У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3731 день назад
Ну вы блин, мужики даёте....!!! Тема просто отпад ! Здорово придумано эхолот таскать и троллингом заниматься. Катерок, как я вижу, с перспективой опционного разгона. Аппаратурку бы ему каналов 4-5, с
3731 день назад
Кто нибудь пробовал увеличивать дальность действия эхолота, что бы метров на 150-200 брал. Ну там антенны удлинить, или ещё чего там переделать... Отпишитесь каков результат переделки.
3732 дня назад
Я подобный хочу смастерить. Просто пока не могу определиться с корпусом катера. А так, тема понятная, и подробно описанная. Есть что перенять для своего радиоуправляемого катерка.
3733 дня назад
Буду ждать с нетерпением...думаю не мне одному интересно..
3734 дня назад
Нет, пока не заводил. В эти выходные буду заводить и обкатывать. Попробую фотки во время обкатки сделать и сюда выкинуть. Ну и небольшой комментарий написать.
3734 дня назад
Евгений, я так понял ты уже его заводил...ну и как работает слух радует ?
3735 дней назад
Интересную темку развернули ! У меня тоже есть замысел к лету что то подобное смастырить. Много думал, как это всё в реал воплотить. А тут уже готовое решение, читай и делай.
3735 дней назад
А я и так буду его немного усиливать. Нужно приварить дополнительную усиливающую перемычку между двух верхних опор, которые цепляются за верхние уши у лодки. По паспорту транец рассчитан под мотор до
3735 дней назад
Только долго не собирайся духом, а то бакс уже до 35 руб взлетел, как бы эти моторы не подоражали конкретно. Эти ценники у них видать ещё с предыдущих закупок моторов. Следующая партия возможно будет
3735 дней назад
Спасибо за ссылочку... Еще немного отзывов почитаю духом соберусь и наверно закажу себе моторчик.
3735 дней назад
Отличная лодочка... Я бы даже сказал 4 силы будет с лихвой...если транец усилить то и на глис выскочит
3735 дней назад
Заказывал вот здесь: http://sata25.ru/hangkai/lodochnye_motory_hangkai/2h_taktnye/?idnews=327 Сколько по инету не искал, дешевле нигде не найти.
3735 дней назад
Тему пока открывать не с чем....мотора еще нет, только планирую...в инете смотрел на лодках до 320 вроде резво бежит. А где свой заказывали ? И сколько доставка обошлась... Думаю до Сургута будет прим
3735 дней назад
Лодка у меня простенькая со съёмным транцем, АкваМастер 280 грузоподъёмностью 250 кг. Выпускается в г.Уфа, заводом который раньше выпускал резиновые лодки Уфимка-2. Кстати у меня до сих по Уфимка-2 жи
3735 дней назад
По Hangkai 6 вы можете открыть свою отдельную тему на этом форуме. Сайт не знаю чей был, случайно на него набрёл, ссылок на него не сохранил (а зря). Читал его при помощи переводчика, перевод хоть и к
Дома Hangkai Не Евгений Блюда для детей Ли Даче Портала Уход Винограда Баню Как Блюда из мяса Лодки Выбор Осенью Пвх Бани Белые От Заготовки Зиму Анекдоты Чем Огурцы Ловить Правильно На скорую руку 16 Архива По Cx-22 М. задорнов Зимой Всем Ловли Способы Фото Компот Сентябрь Своими Рецепты на ужин Кефире На После За Выбрать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Фундамент Секреты Виды Приготовить Первый Ханты-мансийска Воблер Рыбалке Маринованные Районе Простые рецепты Яньшин Встречи Выращивание Рассады Рыбы Окуня Сделать Снасти Леща Путешествуем Охота Мотора Рыбалки Сергей Горячие супы Охоты Сохранить Сайта Июля Морская Васильевич Насадки Зимней Рекам Лодка Пользователей Семейством Валерьевич Сорам 2016 г Руками Судак Ловля Полезные Cheerson Надувная Рецепты для рождества Юмор Качестве Возжаев Урожай Фотографии Спиннинг Югорские Советы Щуку Таёжным Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Нло Без Про Оладьи Щука Теплице Приманки Рыбалка Прочее К чаю Мототрансформер Для Котлеты Лодочного Абхазии Под Зимняя Рыба При Zyd380 Огурцов Овощей Svat 9.9 (15) л.с. Оригинальные рецепты Костерка Такое Лодочный Чай Особенности Об Рецепт Щуки Помидоры Рецепты Сказки Из Или Что 2018 г Мотор Блины