У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Подскажите где заказать большой водонепроницаемый полог ?

Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Малая Сердоба
25 дней назад
Хочу приобрести большой водонепроницаемый полог для обустройства места отдыха с семьёй на природе. Мне нужен размер 10х10 метров, минимум 8х8 метров для навеса. Полазил по интернет магазинам, но там размеры небольшие. Самый большой, который я увидел, был 4х3 метра. Большая палатка мне не нужна, так как уже имеется в наличии.
Может кто подскажет, где можно ещё заказать большой полог, желательно через интернет, нет возможности кататься по городам России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 12:20)
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Сергей Симоненко
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Игрим
242 дня назад
Артёмка, значит плохо искал. Посмотри вот тут: http://www.stroytenti.ru/ в разделе "Тенты", и вот тут: http://tentros.ru/ тоже в разделе "Тенты". Это российские производители тентов. Выбирай любого который тебе нравиться, и заказывай.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Под Морская Заготовки Снасти Баню Рыбалке Помидоры Блины Рассады Лодочный Полезные Хранение Насадки Оружии Выбор Чай Портала Семейством Уход Рецепты для рождества Винограда Такое Дома Блюда из мяса Svat Cx-22 Сделать Васильевич Фундамент Cheerson Встречи Пвх Фото Лодочного Зимняя Путешествуем Правильно Или Мототрансформер Воблер Руками Осенью Белые Виды 9.9 (15) л.с. Щуки Горячие супы Теплице Прочее Ловля Рецепты Урожай Оригинальные рецепты Мотора При Анекдоты Приготовить Рецепт Зимой Hangkai Без Евгений Бани Надувная Рыбалка Сентябрь Для Костерка Первый Июля Зиму К чаю Охота Судак Леща Охоты Валерьевич Щука Советы Перца Яньшин Секреты Способы Пользователей Архива Компот Рыбы Районе Ли Своими За Маринованные Рыбалки Рецепты на завтрак Окуня Что По Про Огурцов Блюда для детей Сайта Котлеты 2018 г Ловить От Щуку Овощей Югорские Рекам Об Сергей Абхазии Выбрать Кефире Сорам Чем Таёжным Всем Фотографии Сохранить После 16 Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловли На Зимней Рыба Лодка 2016 г М. задорнов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Нло На скорую руку Рецепты на ужин Оладьи Zyd380 Возжаев Из Спиннинг Простые рецепты Даче Мотор Огурцы Не Как Лодки Приманки Ханты-мансийска Особенности