У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Робот-пылесос LILIN LL-D6601. Отзывы и впечатления

Посетитель
Елена Антипенко
Сообщений: 2
Красногорск
1634 дня назад
Заказала себе помощника, робот-пылесос LILIN LL-D6601. Вчера получила заветную посылку. Сам робот очень впечатляет своим качеством изготовления. Инструкция была на английском и китайском языках. Я написала продавцам, у которых заказывала робот-пылесос, о своей неграмотности этих языков. И они с большим удовольствием в течении 15 минут отправили мне полную инструкцию с картинками на русском языке. Большое спасибо им !
Эту инструкцию я выложила в файловый архив сайта. Пользователи робота-пылесоса LL-D6601 могут без труда её скачать по этой ссылке: http://ukosterka.ru/users/files/download18.html
Раз уж появилось руководство и описание не русском, начну сегодня заставить это чудо техники поработать на благо трудящихся домохозяек.
Уважаемые пользователи LILIN LL-D6601, давайте в этой теме будем делится впечатлениями и отзывами о данной модели робота-пылесоса. Думаю всем будет интересно поделится опытом, и всеми плюсами и минусами сего чуда. А уж тем кто только хочет купить робота, тем более будет полезно почитать наши отзывы и сделать свой выбор, между этим роботом и роботом другого производителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 14:52)
Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1695
Ханты-Мансийск
48 дней назад
Мы с женой себе такой же заказали. Скоро должен приехать. А за инструкцию на русском большое спасибо ! Жена с большим удовольствием её изучала, да и мне было очень интересно с роботом заочно познакомиться. Думаю с покупкой мы не прогадали. Во время эксплуатации робота-пылесоса обязательно буду отписываться в этой теме по его работе.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1695
Ханты-Мансийск
48 дней назад
Робот у нас уже как месяц работает по дому, как пчёлка. Впечатления от его работы только положительные. Сделан качественно, зарядки хватает почти на три часа непрерывной работы в полном режиме. По коврам ездит без проблем, чистит их отлично. С высоких порогов не падает, базу для автоматической зарядки бортового аккумулятора находит сразу. Жена на него просто не нарадуется, много драгоценного времени экономит. Обычным пылесосом всего один раз пылесосили, и то только в расщелинках, куда роботу не добраться. Так что этот робот-пылесос запросто заткнёт за пояс дорогущие брендовые модели, которые разрекламированы на российском рынке.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 1
3109 дней назад
Получили сегодня такой пылесос. Проработал он порядка 40 минут и стал выдавать ошибку Е003. Следуя инструкции, протерли датчики. И всеравно, после включения он упирается в любое припятствие и выдает эту же ошибку(((((((
Посетитель
Елена Антипенко
Сообщений: 2
Красногорск
1634 дня назад
У меня эта ошибка тоже выскакивала, я датчики высоты не протирала, а просто перезагрузила робота. Нужно на корпусе робота выключить выключатель питания, а потом через несколько секунд включить его снова. Как я уже заметила, эту ошибку робот иногда выдаёт когда начинает работать на сложной для него поверхности (небольшие обрывчики, когда имеются ковровые выступы, и так далее.). После перезагрузки робот продолжает нормально работать, а некоторые не критичные места для него, где выдавал ошибку, просто начинает их запоминать и ошибка уже не выдавалась.
Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку
Посетитель
lecompt122
Сообщений: 1
Гергебиль
3020 дней назад
Мы тоже недавно решили всей семьей купить робот-пылесос , и не пожалели. У нас модель такая же как у автора темы, очень нравится этот пылесос. Особенно нравится то что он умный, и действительно умеет обходить проблемные места. Вообщем всем советую! Мы остались довольны покупкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 08:26)
Посетитель
Антонина Сварыгина
Сообщений: 3
Тихвин
2579 дней назад
Уважаемые форумчане ! У моего пылесоса перестало крутится левое колесо. Уже два с половиной года мой робот прекрасно выполняет свои прямые обязанности, а в эти выходные такое случилось. После запуска, робот-пылесос начинает ездить кругами, потом сам останавливается и на дисплее выдаёт код ошибки, который указывает на неисправность привода на ведущие колёса. Помогите пожалуйста ! cry
Посетитель
Юный Техник
Сообщений: 11
Петропавловка
2285 дней назад
Антонина Сварыгина, если на вал колеса не намотало ниток и шерсти, то скорее всего накрылся приводной ремешок в редукторе колеса. Но не нужно отчаиваться и бегать по ремонтным мастерским. Это лечится очень просто. Нужно разобрать робота, снять полностью редуктор, снять с него крышку. Внутри редуктора есть приводной зубчатый ремешок. Если на нём стёрты зубцы для зацепления с валом колеса, то снимаем его, а вместо него ставим резиновое кольцо. Кольцо должно одеваться немного в натяг, примерно как пассик у магнитофона. Кольцо можно подобрать любое, таких полно в магазинах в которых продают сантехнику, или мелкие запчасти к автомобилям. Можно взять с собой ремешок в качестве образца, и подобрать с продавцом резиновое кольцо, только чуток меньшего диаметра, чтобы можно было его слегка натянуть на посадочные втулки приводных валов редуктора и колеса. Времени весь этот ремонт в домашних условиях занимает около 40 минут, ну на крайняк 1 час.
Идеально на место приводного зубчатого ремешка подходит резиновое колечко от пробки алюминиевого радиатора отопления, которое служит уплотнительным кольцом для боковых пробок и заглушек самого радиатора. Уплотнительное колечко для радиаторной пробки стоит копейки в любом магазине где торгуют сантехникой.
Потом собираем всё в обратном порядке. И вот снова ваш робот в работе, как новенький.
Желаю удачи в ремонте вашего робота-пылесоса ! smile
Не бросай невод туда, где рыба не водится.
Посетитель
Антонина Сварыгина
Сообщений: 3
Тихвин
2579 дней назад
Юный Техник, спасибо огромное за совет ! Вал колеса чистый, значит получается всё таки ремешок накрылся. Сегодня вечером папе покажу твой пост с описанием ремонта. Он у нас на все руки мастер, думаю большого труда для него не составит поменять ремешок на резиновое кольцо.
После ремонта напишу что получилось. Ещё раз СПАСИБО ! angel
Посетитель
Юный Техник
Сообщений: 11
Петропавловка
2285 дней назад
Антонина Сварыгина, да не за что. Обязательно напиши, интересно же как у вас ремонт робота прошёл, и результат ремонта каков.
Не бросай невод туда, где рыба не водится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотора Про Рыбы Щуку Из Котлеты Ловли Лодки Простые рецепты Что Июля 2018 г Чем Зимняя Полезные Все Возжаев Мотор Судак Виды Лодка При Морская Ли Огурцов Портала Для Не Сорам Hangkai Сделать Первый Встречи Помидоры Фотографии Приманки Осенью Надувная Костерка Щуки Белые Евгений Васильевич Особенности Сайта Прочее Лодочного Абхазии Воблер Даче Семейством Рецепты Svat Охоты Оружии Хранение Яньшин Компот Ловля Таёжным Горячие супы Леща Мототрансформер Такое Без От Пвх Юмор Всем Уход Районе Пользователей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыба На Cheerson Выбор Ловить Охота Рецепты на завтрак Об По Окуня Рецепт Югорские Своими Овощей Баню Советы Рецепты на ужин Огурцы Руками Теплице Zyd380 Насадки Рыбалки Анекдоты Cx-22 Рыбалка Дома Архива За Винограда Урожай Сентябрь Оригинальные рецепты Ханты-мансийска Кефире Блюда для детей Маринованные Сохранить На скорую руку Чай Качестве Сергей Под Нло К чаю Секреты 9.9 (15) л.с. 16 Фото После Рекам Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимой Выращивание Валерьевич Спиннинг Бани Оладьи Заготовки Приготовить Лодочный Сказки Рыбалке Щука Как Зиму 2016 г Правильно Снасти Путешествуем Зимней М. задорнов Выбрать Установка Блины Или Блюда из мяса