У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подскажите где заказать большой водонепроницаемый полог ?

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1700 дней назад
Хочу приобрести большой водонепроницаемый полог для обустройства места отдыха с семьёй на природе. Мне нужен размер 10х10 метров, минимум 8х8 метров для навеса. Полазил по интернет магазинам, но там размеры небольшие. Самый большой, который я увидел, был 4х3 метра. Большая палатка мне не нужна, так как уже имеется в наличии.
Может кто подскажет, где можно ещё заказать большой полог, желательно через интернет, нет возможности кататься по городам России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 12:20)
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Сергей Симоненко
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 32
Игрим
1917 дней назад
Артёмка, значит плохо искал. Посмотри вот тут: http://www.stroytenti.ru/ в разделе "Тенты", и вот тут: http://tentros.ru/ тоже в разделе "Тенты". Это российские производители тентов. Выбирай любого который тебе нравиться, и заказывай.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Руками Особенности Блины Огурцы После Сохранить 2016 г Рецепты на ужин Секреты Уход Ловля Анекдоты Юмор Мотор Без Первый Белые Дома Бани Рецепт Баню Путешествуем Югорские Хранение Пользователей Горячие супы Полезные Огурцов Сказки Охота Установка Зимней Компот Выбор Ханты-мансийска Cheerson Правильно Рыбы Овощей Архива Насадки Всем Или Для Zyd380 Кефире За Спиннинг Svat Мотора Лодка Воблер Приготовить Фотографии Урожай Васильевич Пвх Щуки Под Оладьи Надувная Районе Винограда Лодки На Выращивание Снасти Даче Cx-22 Что Зимой На скорую руку Сорам Оригинальные рецепты Виды Про Яньшин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 2018 г Возжаев Об Простые рецепты Маринованные Сергей Не Ли Качестве Заготовки Приманки Семейством Нло Сентябрь Зимняя Встречи Своими Охоты Зиму Выбрать Ловли При Чем Осенью Блюда из мяса Hangkai Щука Из Морская Такое Окуня М. задорнов Судак Рецепты Июля Блюда для детей Рецепты на завтрак Щуку Ловить Рецепты для рождества Рыбалка Таёжным Чай Мототрансформер Абхазии Котлеты Леща Как Помидоры 9.9 (15) л.с. Оружии Костерка По Рекам Фото Евгений 16 Портала К чаю Прочее Рыбалки От Рыба Теплице Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сайта Сделать Советы Рыбалке Лодочного Валерьевич Лодочный