У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подскажите где заказать большой водонепроницаемый полог ?

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
880 дней назад
Хочу приобрести большой водонепроницаемый полог для обустройства места отдыха с семьёй на природе. Мне нужен размер 10х10 метров, минимум 8х8 метров для навеса. Полазил по интернет магазинам, но там размеры небольшие. Самый большой, который я увидел, был 4х3 метра. Большая палатка мне не нужна, так как уже имеется в наличии.
Может кто подскажет, где можно ещё заказать большой полог, желательно через интернет, нет возможности кататься по городам России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 12:20)
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Сергей Симоненко
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Игрим
1096 дней назад
Артёмка, значит плохо искал. Посмотри вот тут: http://www.stroytenti.ru/ в разделе "Тенты", и вот тут: http://tentros.ru/ тоже в разделе "Тенты". Это российские производители тентов. Выбирай любого который тебе нравиться, и заказывай.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Леща Сергей Архива Об Выбрать 2018 г Рецепты на завтрак Рецепты Такое Оладьи Прочее Виды Что Хранение Про Районе Лодки Кефире Первый Щуки Анекдоты Щука Как Оригинальные рецепты Для Svat К чаю Выбор Оружии Яньшин Зимней Котлеты Рыба Всем Рассады Баню Щуку 9.9 (15) л.с. Из Приготовить Теплице Ловля Урожай Окуня Сорам Особенности Город нячанг. вьетнам глазами туриста Судак Зимняя Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Охоты Рыбалки Без Zyd380 Лодочный Югорские Мототрансформер На Рецепт Воблер По Советы Возжаев Осенью Спиннинг Рыбалка Горячие супы Приманки Валерьевич На скорую руку Рекам Чай Помидоры Блюда из мяса Надувная Рыбы Июля Дома Сохранить 16 Cheerson Рыбалке Компот Лодка Блюда для детей Мотор Абхазии Фото Огурцы Таёжным Установка Мотора Морская Сентябрь Cx-22 Юмор М. задорнов Семейством Чем Своими 2016 г Рецепты для рождества Руками Лодочного Полезные Евгений Зиму После Ловить Маринованные Секреты Зимой Портала Качестве Не Даче Огурцов Простые рецепты За Костерка Нло Винограда Снасти Выращивание Белые Путешествуем Ли Сделать Рецепты на ужин Ловли Встречи Сайта Фотографии От Ханты-мансийска Или Заготовки Под Уход Охота Блины Пвх Насадки Пользователей Hangkai Правильно Бани Сказки При