У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Посоветуйте лодочный мотор до 5 л.с.

Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1166 дней назад
Олег Костин, в твоём случае я бы взял простой китайский мотор, как у Евгения, и не заморачивался. Я веду речь об этом: http://ukosterka.ru/forum/thread30.html и http://ukosterka.ru/forum/thread24.html . Тем более у тебя не ахти какой супер-пупер катер. Эти моторы лёгкие, работоспособные, не плохого качества, живучие, и цена не бьёт по карману. У нас в Карелии очень много катается рыбаков на Ханкаях по озёрам и рекам (HANGKAI 4 л.с., 5 л.с., 6 л.с., 9.9 л.с., 15 л.с.) уже не один год, и никто ещё не жаловался. А если брать брендового японца для 8 - 10 поездок на рыбаку за лето, то считаю что деньги на ветер, просто он не оправдает свою стоимость даже за 10 лет. Так что подумай над моим советом. Разумного тебе выбора ПЛМ, и удачного его приобретения !
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Андрей
Сообщений: 1
Одесса
3340 дней назад
Приобрел я себе лодку ПВХ Suzumar DS310RIB FD. Эта лодка удачно сочетает прочность корпуса, легкость конструкции и отменные мореходные качества. Мне понравилась скорость и управляемость этой лодки! Лодочный мотор у меня Yamaha. Тоже выбор очень понравился. Да и запчасти можно с легкостью подобрать. Вот нашел сайт http://vodnik.1000size.ru/zapchasti/yamaha. Хочу уже поскорее на рыбалку. Ух.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 15:22)
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1672 дня назад
anons anons, похоже вы дорогой товарищ темы попутали. Это тема о выборе лодочного мотора, а не о ремонте ПЛМ Ямаха. Плюс ко всему похоже рекламкой попахивает ... look laugh
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Олег Монастырёв, полазил я по инету, посмотрел моторы и отзывы к ним. Ещё больше с выбором запутался, а на форумах по отзывам каждый кулик своё болото хвалит. Короче говоря, плюнул я на это дохлое дело, и купил лодочный мотор HANGKAI 4 л.с. как у Евгений. Уже получил его и обкатал. Мотором очень доволен ! Лодочку мою таскает нормально, лично меня устраивает. А там всякий глисс или не глисс, меня это меньше всего интересует. Самое главное, что не на вёслах, и мотор на балконе места практически не занимает, вместе с лодкой (лодка в сумке, естественно).
Спасибо всем за добрые советы ! А тебе, Олег, особенно !
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щука Как Таёжным Морская Лодки Рыбалка Рыбалке От Бани Спиннинг Сайта Сергей Маринованные Или Огурцов Все Чем Кефире Прочее Ловля Белые Югорские На скорую руку Компот Рецепты на ужин М. задорнов Чай Что Ханты-мансийска Осенью 9.9 (15) л.с. Руками Васильевич Фотографии Леща Надувная Уход Сорам Костерка Охоты Советы Рыбы Семейством Мотор Оригинальные рецепты К чаю Фото Архива При Полезные Дома Овощей Фундамент Не Лодочный Приготовить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выбор Яньшин Горячие супы На Качестве Котлеты Блюда для детей Нло Урожай Баню Под Zyd380 Пвх Мототрансформер Рыбалки Выращивание Блюда из мяса Первый Теплице Сохранить Cheerson Районе Анекдоты Валерьевич Оладьи Такое После Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блины Щуку Зимой Зимней Особенности Встречи Рецепты на завтрак Щуки Перца Насадки Рыба Заготовки Простые рецепты Ли Для Пользователей Ловить Сентябрь Секреты Про Приманки Июля 2018 г Абхазии Лодочного За Огурцы Мотора Виды 2016 г Воблер Об Портала Зимняя Cx-22 Лодка Помидоры Путешествуем Ловли Всем Рецепт Окуня Возжаев Правильно Сказки Рекам Из Евгений Способы Hangkai Без Судак Выбрать Своими Снасти Юмор Зиму Рассады Сделать По 16 Svat Охота Винограда Рецепты