У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3771 день назад
Извиняюсь за неточность своего ответа по поводу одинаковости. Я имел ввиду конструктивные особенности мототрансформера. А то что там движка стоит разная, и лыжи одни пластиковые а другие металлические
3771 день назад
Большое спасибо за помощь ! Сделал как вы советовали, и зарядка на аккум пошла. Ну теперь буду знать. Ещё раз спасибо !
3771 день назад
Полазь по интернету, и посмотри где дешевле. Продавцов очень много, и цены колеблются прилично. Выбор остаётся только за тобой. А мототрансформер везде, в любом магазине, одинаковый.
3772 дня назад
Молодец Евгений ! Отличное прицепное получилось, я себе такое же делать буду. Спасибо ! Ещё бы на фары посмотреть. Михаил ! Если бы не было плачевных случаев применения шаровых прицепных на сн
3773 дня назад
Нет, выламывать не будет, это уже издревле проверенный метод. А вот если повернуть скобу на 90 градусов, то при поворотах и разворотах с нартами как раз кольцо дышла нарт будет работать на излом. Тогд
3774 дня назад
Как и обещал, выкладываю краткий отчёт с фотографиями самодельного прицепного фаркопа для Бурлака-М. Ничего сложного в его конструкции нет. Вам понадобится кусочек стального уголка, и скоба с пальцем.
3777 дней назад
Спасибо за подсказку. Сделал заказ по твоей ссылке, теперь буду ждать свои запчасти для ламы. Цены действительно приемлемые, и доставка у них бесплатная. Да и вообще хороший магазин, на мой запрос отв
3777 дней назад
У меня есть подобный вертолёт S107G, заказывал тут http://ali.pub/1wm8ml . Так вот, у всех вертолётов, выпускаемой фирмой SYMA, во время зарядки бортового аккумулятора выключатель питания должен быть
3777 дней назад
Посмотри вот здесь, я для своего верта у них заказывал на али: http://ali.pub/1wm9m6 Если чего не найдёшь, то спишись с ними, и в письме укажи полный список запчастей которые тебе нужны. Я так и делал
3781 день назад
Я на своём хоть не по 50 км катаю, но примерно около 18 км в одну сторону. Плюс ко всему на месте откатываю не меньше 8 км. А фары в нашем случае и нормальное прицепное как воздух нужны. Так что подож
3781 день назад
Бери, не пожалеешь. Мы с отцом осенью такой взяли, батька не нарадуется на него. Не громоздкий, удобный в транспортировке и хранении, и бензину есть самую малость. Сейчас проходит обкатку и поездками
3781 день назад
Мы со своей в прошлом году где то примерно так и накатывали. А бензину, в отличии от бурана за зиму, раз в сто меньше потратили. Да и довезти Бурку до ближайшей точки отправки в багажнике Джимника не
3781 день назад
Это точно. Сейчас лодочных моторов в инете пруд пруди. Так что выбирай тот, который тебе понравится.
3781 день назад
Бери, если каноэ к душе. А подводные камни у неё сам обнаружишь. Продать ведь никогда не поздно, тем более новую.
3781 день назад
Продолжаем заснувшую тему. Сегодня получил из Швеции посылочку с двумя мощными светодиодными фарами для установки их на своего Бурку, каждая по 7000 люмен. На днях выложу фотки самих фар, а так же их
Мотор Без Фото Блюда из мяса Рыба Уход Cx-22 Или Прочее 9.9 (15) л.с. Блюда для детей Сохранить Кефире Всем Дома Возжаев Оладьи Рецепт Костерка Огурцы Правильно Заготовки Маринованные Рыбы Выбрать Охоты Овощей Зиму Помидоры Приманки Качестве Ловли Руками Ловля Компот Выбор После Семейством Рыбалке Валерьевич Югорские Рассады Сайта Белые Сентябрь Сделать Винограда Чем Леща Cheerson Судак Встречи Рецепты Щуку Блины Как Рыбалка Рецепты для рождества Сорам Рыбалки Окуня Теплице Лодочного Оригинальные рецепты Приготовить 16 Лодочный Рекам Рецепты на ужин Яньшин Об Абхазии Бани Рецепты на завтрак Полезные Осенью Чай Что За Ловить От На Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимней Своими Город нячанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Секреты Июля Районе Портала Путешествуем Советы Спиннинг Виды Фотографии 2016 г Установка Щука Особенности Лодка Первый Из Баню Даче Хранение Нло Огурцов 2018 г Щуки Воблер Для Оружии По Простые рецепты Урожай Анекдоты Под Такое Надувная На скорую руку Пвх Васильевич Охота Выращивание К чаю Архива Пользователей Лодки Таёжным Мотора Не Горячие супы Зимой Юмор Сергей Про Зимняя Svat Ханты-мансийска Евгений При Снасти Zyd380 Насадки Морская Котлеты Ли Мототрансформер Сказки