У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Поменял контроллер, авто трогается рывками

был 25А поставил 35А
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
после неудачной попытки покптушек по снегу сгоред контроллер, поменял на более мощный, познакомил его с передатчиком и авто поехала - но с места берёт рывками, постепенно наращивая мощь, если при этом колесо на бугорок уперто то после нескольких рывков мотор останавливается до следующего сигнала с передатчика. Пологаю чтл дело в настройках регулятора, карта программирования есть. Подскажите в чем может быть дело.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Уважаемые, раз никто не ответил- делаю вывод что никто не знает причину. Сообщаю Вам что стоковые БК двигатели из комплектов с контроллером, не способны с другим контроллером на низких оборотах не способны плавно двигать авто... причина в том что контроллер не может четко определить положение якоря относительно магнита... В данном случае оптималь использовать двигатели с сенсором ( сенсор сообщает контроллеру положение укоря относительно магнитов.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
За Портала Районе Архива Качестве Приготовить Ханты-мансийска Бани Виды К чаю Окуня Урожай Про Сохранить Нло Семейством Всем Оладьи Воблер Город нячанг. вьетнам глазами туриста Чем Абхазии Способы Блюда для детей Без Уход Выбор Щука Зимой Юмор Ловли Горячие супы Заготовки Дома Щуку Все Белые Как 9.9 (15) л.с. Кефире Рецепт Не Лодка Мотора Котлеты Леща Рыба Таёжным Блюда из мяса На Надувная Фундамент По Ловля Пвх Сайта Овощей Зимней Встречи Что Рецепты Спиннинг Огурцы Яньшин Насадки Или Щуки Даче От Hangkai Такое Фото Рыбалка Мототрансформер Валерьевич Винограда 2018 г Особенности Рецепты на ужин Рыбы Лодочного Простые рецепты При Евгений Баню Zyd380 Из Компот Полезные Оригинальные рецепты Югорские Правильно Руками Возжаев Зимняя Лодки Рассады Своими Сорам Cheerson Рецепты на завтрак Зиму Сказки Секреты Приманки Рекам Костерка Фотографии Чай На скорую руку Выращивание Морская Блины После Судак Помидоры Рыбалки Сделать Охоты Осенью 16 Пользователей Ловить Прочее Об Путешествуем Svat Рыбалке Для Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Теплице 2016 г Анекдоты Ли Июля Охота Лодочный Первый Маринованные Мотор Выбрать Под Сергей Снасти Васильевич Огурцов Сентябрь Cx-22 Перца