У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Оптический прицел UTG Leapers 3-9x40 Hunting

Подбор ОП на пневматическую винтовку
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1557 дней назад
Хочу обратиться к заядлым пользователям пневматических винтовок. У меня есть пневматическая винтовка магнум класса с простым прицелом и калибром 4,5 , брал в прошлом году для разнообразия на охоте. На ней стоит уже газовая пружина. Хочу установить на неё оптический прицел. Выбор пал на оптический прицел UTG Leapers 3-9x40 Hunting, заказывать буду его в тут: http://ali.pub/1wlxcl .
В инете на форумах мнения про него различные, но в основном положительные. Цена на него приемлемая. Вот и возник у меня вопрос, стоит ли взять этот, или подобрать другой. На Али хороший выбор различных оптических прицелов для пневматических винтовок различного класса, вот ссылочка на каталог ОП на АлиЭкспрессе: http://ali.pub/1wlxej , выбирай любой на свой вкус. Прошу сильно меня не пинать, так как я пока ещё новичок в выборе оптики для пневматических винтовок, хотя имею пятизарядку двенатцатого калибра и приличный опыт охоты на птицу и зверя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2017 в 13:29)
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1649 дней назад
Оптика не плохая. Вполне пойдёт на пневматику с газовой пружиной. Но думаю, если брать для охоты, то лучше же конечно присмотреться вот к этому прицелу: http://ali.pub/1wlxnv .
По конструктиву они совершенно одинаковые. Разница только в диаметре линзы, да и кратность чуток побольше. У UTG Leapers 4-16x50 светосила побольше, что иногда не маловажно на охоте. Лично я бы для себя взял оптический прицел UTG Leapers 4-16x50.
Да и цена между этими двумя ОП несущественная. Так что смотрите сами, какой вам больше нравиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 13:31)
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1557 дней назад
Спасибо за ссылочку и подсказку. Я когда прицел присматривал, то не увидел тот, который вы мне советуете. Возможно его ещё не выложили в каталог товаров. Подожду немного, может ещё какие появятся модели ОП. А уж после праздников точно определюсь и буду делать заказ.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1557 дней назад
Всё, уже определился с выбором. Беру Leapers 4-16x50, вот этот: http://ali.pub/1wm0su , и ещё заодно парочку рацеек BAOFENG UV-5R II с запасными аккумуляторами вот этих: http://ali.pub/1wm1t7 .
Из прицела постреляю, потом отпишусь как впечатления. Посмотрю на сколько его хватит для моего "магнума".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 14:03)
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Виталий
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Надым
1023 дня назад
У меня на Хадсане 135 с ГП стоит такой Leapers 4-16x50 уже два года, даже и не думает сыпаться. Настрел на охоте и просто пострелушках около 2000 выстрелов. Так что можешь смело ставить на свою ППП. Нормальный и вполне качественный прицельчик за свои деньги.
Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
565 дней назад
На моей охотничьей пневматической винтовке ППП стоит прицел Leapers 3-9x40 уже четыре года, и всё ещё живой. Как настроил его изначально, так больше и не лез к нему. Количество выстрелов не считал, но уж точно больше 8000. У моего отца стоит Leapers 4-16x50. Винтовки ППП у нас одинаковые магнум класса, с газовыми пружинами. Отцовский прицел тоже также надёжно служит без всяких закорочек уже 3,5 года, и настрел чуток поболее моего.
Так что не стоит беспокоится о надёжности этих прицелов, и читать всякую фигню о них в инете на форумах. Самое главное нужно уяснить следующее, особенно новичкам: ставьте газовую пружину и цельный кронштейн для крепления оптики на свои магнумы, и будет вам счастья на долгое время.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Блюда из мяса От Все Спиннинг Такое Что Сентябрь Рецепт Баню Семейством Установка Блины Про Путешествуем Для Морская Бани Сорам Компот Щуку 16 Встречи Яньшин Рецепты на завтрак 9.9 (15) л.с. Ханты-мансийска Огурцов Горячие супы Фотографии Выращивание Леща Секреты Снасти Выбрать Пвх Районе Васильевич Нло После Анекдоты Рыбы Сохранить Заготовки Зиму Помидоры Надувная Лодочный Полезные Юмор Кефире Хранение Выбор Пользователей Сайта Приманки Осенью Руками Виды Оригинальные рецепты Окуня Правильно Огурцы Сказки За Овощей Возжаев Ловли Простые рецепты Таёжным К чаю Теплице На скорую руку Оружии Прочее Даче Без Рыба Первый Дома Сергей Ловить Блюда для детей Svat Рецепты для рождества Воблер Рыбалки Hangkai Не Способы Cheerson Мотора На 2016 г Белые Котлеты Насадки М. задорнов Под Всем Лодочного Югорские Лодка Охоты Ловля Приготовить Своими Сделать Рецепты на ужин Рыбалке Рыбалка 2018 г Как Евгений Перца Зимней Костерка Чай Советы Мототрансформер Щуки Или Зимой Маринованные Архива Лодки Июля Zyd380 Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охота Об Чем Щука Уход Винограда Абхазии Фото Зимняя Cx-22 Рекам Особенности При Рецепты По Из Портала Оладьи Мотор Валерьевич