У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Радиоуправляемый вертолет 4-х канальный Syma s800G.

Не заряжается бортовой аккумулятор на вертолёте.
Посетитель
Василий Перепалкин
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Тикси
2030 дней назад
Купил себе радиоуправляемый вертолётик, что бы коротать зимние вечера http://ali.pub/1wm9ap . Полетал на нём всего один вечер. Вертолёт мне очень понравился, стабильный полёт, перемещение во всех направлениях, висит на одном месте как вкопанный. Но счастье моё длилось не долго. Поставил его на зарядку, простоял почти 2 часа на зарядке. А аккумулятор вертолёта так и не зарядился. shock cry Уважаемые вертолётчики, подскажите в чём может быть причина данной неполадки. Жестких крушений не было, только пару раз упал на диван с высоты меньше метра, но думаю это для него не критично. Снял с него корпус, аккумулятор и провода все на месте, обрывов нет. Вот его фотка и описание.



Радиоуправляемый вертолет syma S800g - это новейшая модель уже известного производителя вертолетов Syma. Вертолет syma S800 - это 4-х канальная модель вертолета с металлическим каркасом, за счет чего, вертолет очень прочный и может перенести несильные столкновения с предметами.

Вы можете контролировать вертолет syma S800 в 4-х направлениях - вверх и вниз, вперед и назад, а также повернуть по часовой стрелке или против часовой стрелки, вращать его вокруг своей оси, шаг влево/шаг вправо, и, конечно же, взлетать и приземляться. Пульт управления удобно фиксируется в руках даже ребенка.

Syma S800g имеет небольшие габариты и достаточно легкий. Его можно запускать прямо из руки.

Летает вертолет syma S800 плавно, модель стабильно держится в воздухе. Вертолет имеет встроенный гироскоп, который обеспечивает точность управления. Вы можете легко контролировать свою модель - достаточно легко опустить вертолет syma s800g на землю, в любое место куда Вы захотите.

Бортовой аккумулятор вертолета может заряжаться от пульта управления. Еще аккумулятор можно заряжать от компьютера с использованием USB-кабеля (время зарядки 50-60 минут).

Модель вертолета s800g идеально подходит для полетов внутри помещений, но так же модель можно запускать и на улице.

Радиус полета syma S800g - 10 метров.

Характеристики вертолета s800:
длина: 210 мм,
высота: 220 мм,
ширина: 40 мм,
аккумулятор вертолета: Li-Po 3.7V 150 mAh.
Комплектация вертолета s800:
вертолет Syma S800g,
пульт управления 4-х канальный,
USB кабель,
запасные лопасти,
запасная кабина,
руководство по эксплуатации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:10)
Будь, что будет! - сказал ежик и пошел в баню
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1675 дней назад
У меня есть подобный вертолёт S107G, заказывал тут http://ali.pub/1wm8ml . Так вот, у всех вертолётов, выпускаемой фирмой SYMA, во время зарядки бортового аккумулятора выключатель питания должен быть в положении "OFF" то есть выключен. В противном случае у тебя USB-зарядник накрылся. Хотя навряд ли что может сломаться на такой вертушке. Эти вертолётики годами летают. Мой лично уже 4 года, и никаких проблем с ним ещё не случалось. Так что проверьте бортовой выключатель перед зарядкой аккумулятора, и не стоит напрасно паниковать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:05)
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Посетитель
Василий Перепалкин
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Тикси
2030 дней назад
Большое спасибо за помощь ! Сделал как вы советовали, и зарядка на аккум пошла. Ну теперь буду знать. Ещё раз спасибо ! dance
Будь, что будет! - сказал ежик и пошел в баню
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимней Ловить Теплице Сергей На Насадки Из От Пользователей 2018 г Таёжным Первый Лодка Чай Способы Окуня Особенности Блины Сентябрь Урожай Югорские Белые По Фотографии Анекдоты Архива Прочее Рыбалке Юмор Котлеты Уход Или Баню Бани Щука Огурцов М. задорнов Зиму Охота Возжаев Портала Все Яньшин Выращивание Дома Советы Огурцы Осенью Руками Леща Рекам Щуки Выбор Под Ловли Сделать Перца Маринованные Не Снасти Спиннинг Для Приманки Путешествуем Охоты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Без Зимняя Компот Лодочного Как Зимой Cheerson Абхазии Ханты-мансийска Рецепты 9.9 (15) л.с. Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блюда из мяса Полезные Svat Своими Простые рецепты 2016 г При Всем После Ли Рассады Мотора Валерьевич Овощей Лодки Рыба Рыбалки Правильно Судак Заготовки Июля Чем Фундамент Рыбалка Cx-22 Блюда для детей Рыбы Сорам Даче Об Секреты Винограда Что Щуку На скорую руку Васильевич Воблер Рецепт Про Пвх Фото За Костерка Встречи Сказки Районе Горячие супы Виды Оладьи Лодочный Морская Такое Рецепты на завтрак Нло Евгений Семейством Ловля Помидоры 16 Сайта Оригинальные рецепты Zyd380 Рецепты на ужин Надувная Мототрансформер Мотор К чаю Приготовить Выбрать Сохранить Hangkai Качестве