У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Палатка для охоты 3 - 4 человека с бойницами

Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1595 дней назад
Господа охотники ! Вот присмотрел себе такую палатку для охоты на птицу и зверя: http://ali.pub/1wm779 . Может у кого есть подобная, напишите свои отзывы. Стоит ли её брать, или какую другую присмотреть. Заранее благодарен откликнувшимся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 14:54)
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1482 дня назад
Вполне нормальная палатка, качественно сделана. Бойницы плотно закрываются, что даёт возможность переночевать прямо в неё. У моего соседа такая есть, он её два года назад купил. Вместе с ним ездим на охоту за утками. Для двоих она больше чем достаточна. Сосед в ней души не чает, да и мне она тоже очень понравилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 12:29)
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1595 дней назад
Спасибо за краткое пояснение. Сегодня закажу её.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1583 дня назад
У меня точно такая же палатка. Палатка отличная, быстро собирается и при транспортировке не тяжёлая. Качество материала и пошива просто суперское. Иногда с напарником в ней ночуем, как в обычной палатке.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Для Огурцы Уход Svat Окуня Качестве Встречи Что Рыбалки Нло Такое Без Правильно Югорские Охота Блюда для детей Костерка Мотор Надувная Евгений Под Чем Ханты-мансийска Ловля Своими Теплице Спиннинг Зимней Простые рецепты Маринованные Портала Заготовки Рецепты Лодки Лодочного На Юмор Первый Ловить Валерьевич Hangkai Всем Яньшин Компот Васильевич Горячие супы Полезные Зимняя По Сергей Сентябрь После Cx-22 Из Рыбы Щуки Бани Воблер На скорую руку Котлеты Про Кефире М. задорнов Леща Ли Рецепты на завтрак Баню Щука Осенью Путешествуем Рецепт Рекам Анекдоты Морская Выращивание Абхазии Сайта Ловли Cheerson Чай Руками Насадки Лодка Способы Зимой Сказки Семейством Архива 2018 г Выбрать Урожай Рыба Дома Рыбалке Щуку К чаю Особенности Или Приготовить Фото 9.9 (15) л.с. Виды Все Об Белые Рассады Лодочный Рыбалка Пользователей Выбор Не Рецепты на ужин 16 2016 г Оригинальные рецепты Прочее Зиму Фундамент Блюда из мяса Секреты Мотора Огурцов Город нячанг. вьетнам глазами туриста Таёжным Как Судак Zyd380 Сделать Снасти При Оладьи Охоты Сорам От Пвх Возжаев Перца Мототрансформер Июля Фотографии Помидоры Овощей За Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блины Районе Сохранить Советы Винограда Приманки