У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.

Посетитель
Мария Селеванова
Сообщений: 4
Пачелма
2717 дней назад
В эту пятницу купили мы с мужем погружную электроблинницу Delimano Pancake Master. Я давно её присматривала, и вот наконец то сбылась моя мечта ! Использовать её очень удобно и приятно. Сидишь себе за столом, окунаешь блинницу в тесто, переворачиваешь, ставишь на стол, не надо стоять на ногах у плиты, особенно летом, в жару. Нет необходимости использовать растительное масло для смазки поверхности, что для всех хозяек будет огромным плюсом. Есть любители жирных блинов, которые смазывают еще и вдобавок маслом, я же стараюсь наоборот снизить жировое содержание. Блины получаются круглой (почти идеальной) формы, тонкие. На сковороде у меня такие тонкие никогда не получались. При выпечке блинов можно параллельно заниматься и другими делами, например, готовить начинку, помыть посуду, заняться приготовлением других блюд, да и просто сидеть и смотреть телевизор и попутно выпекать блины. Справиться с выпечкой сможет даже ребенок, хоть и под присмотром взрослого. Единственный минус - это только короткий шнур, приходится подключаться через небольшой удлинитель, но это лишь мелкая придирка чем недостаток . Так что погружную блинницу Delimano Pancake Master я рекомендую к использованию всем хозяюшкам.
Ещё хочу отметить. Если хотите что бы получились тонкие блины, то держите блинницу в тесте 3 секунду, если потолще то 5 секунд. Это чисто мои эксперименты. В комплекте с блинницей идёт своя тарелка для теста, под размер рабочей части, так что ничего придумывать и подбирать из посуду не придётся. Что бы перевернуть блин, нужно немножко поддеть край деревянной лопаткой, и переворачивать как на обычной сковородке (только гораздо удобнее и не боишься обжечься).
Всё выходные своих кормила блинами. Все остались очень довольны и сыты ! Желаю всем хозяйкам удачи в кулинарном деле ! smile

Вот фотки блинницы в работе:

Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.


Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.


Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.


Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.


Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.


Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.


Всё гениальное просто ! Раз, два, и полная тарелка блинов для всей семьи готова !
Если у кого есть свои мнения по поводу электрической блинницы, или вопросы, пишите в этой теме. Думаю всем будет очень интересно.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1579 дней назад
Мария Селеванова, хороший отчёт с фотками. Моя жена тоже такую просит, увидела рекламу по телеку. Придётся раскошелится и купить, а иначе сама купит. Она у меня любительница пострепушки делать, только вот ноги болят у неё, и долго у плиты не постоишь. Так что думается мне, с такой блинницей ей намного легче будет блинчики штамповать. А мы их всем семейством так любим ! Спасибо !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 11:00)
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Оксана Бондаренко
Сообщений: 5
Сафоново
2352 дня назад
Мария Селеванова, я тоже такую хочу. Здорово у тебя с ней получается. Отчёт и фотки просто классные. Сегодня надо будет мужу эту тему показать, думаю согласится. А то блины есть пачками любит, а у плиты не разу не стоял и не знает каково это.
Когда мой муж косячит,.. то как человек, я его понимаю, конечно... Но, как баба, я просто обязана устроить грандиозный скандал!
Посетитель
Мария Селеванова
Сообщений: 4
Пачелма
2717 дней назад
Оксана Бондаренко, Миклуха Маклай, спасибо. Блинница хорошая и удобная, считаю достойна внимания. Мне она очень понравилась.
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2307 дней назад
Мария Селеванова, поздравляю с покупкой ! v Отличная штука для кухни, главное удобная. Надо тоже к ней присмотреться. smile
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Анастасия Гардеева
Сообщений: 1
Лениногорск
2346 дней назад
Девчонки, я себе такую же заказала на Топ-Шоп. Удобная штука. Сейчас жду посылку, скоро должна приехать транспортной компанией. Миклуха Маклай, закажи своей жене, как подарок к НГ, думаю она будет просто счастлива.
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2307 дней назад
Раздразнили вы меня девчонки, сегодня заказала себе такую же. Вечером оплачу, и буду дожидаться своей посылочки. smile Добавлено спустя 1 минутуМария Селеванова, спасибо за вкусные фотки ! Муж как увидел, чуть слюной не поперхнулся. laugh
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Мария Селеванова
Сообщений: 4
Пачелма
2717 дней назад
Анастасия Гардеева, Наталья, девчонки поздравляю с приобретением ! Удачи в кулинарном искусстве ! v
Посетитель
Нина Петрова
Сообщений: 3
Тереньга
2689 дней назад
Вот и я стала владелицей блинницы ! dance Отличная штука оказывается. За час стопку блинов в лёгкую настряпала, и даже не заметила, всё в лёгкую Так что не стоить верить тем, кто в инете кричит что это "барахло китайское". Пусть реально в деле её попробуют, а уж потом говорят всякую чушь. Я очень довольна своим приобретением, а моя семья ещё довольней. smile
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2307 дней назад
Нина Петрова, поздравляю ! Я тоже жду такую же. Скоро должна приехать транспортной компанией. smile
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Zyd380 Встречи Фотографии По Как Семейством Полезные Огурцы Установка Мотор 16 Портала Оружии Путешествуем Cx-22 Надувная Всем Заготовки Спиннинг Рассады После Судак Чай Районе Чем Пользователей 2018 г Cheerson Своими Таёжным Прочее Щука Даче Мототрансформер Насадки Под Июля Блюда для детей Сорам Югорские Зимой Рецепты для рождества Валерьевич Зиму Снасти Кефире Нло Рецепты Или Секреты Оригинальные рецепты Hangkai Рекам Сайта Такое Маринованные Пвх Виды Рецепты на завтрак Юмор Евгений Простые рецепты Для Оладьи Баню Рыба Окуня Абхазии Зимняя Осенью Что Об Не Лодка За Огурцов На скорую руку Белые Рецепты на ужин Сентябрь Лодочный На Ловли Приготовить Хранение Яньшин Svat 9.9 (15) л.с. 2016 г Винограда Котлеты Зимней Архива Приманки Особенности Советы Про Перца Щуку Мотора Из Воблер Блины Рыбалке Дома Ловить Уход Фото Анекдоты Выбрать Помидоры Охота Рыбалки Выращивание Рыбы Щуки Костерка Выбор Блюда из мяса Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Компот Урожай Способы Морская Первый Рецепт Без Сказки Ханты-мансийска Леща Город нячанг. вьетнам глазами туриста От Правильно К чаю Возжаев Лодки При Фундамент Ловля Сергей Сделать Бани Качестве Ли Руками Рыбалка Охоты Горячие супы Лодочного Васильевич