У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Выбор типа блесны для троллинга

Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1281 день назад
Хочу в этом году попробовать для себя новый вид ловли щуки и окуня троллингом. Но не могу определиться с выбором блёсен для такого вида рыбалки. Полазил по разным форумам и ресурсам в интернете, мнений по этому вопросу очень много и все они разнообразные. Хочу обратиться к рыболовам, тем которые ловят методом троллинга, подскажите какой блесной лучше ловить, воблером или обычной колебалкой ? Прошу сильно меня не пинать, так как в вопросах троллинга я ещё совсем новичок.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Посетитель
Александр Кузнецов
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Красноуфимск
851 день назад
Насколько я думаю, тут твёрдых убеждений нет. Тролить можно практически любыми видами блёсен. Нужно попробовать разными типами, и в последствии выбрать для себя наиболее уловистые. В различных регионах рыба по разному реагирует на один и тот же вид приманки. Так что здесь развивается приличное пространство для экспериментов с различными рыболовными блеснами и приманками.
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1202 дня назад
Я этой осенью, в начале сентября, тролил на джиг. Прицепил к джигу красную силиконовую рыбку. Размеры приманки и джига брал средние, что бы отбить мелких щурогаек. Джиг по весу 20 - 25 грамм, чтобы на поверхность сильно не выскакивал. Результат получился не плохой. За день, с перекурами и перекусами, поймал 9 щук весом от 1,5 кг до 3 кг. Думаю это нормально.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2240 дней назад
да я тоже наслышан тролингом у нас на Туре (слияние Туры и Тагила). байки слышал что до точки места не успевали подниматься налавливали стока что обратно домой спускались чтоб рыбу не проквасить. сам не пробывал т.к своей лодки не было smile ну а так охота попробывать тролинг smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепт Пвх Сделать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выбор Cx-22 Svat Портала К чаю Лодки Анекдоты Сергей Маринованные Снасти Рассады Щуку Оладьи Валерьевич Спиннинг Осенью Семейством Ли Способы Лодочного Яньшин Зимняя Винограда Архива Зиму Мототрансформер Об Мотора Рецепты Как Рыбы Hangkai Васильевич Приготовить Своими Районе Лодочный Секреты Приманки Все Ловли Правильно Zyd380 Особенности Помидоры Блины Урожай Для Даче Огурцы Прочее Полезные Рецепты на ужин Путешествуем Леща Выбрать Всем Мотор При М. задорнов Сохранить Костерка Фотографии Горячие супы 2018 г Первый Судак Cheerson Югорские Абхазии После Встречи Рыбалки От Компот Или Охоты Бани Рыбалке Ханты-мансийска Блюда из мяса Окуня Советы Выращивание Ловить Белые Оружии Огурцов Такое Щука Заготовки Дома Рыбалка Охота Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блюда для детей Рекам Воблер Сказки Фото Уход 9.9 (15) л.с. Нло Из Котлеты Что Зимой 2016 г Оригинальные рецепты Таёжным Виды Пользователей Лодка Сентябрь Морская На На скорую руку Баню Июля Надувная Качестве Чай За Ловля Сайта Насадки Сорам Чем Простые рецепты Щуки Руками Зимней Юмор Евгений Установка Под Фундамент Перца Рыба Возжаев По 16 Не Про Без Рецепты на завтрак