У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3618 дней назад
Спасибо за ответ! Заказал себе мотор, буду использовать на Hunter 290. Думаю, что без шмоток на глиссер должен выходить. Как испытаю, напишу свои впечатления.
3623 дня назад
На моей охотничьей пневматической винтовке ППП стоит прицел Leapers 3-9x40 уже четыре года, и всё ещё живой. Как настроил его изначально, так больше и не лез к нему. Количество выстрелов не считал, но
3623 дня назад
Тема не заглохла. Просто пока никто ничего не спрашивает. Впечатления от мотора только хорошие. Катался на нём больше двух часов на разных режимах. Бензин развожу 1:50 с маслом для двухтактных двигате
3623 дня назад
Что то заглохла тема, я себе собрался такой моторчик прикупить. Как впечатления от эксплуатации?
3625 дней назад
Да не за что, всегда рад помочь. А вот про закрытие магазина я не знал. Нужно мне тогда всё по инженерке подсчитать и ещё сделать заказ с небольшим запасом. Мне ещё отопление, канализацию, и воду в ба
3625 дней назад
Спасибо Иваныч за ссылочку ! Заказ делаю у них. Даже шаровые краны есть и монтажные комплекты для радиаторов. Пообщался с их продавцом по поводу низких цен. У них оказывается сейчас большая распродажа
3625 дней назад
Посмотри вот тут http://santechnika.rcmodels-hmao.ru/product_info.php?products_id=124 У них есть и термоголовки и всё что тебе сможет понадобиться. Я в прошлом году у себя полностью переделывал отопле
3626 дней назад
Ставь аппаратуру управления на 27 или на 40 МГц. На 35 МГц очень много различных помех, а на 2,4 ГГц действие по расстоянию прилично уменьшается. Похоже сигнал от передатчика на 2,4 ГГц вода сильно по
3627 дней назад
Я себе тоже планирую такой вертик взять, неплохой комплект. Сразу 2в1 и не надо дополнительно на аппаратуру FPV тратиться. Тоже рыскал по инету в поисках отзывов или хотя бы небольшого обзорчика по эт
3627 дней назад
У меня точно такая же палатка. Палатка отличная, быстро собирается и при транспортировке не тяжёлая. Качество материала и пошива просто суперское. Иногда с напарником в ней ночуем, как в обычной палат
3627 дней назад
Насколько я думаю, тут твёрдых убеждений нет. Тролить можно практически любыми видами блёсен. Нужно попробовать разными типами, и в последствии выбрать для себя наиболее уловистые. В различных региона
3634 дня назад
Сергей, а вот не надо по утрам сладким компотом умываться, а то от него веки слипаются....! (шутка). Так можно всё интересное и полезное проглазеть ! Магаз отличный, я в нём себе палатку боль
3639 дней назад
Дмитрий и Валерий, если у вас попались снегоходы с дефектом, то нужно их просто вернуть обратно продавцу для гарантийной замены. Наверняка на ваши мототрансформеры распространяется гарантия.
3640 дней назад
У меня на Хадсане 135 с ГП стоит такой Leapers 4-16x50 уже два года, даже и не думает сыпаться. Настрел на охоте и просто пострелушках около 2000 выстрелов. Так что можешь смело ставить на свою ППП. Н
3640 дней назад
Спасибо за краткое пояснение. Сегодня закажу её.
Снасти Лодка Мотора Горячие супы Насадки Без Сделать Сорам Котлеты Hangkai Cx-22 Сергей Советы Анекдоты Зимой Спиннинг На Рыбы Районе Охоты Ловля Валерьевич Виды Для Под К чаю Из Нло Рецепт Баню Лодочный Бани Ли Правильно Об Мототрансформер Помидоры Рецепты Лодочного Встречи Костерка Своими Щуки Рецепты на ужин Путешествуем Рекам Блюда для детей Выращивание Леща Прочее Рассады Дома Югорские Рыбалка Фото На скорую руку По Приготовить Приманки Качестве Возжаев Такое Рыбалки Зимней Судак Окуня Компот Сайта Огурцы 16 Блины Щуку Сентябрь Фундамент Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Белые Морская Мотор Таёжным Уход Хранение Выбор Васильевич Осенью Cheerson Рыбалке Юмор За Рецепты для рождества Фотографии Svat Оригинальные рецепты Винограда М. задорнов Овощей Zyd380 Как Оладьи Даче Маринованные Руками Ловить Кефире Особенности Полезные Рецепты на завтрак Или Пользователей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Архива Воблер 9.9 (15) л.с. Ханты-мансийска Заготовки Зиму Не Охота Евгений Портала Щука Семейством От Чем Про Секреты Сохранить Выбрать Сказки Рыба Надувная Блюда из мяса Июля Первый При 2018 г Огурцов Яньшин Что Простые рецепты Чай 2016 г Абхазии Пвх Способы После Зимняя Лодки Теплице Всем Ловли