У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3676 дней назад
тоже купил это чудо Эмоции только положительные , там где ходил по полтора часа пехом сейчас 20-25 минут, а сейчас вопрос. Иногда при поездке на полном газу движок начинает дергаться и глохнет, постою
3682 дня назад
Мультипликаторная катушка продана.
3682 дня назад
Спиннинг продан.
3685 дней назад
Бесколлекторники рассчитаны на нагрев до больших температур. Если будешь ставить аккумулятор 7,4 вольта, чисто для рыбалки на средних скоростях, то думаю охлаждение не потребуется. Так как моторчик бу
3685 дней назад
У меня возник один вопросик. Могу ли я поставить бесколлекторник с внутренним ротором от автомодели (у меня есть уже пара: мотор + регулятор хода), выдержит ли он работу в закрытом пространстве корпус
3687 дней назад
Спасибо Василий ! Всё, заказываю, только сразу с большим аккумулятором + один такой же запасной. Удачи тебе на рыбалке и на охоте !
3687 дней назад
Заказывал здесь на Алиэкспрессе Рация BaoFeng UV-5R . Дошла за 25 дней. Там есть ещё с аккумулятором на 3800 мАч, но она чуток подороже. Кстати я у них отдельно аккум на 3800 мАч заказал, а родной ост
3687 дней назад
Василий Перепалкин, подскажите где заказывали свою. Хочу тоже такую же заказать, пока финансы появились.
3688 дней назад
Верно Михаил говорит. У меня такое же было, эхолот тогда только из коробки три недели отработал, на улице осень была и водичка холодная. Я сначала было на брак подумал. Но потом просто батарейку в сон
3688 дней назад
В эти выходные ездил на рыбалку. Как обычно сунул сонар эхолота в лунку для замера глубины и обнаружения рыбы. Показания сначала шли нормально (примерно около 5 минут), потом началось прерывание сигна
3689 дней назад
Отправку делали транспортной компанией РАТЭК. Поэтому и быстро доехала.
3689 дней назад
Вот я стал полноправным обладателем этого лодочного мотора ! Как то быстро стал обладателем..., 6-го заказал-16 уже обладатель?? На сайте продавца заявлено что доставка от 20 до 65 дней, что меня и о
3693 дня назад
Пусть берёт, и не задумывается. Снежик что надо, как по мобильности, так и по ездучести. Тут уже половина форума на Бурлаках-М катаются, если что, то народ знающий всегда поможет добрым советом.
3693 дня назад
Магазин действительно хороший. Я сам иногда у них чего ни будь заказываю. Работают действительно быстро и всегда уделяют своим покупателям внимание, быстро реагируют на вопросы клиентов.
3693 дня назад
Вчера получил свой эхолот. Тоже заказывал его в Таёжном. Оплачивал на их банковский счёт, который они мне написали. Посылка от производителя шла всего 14 дней. Эхолот отличный, полностью на русском яз
Выбор Cheerson Щуку Рыбалка Ловить Фото 2016 г Помидоры Котлеты Июля Охоты Качестве Возжаев Ловля Зимняя Васильевич Что По Лодка Рыбалке Овощей М. задорнов Баню Фундамент За Окуня Щука После Особенности Приманки Полезные Zyd380 Таёжным Все Щуки Из Мотора Судак Спиннинг Без Евгений Маринованные Всем Сергей Охота Огурцы Даче Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Воблер Способы Для Рецепты на ужин Семейством Анекдоты Рецепты на завтрак Встречи Hangkai Пользователей Выбрать Хранение Мотор При Рыба На Рыбалки Чай Город нячанг. вьетнам глазами туриста Районе Костерка Секреты Cx-22 Осенью Теплице Оладьи Снасти Зимней Винограда Рецепты На скорую руку Про Югорские Первый Леща Лодки Архива Руками Ханты-мансийска Лодочного Путешествуем Сделать Приготовить Блюда для детей Выращивание Сайта Нло Насадки Уход Не Простые рецепты К чаю 16 Горячие супы Рыбы Портала Абхазии Зимой Правильно Svat Как Сентябрь От Рецепт Рассады Блины Пвх 9.9 (15) л.с. Такое Фотографии Об Своими Белые Яньшин Блюда из мяса Дома Чем Надувная Сохранить Оригинальные рецепты Мототрансформер Прочее 2018 г Ли Лодочный Зиму Под Сорам Советы Бани Компот Юмор Перца Виды Заготовки Рекам Огурцов Или Морская Сказки Валерьевич