У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3712 дней назад
Вчера изыскал финансовые резервы для заказа этого моторчика. Так же вечером сделал заказ. А то смотрю на него ценник потихоньку вверх полез, хоть не много, но всё же... То и понятно, курс доллара повы
3712 дней назад
Как только будет немного времени посвободней, обязательно фотки с описанием выложу в эту тему.
3713 дней назад
Как успехи по обуванию радиоуправляемого танка в металл. Ждём обзорчик с фотками, очень интересно посмотреть на такой р/у танк в металле
3713 дней назад
На прошлых выходных ездил на озеро за окунями. С помощью Бурки было сделано не мало переходов по огромному озеру в поисках окуня. Накатано примерно около 18 километров, не считая 10-ти километрового п
3713 дней назад
Я тоже так считаю, что вполне нормальный лодочный мотор. По крайней мере ни чем не хуже нашего отечественного Ветерка-8М. Весной и летом покатаю его по полной программе в диких полевых условиях, тогда
3713 дней назад
Я хоть сам лично ими не ловил, но руками удалось пощупать. Мне кажется, это обычные простые приманки. Единственное, что добавили в них контейнеры с ароматизаторами для приманивания рыбы. И не реальную
3714 дней назад
Да не за что, пользуй на здоровье !
3714 дней назад
Спасибо Евгений за архив, уже давно такое искал !!!
3714 дней назад
Выкладываю в файловый архив этого сайта полную инструкцию на русском языке по радиостанции Baofeng UV-5R. Оригинальное руководство по эксплуатации и настройке данной портативной радиостанции. Так же в
3714 дней назад
Евгений, поздравляю тебя с приобретением !!! Очень интересно будет узнать как рация ведёт себя в реальных полевых условиях. Я тоже хочу в мае себе такую же рацию прикупить, а то моя старенькая уже сов
3714 дней назад
Вчера вечером получил на почте свои долгожданные рацейки Baofeng UV-5R с аккумуляторами увеличенной ёмкости 3800 мАч (хотя в инструкции указан 3600 мАч). Заказывал их 2 штуки с полным фаршем для работ
3721 день назад
Рябчик, когда задаёшь подобные вопросы, ты хоть напиши вкратце для чего тебе это нужно. А то такие не корректные вопросы только народ в заблуждение вводят. Если уж тебе совсем интересно об увеличении
3721 день назад
Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни.......! Я же просто так спросил об увеличении дальнобойности эхолота, чисто ради интереса. А закидывать сонар я буду спиннингом и чисто на шнурке возле борт
3722 дня назад
Я вижу (на фотках) что Евгений таскает сонар глиссером. Но Рябчик ничего не пишет о способах заброса или затаскивания сонара эхолота, значит по умолчанию понятно, что заброс будет спиннингом. Так тогд
3722 дня назад
А оно тебе надо, увеличивать радиус действия до 200 метров ?! У него своих родных 70 метров с лихвой хватает. Если датчик спиннингом закидывать, то я на все 100% уверен что даже на 150 метров ты не за
Руками Такое Что Рекам Сделать Рыба 9.9 (15) л.с. Рецепты на завтрак Приманки Таёжным Ловля Cheerson Овощей Не Щуку Рецепт Насадки Июля Зиму Огурцы Леща Пвх Зимняя От Своими Снасти Фундамент Рассады Мототрансформер Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Или При Семейством Zyd380 Фото На скорую руку Югорские Пользователей Сорам Теплице Для Без Рыбалка Перца Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Оладьи Винограда Сентябрь Спиннинг Валерьевич Ловли Советы Об Способы По Помидоры Кефире Щука Окуня Нло Виды Чай Анекдоты Сохранить Дома Васильевич 2016 г Сказки Ли Прочее Выбор Секреты Под Правильно Портала Чем Компот Рыбалки Блины Ловить Яньшин Заготовки Всем Районе Маринованные Рецепты Зимой Лодка Мотор Все Возжаев После Особенности Сергей Рыбы Баню Надувная Архива Огурцов Cx-22 Котлеты Уход Сайта Бани Судак Рыбалке Костерка Оригинальные рецепты Svat Блюда для детей Hangkai Охота Осенью Морская Как Про Ханты-мансийска Урожай За Блюда из мяса Щуки Первый Фотографии Воблер М. задорнов Лодки Рецепты на ужин Лодочного Юмор На К чаю Выбрать Из Зимней Белые Простые рецепты Путешествуем Приготовить Абхазии Охоты 16 Евгений 2018 г Мотора Выращивание Полезные Рецепты для рождества Горячие супы Встречи