У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Палатка для охоты 3 - 4 человека с бойницами

Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1596 дней назад
Господа охотники ! Вот присмотрел себе такую палатку для охоты на птицу и зверя: http://ali.pub/1wm779 . Может у кого есть подобная, напишите свои отзывы. Стоит ли её брать, или какую другую присмотреть. Заранее благодарен откликнувшимся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 14:54)
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1483 дня назад
Вполне нормальная палатка, качественно сделана. Бойницы плотно закрываются, что даёт возможность переночевать прямо в неё. У моего соседа такая есть, он её два года назад купил. Вместе с ним ездим на охоту за утками. Для двоих она больше чем достаточна. Сосед в ней души не чает, да и мне она тоже очень понравилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 12:29)
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1596 дней назад
Спасибо за краткое пояснение. Сегодня закажу её.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1583 дня назад
У меня точно такая же палатка. Палатка отличная, быстро собирается и при транспортировке не тяжёлая. Качество материала и пошива просто суперское. Иногда с напарником в ней ночуем, как в обычной палатке.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалка Охота Июля Возжаев Ловить От Оригинальные рецепты Архива Зиму Город нячанг. вьетнам глазами туриста Снасти Ли Югорские Об Руками Без Насадки Выбор Лодочный Щука По Районе Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Васильевич При Баню Рецепты на завтрак Зимняя Сергей Своими Ловля Прочее Рыбалке Чем Блины Правильно Особенности Рыба Котлеты Валерьевич Пользователей Или Яньшин 9.9 (15) л.с. Что Про Дома Не Винограда Путешествуем 16 Спиннинг Рецепты для рождества Зимней Из Нло Оладьи На Чай Рецепты на ужин Судак Под Теплице После Овощей Огурцы Всем Таёжным Cheerson К чаю Как Виды Белые Приготовить Охоты Сорам Щуку 2016 г Советы Блюда из мяса Встречи Выбрать Рыбалки Зимой Приманки Мототрансформер Фото Анекдоты Семейством Простые рецепты Евгений Окуня Фундамент Кефире Рекам Первый Горячие супы Бани Леща Урожай Огурцов Перца Морская Лодка Такое Юмор Сайта Воблер Полезные Zyd380 Cx-22 Рассады Лодочного Все На скорую руку Надувная 2018 г Лодки Щуки Рецепт Портала Выращивание Блюда для детей Пвх Сказки Способы М. задорнов Маринованные Мотора Hangkai Для Осенью Ловли Костерка Мотор Уход Помидоры Секреты Фотографии Ханты-мансийска Рецепты Сентябрь Сохранить За Компот Заготовки Сделать Рыбы Абхазии Svat