У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подскажите где заказать большой водонепроницаемый полог ?

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Малая Сердоба
24 дня назад
Хочу приобрести большой водонепроницаемый полог для обустройства места отдыха с семьёй на природе. Мне нужен размер 10х10 метров, минимум 8х8 метров для навеса. Полазил по интернет магазинам, но там размеры небольшие. Самый большой, который я увидел, был 4х3 метра. Большая палатка мне не нужна, так как уже имеется в наличии.
Может кто подскажет, где можно ещё заказать большой полог, желательно через интернет, нет возможности кататься по городам России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 14:20)
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Сергей Симоненко
Почётная грамота
Игрим
166 дней назад
Артёмка, значит плохо искал. Посмотри вот тут: http://www.stroytenti.ru/ в разделе "Тенты", и вот тут: http://tentros.ru/ тоже в разделе "Тенты". Это российские производители тентов. Выбирай любого который тебе нравиться, и заказывай.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
"не" Uv-5r Lures Антенны Аксессуары Cx 22 2015 Gps Ffw-718 Авто Hangkai 9.9 Aliens gods Kastmaster Автомобиле Альтернативу Zyd380 Апельсина Gs25 135 sp Kovea Salmo Diezel sun Антарктиде Hangkai 27 new Civic 2012 9.9 (15) л.с. Ананас Sirio 12" 60 sr Аккумуляторов Nv Mercedes Аккумулятор Pozis Алычой ? системы Panasonic 5 вёдер Аджика Zyd 380 Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 2.4 Lipo Tornado 23 февраля Аккумуляторе Александра Активатор 56f Fpv системы Амазонки Aska Александр Алюминий Аккумуляторы Ананасы Автоматический Nimh Аккустических 25 Baits 10 л.с. Diezelsun Агротехника Ангела 80 Yo-zuri Gpe 27 Lucky 5.5 380 Rib Svat Aggressor Алтайские Ffw718 Автомобилиста Hatsan Автомобиля Honda Tiny Sniper Nicd Автоответчик Алычи Magnum Августа 5r Baofeng Cheerson Автомагнитолы Desheli 718 Апельсиново-ревеневый Megabass (15) л.с. Craft 2050 Аквариумные Zyd Ancient River2sea Автомат коробка 9.9 Азотированные Автолюбителям Spring Анасази Standard " Абрикосовое Cheerson cx-22 Ghz 135sp Rocket 5 правил Апельсин Апельсиновые Uv5r Автомодели 5/8 e 4х4 Xii 9.9 л.с. Адам Rigge Анекдоты Jackal Абрикосов Абрикосы Uv 2014 Андроид Cd-плеер Leapers 6.35 9" Автоматизированное Ffw Hangkai 9.9 (15) л.с. Rattlin Аккумулятора Zip Cx-22 Абразивная Aliens angels Gum