У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3703 дня назад
Олег, возьми HANGKAI 4 л.с. и не мучайся с выбором. А то ещё больше запудришь себе мозги. Вот здесь реальные пользователи этого мотора: http://ukosterka.ru/forum/thread30.html , http://ukosterka.ru/fo
3703 дня назад
Сегодня тоже начал обкатку лодочного мотора. Завёлся без проблем. Обкатку провожу по написанному Евгением выше. Моторчик тарахтит в бочке с водой, а я счастлив как слон.
3703 дня назад
Вот я стал полноправным обладателем этого лодочного мотора ! Мотор мне очень понравился. Сделан качественно, даже глаза радуются глядя на него. Впереди обкатка и эксплуатация по открытой воде.
3707 дней назад
Отличный обзор получился. Спасибо Евгений ! Будем с батькой тоже пару таких рацеек заказывать. А то на охоте и рыбалке как глухонемые, и сотовая связь недоступна. Нам надо то что бы на 3-5 км прошибал
3708 дней назад
Сначала выкладываю фотографии своего полевого комплекта радиостанции Baofeng UV-5R. Так как мне приходится находиться в разных топографических и сезонных условиях, пришлось брать сразу весь боевой ком
3709 дней назад
Теперь с нетерпением ждём тест-драйв радиостанции Baofeng UV-5R в полевых условиях. А то в инете много всего, за и против, даже голова кругом идёт. А тут живые и реальные пользователи этой рацейки, да
3709 дней назад
Конечно не обижусь. Мне даже очень приятно, что мои идеи кому то интересны. Если тебе какие то тонкости не будут понятны, то пиши и спрашивай, с удовольствием подскажу тебе что и как.
3709 дней назад
Я себе подобный катерок верстаю, уже и корпус к нему прикупил с рук. Размером будет чуть поменьше чем этот. Думаю Евгений не рассердится на меня, если я некоторые вещи с его фоток р/у глиссера для сво
3709 дней назад
Вот именно ! В этом и кроется весь смысл эксплуатации техники.
3709 дней назад
Понятно. Это здорово когда техника тебя не подводит и выполняет свои прямые функции. А с дуру можно и снегоход иномарку за пару недель ушатать в полный хлам, если с головой и руками не дружить.
3711 дней назад
У моего Бурки тоже всё в порядке. После смены масла после обкатки, наношу смазку на приводные цепочки и всё. Ну ещё иногда молоточком лыжи подрехтую, когда краешки об пни на болоте и в лесу позагибаю
3711 дней назад
Представляешь себе Миклуха, никаких. Эксплуатирую его в эту зиму по полной программе, а ему хоть бы что ! Кроме как бензин в бак ему залить и приводные цепи смазать ЛИТОЛом, больше ничего не делал. Па
3711 дней назад
Мужики, хочу спросить чисто из интереса. Вот вы пользуете свои мототрансформеры Бурлак-М уже по 2-3 сезона, неужели у вас не было ещё даже хоть мелких поломок ?
3712 дней назад
Верно Евгений написал. Я уже с этим эхолотом 3 года рыбалю, и зимой и летам, и ещё никогда меня не посещала мысль делать переделку этого эхолота для увеличения дальности действия по радиоканалу. Базов
3712 дней назад
Вот и моя рацейка сегодня пришла !!! Только у неё стандартный базовый аккумулятор на 1800 мАч. Спасибо Евгений за выложенный архив с русской инструкцией по эксплуатации и настройке этой рации. Архив с
Способы Охоты Июля Советы Ловля Даче От Пвх 9.9 (15) л.с. Костерка Огурцов Об Охота Zyd380 Качестве Мотора При Выбрать Рыбалке Югорские Ханты-мансийска Заготовки Урожай Судак Фундамент Оригинальные рецепты Сайта Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Архива М. задорнов Морская Зимней Фото Для Про Рекам Cx-22 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Приманки Нло 2016 г Простые рецепты Зиму Снасти Абхазии Рецепты Мототрансформер Хранение Щуку Рыбалки Насадки Семейством Чай К чаю Лодка Как Чем Рецепты на завтрак Виды Ловли Щука Бани Кефире Правильно Белые Сделать Особенности Лодки Рецепты на ужин Рецепты для рождества Без Руками Воблер Из Портала Винограда Svat Огурцы Рассады Баню Валерьевич Cheerson Мотор Окуня 16 Щуки Своими Секреты 2018 г После Леща Рыба Уход Евгений Блины На скорую руку Ли Компот Сказки Первый Анекдоты Всем Что Зимняя Юмор По Hangkai Лодочного Сергей Ловить Сорам Дома Фотографии Горячие супы Выращивание Установка Помидоры Спиннинг Блюда из мяса Яньшин Сентябрь За Рецепт Оладьи Путешествуем Такое Прочее Маринованные Полезные Зимой Васильевич Под Приготовить На Районе Рыбалка Лодочный Рыбы Или Не Блюда для детей Осенью Таёжным Возжаев Встречи Выбор Пользователей Оружии