У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3568 дней назад
Поздравляю ! Теперь натренькаешься на грызунах, потом можно и на охоту на дичь сходить.
3568 дней назад
Взял я себе Хатсана 135 с оптикой и ГП. Выбрал свеженькую, первые цифры номера начинаются с 0114. Винтарь сделан качественно, ничего не болтается, ствол и нарезки внутри идеальные. В общем винтовкой д
3568 дней назад
Спасибо Евгений за ценную информацию ! Вертолёт я заказал, уже едет ко мне. У меня от автомодели подобный аккумулятор есть. Вот его я и поставлю. Аккумуляторка вроде ещё нормальный, сегодня его вечеро
3568 дней назад
Да не за что. Удачной тебе обкатки твоего снежика !
3568 дней назад
Спасибо Евгений за совет. Игорь.
3569 дней назад
Заметил очень интересную вещь. Похоже пульт управления прилично энергии кушает. Оно и понятно почему, затраты идут на передатчик сигнала управления вертолётом и плюс ко всему работа самого телевизора
3569 дней назад
Заливай любое синтетическое масло для двигателей. Я в свой залил 5W40. Трансмиссионное масло туда не пойдёт, на холоде будет вязкость очень большая, а то и вовсе замёрзнуть может.
3569 дней назад
Добрый день Иван Иванович. Подскажите пожалуйста марку масла для заливки в подшипники катков. Игорь.
3570 дней назад
Иван Иванович, большое спасибо за оперативность и полноту информации. Игорь.
3570 дней назад
Я смотрю в нашем полку миниснегоходчиков пополнение ! Подробное описание о подготовке снежика есть в этой теме, читайте внимательно http://ukosterka.ru/forum/thread14-3.html #14 - 19 февраля 2014, сре
3571 день назад
Уважаемые пользователи "Бурлака", прошу подробней рассказать о подготовке снежика после покупки. Ни карты смазки, ни какой смазкой пользоваться в инструкции не сказано. Игорь.
3572 дня назад
Полазил тут по интернету и нарыл немного информации по настройке этого квадрика. Думаю она будет очень полезна для начинающих. Я делал настройки именно своего квадрокоптера по этим описаниям. Читаем в
3573 дня назад
Надо мне тоже парочку таких раций заказать, сразу с большими аккумуляторами. У нас с отцом сейчас в пользовании какие то древние алановские игрушечные рацейки с частотами на 4хх МГц, мощностью 0,1 Вт.
3579 дней назад
Вау.....! Здорово ! Евгений, ты просто молодец, что выложил в архивчик такой полезный материал. Инструкция что надо. Спасибо !
3579 дней назад
Выкладываю инструкцию по эксплуатации и настройке на русском языке для этого вертолёта. Она может очень пригодится для тех кто только купил данную модель, или для ознакомления тем кто только собираетс
За Анекдоты Cx-22 Васильевич Помидоры Уход Лодочный Бани Svat Рассады Блины Абхазии Леща Установка Об Спиннинг Hangkai Приготовить Югорские Советы Сорам Юмор Щука Охота Огурцы Зимняя Теплице М. задорнов Щуку Районе Выбрать Приманки Заготовки Про Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сергей Оригинальные рецепты Рецепт Ловли Насадки Кефире Горячие супы На скорую руку Своими Лодка Лодки Простые рецепты Без Портала Ханты-мансийска Компот Хранение Снасти Возжаев Осенью Как Путешествуем Cheerson Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимней Встречи Всем Архива К чаю Zyd380 От По Фотографии Рецепты на завтрак Для После Щуки Блюда из мяса Под Ли Виды Урожай Яньшин Выбор Из Пользователей Чем Блюда для детей Или Зимой Руками Сделать Воблер Не Лодочного Оружии Рыбалка На Ловля Рыбы Перца Сохранить Сайта Рецепты Овощей При Рецепты на ужин Евгений Баню Котлеты Маринованные 9.9 (15) л.с. Рецепты для рождества Пвх Ловить Что Нло Рыбалки Все Белые Прочее Винограда Мототрансформер Выращивание Особенности 16 Оладьи Сентябрь Морская Огурцов 2018 г Валерьевич Надувная Первый Мотор Такое Рыба Охоты Рекам Фото Секреты Правильно Рыбалке Полезные Дома Июля 2016 г Окуня Чай Зиму Мотора Семейством Костерка Таёжным Сказки