У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Поменял контроллер, авто трогается рывками

был 25А поставил 35А
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
после неудачной попытки покптушек по снегу сгоред контроллер, поменял на более мощный, познакомил его с передатчиком и авто поехала - но с места берёт рывками, постепенно наращивая мощь, если при этом колесо на бугорок уперто то после нескольких рывков мотор останавливается до следующего сигнала с передатчика. Пологаю чтл дело в настройках регулятора, карта программирования есть. Подскажите в чем может быть дело.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Уважаемые, раз никто не ответил- делаю вывод что никто не знает причину. Сообщаю Вам что стоковые БК двигатели из комплектов с контроллером, не способны с другим контроллером на низких оборотах не способны плавно двигать авто... причина в том что контроллер не может четко определить положение якоря относительно магнита... В данном случае оптималь использовать двигатели с сенсором ( сенсор сообщает контроллеру положение укоря относительно магнитов.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сайта Абхазии После Полезные Зимой Надувная Насадки Об Маринованные Фотографии Белые Всем Компот Уход Оладьи Пользователей Приманки Горячие супы Кефире Оригинальные рецепты Лодочный Баню Рыбалка Возжаев Зимней Не Мотор На скорую руку Пвх Помидоры Семейством Для Таёжным Костерка Щуки Под Хранение Районе Svat Простые рецепты Зимняя Руками Мототрансформер Встречи Рецепты на завтрак Охоты Рецепты для рождества При Cheerson Без Югорские М. задорнов 2016 г Рецепты Cx-22 Евгений Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щука Своими Блюда из мяса Выращивание Качестве К чаю Июля Особенности Виды Чай Огурцов Нло Или Рыбалке Ли Ловить Выбор Охота Юмор Выбрать Рецепт Рыбы Оружии 2018 г Про Васильевич Ловли Установка Блины Осенью Лодочного Валерьевич Урожай Секреты Огурцы Блюда для детей Что Спиннинг Котлеты Винограда По Прочее Ловля Заготовки Рассады Щуку Чем Zyd380 Дома За Лодка Судак 9.9 (15) л.с. От Такое Рецепты на ужин Сказки Фото Сентябрь Из Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодки Рекам Мотора Снасти 16 Hangkai Воблер Путешествуем Окуня Советы Рыба Анекдоты Ханты-мансийска Первый Архива Зиму Рыбалки Портала Теплице На Леща Сохранить Сорам Сделать Овощей Правильно Морская Яньшин Как Сергей Приготовить Бани