Рецепты для рождества На скорую руку Не Теплице Юмор Маринованные Блины Полезные Или Морская Валерьевич Васильевич 2016 г Рыбалка Что Svat Фундамент Всем Фото Охота Возжаев Сергей Под Воблер Зимняя После Особенности Нло М. задорнов Сказки Все Анекдоты Насадки Ловля Семейством К чаю Таёжным Леща Рыбалки Рыбалке Из Рецепты Зимней Советы Оладьи Чай Щуки Архива Мотора Пользователей Евгений Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбы 9.9 (15) л.с. Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Компот Секреты Способы Овощей Рецепты на завтрак Огурцы Рецепты на ужин Горячие супы