У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3776 дней назад
С дуру можно и за 100 тыщ купить, если бабки карман жмут. А вот по поводу каноэ у меня своё мнение сложилось. У моего друга такая "байдарка" есть, ходит под мотором 8 л.с. Пробовали с ним по
3776 дней назад
Я себе тоже решил брать мототрансформера "Бурлак-М". У нас уже на нём несколько человек ездят и радуются. Как то раз мне удалось у приятеля взять его на денёк покататься, он мне сразу же пон
3776 дней назад
Честно сказать, выбор таких вещей, это дело чисто сугубо личное. Производителей моторов очень много. Смотря для чего будет браться мотор. Лично у меня малазийский мотор 6 л.с. Когда его присматривал,
3776 дней назад
У меня точно такая же. Только она не может 40000 руб. стоить, в наших магазинах она от 26000 до 29000 руб. стоит. Лодка нормальная, ничего сверхнового в её конструкцию не внесено. Для рыбалки вполне с
3777 дней назад
Я себе точно такой же заказывал прошлой весной в этих же магазинах. Теперь не нарадуюсь. Эхолот компактный и удобный. До сих пор работает на первом комплекте батареек. Меню русское, понятное. В настро
3777 дней назад
Спасибо за краткий и понятный обзор и за дельные советы. Теперь моя очередь, так как с форума ЮВ ничего не сохранилось. У меня такой же мототрансформер, только немного ранней модификации. Сам я живу в
3777 дней назад
Замечательно ! Тогда продолжаем тему по мототрансформеру миниснегоходу "Бурлак-М" ! Краткое описание предыдущих серий, которые остались только в воспоминания на Портале ЮГОРСКИЕ ВСТРЕЧИ, та
3778 дней назад
Тема по Бурлаку-М не то что нужная, а просто даже необходимая. Я про него столько нового и полезного узнал от реальных пользователей этого миниснегохода. Я считаю, что темы по мототрансформеру нужно з
3778 дней назад
Огромное спасибо за ссылки ! Делаю заказ эхолота у них.
3779 дней назад
У меня осталась ссылка на интернет-магазин Алиэкспресс где заказывают FFW718. Вот, держи: http://ali.pub/1wm599 . Сам лично у них заказывал, продавец надёжный и проверенный. Так что можешь смело зака
Осенью Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Hangkai На скорую руку Леща Выбор Ловля Зиму Рецепты на завтрак Такое Советы Встречи Рекам Яньшин Секреты За Бани Мотора Насадки Рыбалка Котлеты Сайта Ловить Ловли При Валерьевич Мотор Евгений Ханты-мансийска Путешествуем Уход 16 Спиннинг Блины Про Урожай Районе Перца Морская Лодки Июля Анекдоты Семейством Охоты Особенности 9.9 (15) л.с. Портала Пользователей К чаю Оригинальные рецепты Без Лодочный 2018 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Для Баню Огурцы По Надувная Судак Первый Сказки Или Выбрать Своими После Щуку Щука Оладьи Нло Сергей Помидоры Зимней Рецепты Горячие супы Заготовки Выращивание Прочее Белые Приманки Дома Сделать Снасти Охота Руками Возжаев Svat Зимой Сорам Архива Югорские Правильно Рецепт Зимняя Маринованные Рыба Винограда Даче Cx-22 Лодка Сохранить Рецепты на ужин Лодочного Фото Cheerson Фотографии Рыбалке Zyd380 М. задорнов Блюда для детей От Костерка Блюда из мяса Рыбы Рассады Приготовить Простые рецепты Всем Не Из Все Юмор Способы Теплице Фундамент Огурцов Овощей Ли 2016 г Окуня Воблер Под Полезные Сентябрь Щуки Чем Виды Таёжным Чай Как Мототрансформер На Компот Васильевич Что Об Качестве Рыбалки Абхазии Пвх