У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3756 дней назад
В первую очередь посмотри открытие дроссельной заслонки, потом прислушайся как у тебя будет работать двигатель на оборотах выше среднего (на ходу разумеется).Смотри что бы была хорошая тяга, и мотор р
3757 дней назад
Что бы не повторяться по поводу скорости Бурки, у моего всё тоже самое как написал Иван Иваныч (ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ), да ещё мой снежик нарты за собой таскает, не считая веса моей супруги или напарника по ры
3758 дней назад
Я тоже пробовал ими рыбалить. Если честно, когда как. На одном озере они были практически бесполезны, на простого воблера я наловил больше. А вот на речке, в заводи майти оказалась уловистей. Да же не
3758 дней назад
Если хочется погонять или быстро, с адреналином пробежать большие расстояния, то тебе надо было купить не Пегаса, а Тайгу Варяг 550 как у меня или Ямаху Викинг. А Бурлак это чисто рабочая лошадка для
3758 дней назад
Вопросы по скорости мототрансформера Бурлак-М уже поднимались и описывались в темах на ЮВ. Но придётся повториться, так как сайт переехал сюда и часть форума не сохранилась. На моём бурлаке стоит звёз
3763 дня назад
Спасибо за ссылку ! Действительно у них полно всего для танков. Сделал у них заказ, заказал сразу всё, что мне было нужно.
3764 дня назад
Я для своего радиоуправляемого Тигра HENG LONG HL 3818-1 1:16 German Tiger заказывал в интернет-магазине АлиЭкспресс, там у них есть весь арсенал металлического апгрейда. Сам лично видел и на твой тан
3764 дня назад
Михаил, тут дело хозяйское какой мотор ты выберешь. Главное что бы подходил для твоих запросов. Про цену я уже не говорю, когда в моторке необходимость то и за 80 тыс. рублей купишь, но тут нужен разу
3764 дня назад
Я этот мотор уже полгода присматриваю. Дня три назад заказал, теперь жду когда привезут. Мотор не плохой, судя по отзывам рыбаков. Хороший бюджетный вариант. Так что будем его тестить. А то слухами ст
3765 дней назад
Огромное спасибо Владимир за кратенький и понятный обзор !!! Твой отчёт как бальзам на душу, а то я уже совсем запутался в разных китайских производителях и их лодочных моторах. Я тоже заметил, что
3765 дней назад
Интересный миниснегоход ! Надо братишке его на этом форуме показать, он у меня в деревне живёт и давненько что то подобное хочет приобрести для работы по хозяйству и на охоту с рыбалкой.
3765 дней назад
В общем я посмотрел этот мотор, и даже руками пощупал. Хозяин базы с удовольствием мне его продемонстрировал, как заинтересованному лицу. Сделали его запуск в бане, так как на улице сейчас зима. Что
3769 дней назад
Спасибо большое ! С нетерпением буду ждать от вас новостей.
3769 дней назад
У моего брата двоюродного пятисильный китаец, прокатал три навигации, вроде не жалуется. Хотя поначалу все над ним посмеивались, и моторку хаяли. А сейчас всё угомонилось. Лодочные моторы как лотерея,
3769 дней назад
Вроде бы не плохой моторчик, судя по описанию и отзывам в инете на форумах. На выходных поеду на турбазу, у них там кажется такой же имеется, этим летом как то внимание обратил. Только название не зап
Васильевич Оладьи Про Блины Зимней Фундамент Всем Винограда Фото При Евгений Белые Или Даче Оригинальные рецепты Костерка Кефире Лодочный Прочее Баню Блюда для детей Котлеты Воблер Фотографии На скорую руку Югорские К чаю Юмор Сентябрь Таёжным Секреты 16 Мототрансформер Чай Снасти Охоты Пользователей Мотор 2018 г Компот Встречи Морская Качестве Рецепты для рождества Не Дома Выбрать Своими Огурцы Щука Судак Без Возжаев Рыбалки Урожай Рыбы Осенью Нло Способы Рецепты Под Горячие супы Уход Щуки Приманки 9.9 (15) л.с. Svat Рыбалке Заготовки Охота Путешествуем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Помидоры Сергей По Виды Выращивание Рецепт Сделать На Что Портала Выбор Насадки Такое Абхазии Надувная Рыбалка Zyd380 Районе Маринованные Особенности Зимняя Руками Ли Огурцов Рыба Лодки Рецепты на завтрак За Пвх Овощей Из Сайта Лодочного Архива Блюда из мяса Об Яньшин Cx-22 Ханты-мансийска Спиннинг М. задорнов Июля Бани Приготовить Рекам Рецепты на ужин 2016 г Первый Полезные Правильно Сказки Ловли От Советы Ловить Сорам Щуку Семейством Лодка Зиму Hangkai Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотора Чем Ловля Рассады Cheerson Теплице Валерьевич После Как Зимой Окуня Сохранить Анекдоты Леща Для Простые рецепты