У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master. Отзывы.

Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2308 дней назад
Приехала моя блинница, только что смс-ку получила от транспортной компании. Заберу сегодня после работы, и попробую вечерком что за чудо-аппарат такой. dance smile
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Нина Петрова
Сообщений: 3
Тереньга
2690 дней назад
Наталья, поздравляю ! Кстати я своей маме такую же на НГ купила, подарю в качестве новогоднего подарка. Она её у меня в деле увидела, и тоже захотела. Но на пенсию не на шикуешься, вот и решила её порадовать. Думаю, ей будет очень приятно ! smile
Посетитель
Ольга Васильева
Сообщений: 3
Пыть-Ях
2690 дней назад
Наталья, прими и от меня поздравления ! smile
Нина Петрова, конечно же ей будет очень приятно, ведь вещица то не из дешёвых для пенсионеров !
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2308 дней назад
Спасибо девчонки за поздравления ! Вчера вечером испытала блинницу. Результат восхитительный ! Легко наштамповала полное блюдо блинов, и оладушек. Оладьи тоже можно смело делать, и разные фигурки, если конечно приноровится. Так что, не бойтесь экспериментировать, и на столе всегда будет вкусно и красиво. Сковородку для блинов убрала подальше. С такой блинницей, сковорода это уже прошлый век. Ну это чисто моё мнение после вчерашних пострепушек. Лично я осталась очень довольна новой блинницей. Спасибо производителю, что не забывает домохозяек ! Удачи всем ! smile
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Посетитель
Наталья
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Грамота Медаль
Сообщений: 22
Ханты-Мансийск
2308 дней назад
Блинницы работает отлично. Качество на высоте. Работает каждые выходные, уже почти год. Нареканий в работе нет, и вся семья довольна. Заказывала её в Топ-Шопе, вот ссылка на неё Блинница электрическая погружная Delimano Pancake Master .
Сейчас на неё хорошая скидка, стоит не дорого 1749 руб. Я свою заказывала ещё до скидок за 2500 руб. Так что, девчонки, кто возьмёт себе это чудо, нисколько не пожалеет и облегчит себе работу по приготовлению блинчиков с всевозможными начинками быстро и вкусно.
На Луне и на Марсе тоже будут астрологи
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1166 дней назад
Я тоже своей супруге на день рождение заказал такую же погружную блинницу. Но заказывал на алиэкспресс. Сейчас на неё очень хорошая скидка, что для нас пенсионеров не маловажно. Вот ссылка на продавца у которого я заказал: http://ali.pub/1wit2v . Мой заказ выслали на другой день после оплаты. Продавец нормальный, на все вопросы ответил коротко и понятно. Так что ждёмс, когда приедет. Бабке своей не говорю про неё, пусть порадуется на свой юбилей. smile Добавлено спустя 2 минутыДа, забыл, цена на неё сейчас 1 490 рублей. Ценник очень радует, тем более бесплатная доставка. При получении на почте ничего платить почтовикам не нужно.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Встречи Охоты 9.9 (15) л.с. Выращивание Ловить Щуки Рыбалка Как Зимой Анекдоты Ловли Сказки Рыбы Все Леща От После Без Путешествуем Лодка Особенности Лодочный Рассады Hangkai Рыбалки Чай Урожай Чем Простые рецепты М. задорнов Дома Что Огурцов Под Фотографии Надувная Компот Насадки Для Приманки Рыба Рыбалке Югорские Выбрать Мототрансформер Пвх Баню Щуку Валерьевич Винограда Маринованные Оладьи Июля Блюда для детей Сайта Рецепты Руками Теплице Не Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пользователей На 16 За Портала Даче Фото Белые Перца Кефире Оригинальные рецепты Уход Абхазии Окуня Осенью Выбор Блюда из мяса Заготовки Нло Способы Горячие супы Cx-22 Рецепты на ужин Зиму Полезные Или Мотор Евгений Морская При Виды Всем Костерка Об 2018 г Ли Зимней Сентябрь Семейством Прочее Лодочного Лодки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сохранить Про Такое Васильевич Правильно Zyd380 Из Мотора Своими Сорам Котлеты Рецепты на завтрак Юмор Советы Сделать Архива Районе Яньшин Svat Сергей Воблер Ловля Помидоры Секреты Первый По Снасти Зимняя Возжаев Рекам Таёжным Рецепты для рождества Щука Ханты-мансийска Овощей К чаю Рецепт Огурцы Бани Охота Приготовить Cheerson 2016 г На скорую руку Фундамент Блины Спиннинг