У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Сломалась Lama V4, 2.4Ггц. Нужен совет.

Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1585 дней назад
Уважаемые вертолётчики, подскажите где заказать запчасти на радиоуправляемый вертолёт Lama V4. Во время полетушек случайно отвлёкся и крашенул свою модельку. Полазил в инете, запчасти есть, но дорогие, особенно металлический апгрейд. А к апгрейду нужны ещё фюзеляж, лыжи, электромотор нижнего ротора, оба вала, и конечно же лопасти. Плюс ко всему этому прибавим стоимость пересылки.
Буду благодарен всем кто откликнулся. С наступающим всех Новым Годом !!!
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Юный Техник
Сообщений: 11
Петропавловка
2681 день назад
Посмотри вот здесь, я для своего верта у них заказывал на али: http://ali.pub/1wm9m6
Если чего не найдёшь, то спишись с ними, и в письме укажи полный список запчастей которые тебе нужны. Я так и делал, когда убил свой вертолёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:13)
Не бросай невод туда, где рыба не водится.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1585 дней назад
Спасибо за подсказку. Сделал заказ по твоей ссылке, теперь буду ждать свои запчасти для ламы. Цены действительно приемлемые, и доставка у них бесплатная. Да и вообще хороший магазин, на мой запрос ответили сразу, и даже помогли подобрать апгрейд для вертолёта.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Для Ловля Сохранить Нло Чем Осенью Валерьевич Июля За Своими Об М. задорнов Мототрансформер Лодочный Щука Секреты Горячие супы От 9.9 (15) л.с. Зимней Кефире Рецепты для рождества К чаю По Сентябрь Охоты Пвх Простые рецепты 16 Ловить Руками Полезные Оладьи Встречи Морская Рыбалке Окуня Лодочного Прочее Воблер Ловли После Под Овощей Надувная Сделать Приготовить Рецепты на завтрак Костерка Блюда из мяса Чай Фундамент Способы Виды Советы Ли Зимняя Щуку Хранение Рыба Про Блюда для детей Лодка Бани На скорую руку Лодки Блины Даче Помидоры Сорам Такое Архива Зиму Svat Леща Охота Винограда Возжаев Фото Белые Не Правильно Щуки 2018 г Без Таёжным Cheerson Дома Мотора Особенности Zyd380 Рыбалки Сергей Выбор Заготовки Рыбалка Яньшин Рецепты Сайта Выбрать Путешествуем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Насадки Васильевич Первый Судак Абхазии Оригинальные рецепты Югорские Маринованные Из Пользователей Семейством Рецепты на ужин Евгений Рассады При Качестве Анекдоты Рыбы Спиннинг Компот Рецепт Юмор Теплице Котлеты Портала 2016 г Огурцы Уход Выращивание Огурцов Фотографии Баню Снасти Рекам Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Cx-22 Приманки На Что Зимой Как Мотор Сказки Или Всем Ханты-мансийска Районе