У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подскажите где заказать большой водонепроницаемый полог ?

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1703 дня назад
Хочу приобрести большой водонепроницаемый полог для обустройства места отдыха с семьёй на природе. Мне нужен размер 10х10 метров, минимум 8х8 метров для навеса. Полазил по интернет магазинам, но там размеры небольшие. Самый большой, который я увидел, был 4х3 метра. Большая палатка мне не нужна, так как уже имеется в наличии.
Может кто подскажет, где можно ещё заказать большой полог, желательно через интернет, нет возможности кататься по городам России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 12:20)
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Сергей Симоненко
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 32
Игрим
1920 дней назад
Артёмка, значит плохо искал. Посмотри вот тут: http://www.stroytenti.ru/ в разделе "Тенты", и вот тут: http://tentros.ru/ тоже в разделе "Тенты". Это российские производители тентов. Выбирай любого который тебе нравиться, и заказывай.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Под Cx-22 Дома Оригинальные рецепты Бани Способы Портала Сделать Снасти Фундамент 16 Валерьевич Рецепт Сентябрь Июля Hangkai Чем Огурцов Морская Надувная Маринованные Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуку Что От Особенности Чай Помидоры Качестве На скорую руку Лодочного Оладьи Из Евгений Котлеты Приманки Полезные Районе Сергей Ловли Об Путешествуем Сказки Первый Урожай Компот Ловля Яньшин Ханты-мансийска Уход Зимней Блины Cheerson Щука Даче Про М. задорнов Zyd380 Рыбалки Нло Фото Спиннинг 9.9 (15) л.с. Мотор Горячие супы Svat Анекдоты Сохранить Насадки Осенью Пвх Без Для После Такое Баню Выбрать Рыбалке Таёжным К чаю Руками Зимой Белые Ловить Рыбалка Выращивание Огурцы Рассады Рецепты на завтрак Сайта Виды Советы Ли Возжаев Пользователей Леща Архива Васильевич Своими Выбор Рыбы Рецепты Юмор Встречи Охота Секреты Прочее Овощей Блюда для детей Костерка Как Мототрансформер Всем Зимняя Сорам Окуня 2016 г Рецепты на ужин На Город нячанг. вьетнам глазами туриста Заготовки Приготовить 2018 г Охоты Блюда из мяса Рецепты для рождества Или Судак По Воблер Простые рецепты Абхазии Фотографии Лодка Не Зиму За Кефире Правильно Винограда При Мотора Семейством Югорские Теплице Рыба Щуки Лодки Лодочный Рекам