У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3736 дней назад
А на какую лодку ставить будете ? Я читал в инете, что 4-х сильные моторы комфортно работают на лодках длинной до 3,2 метра.
3736 дней назад
Тоже планирую прикупить себе Hangkai 6, пока изучаю отзывы, пытаюсь понять что это за зверь... Если не секрет, откуда инфа что ханкай это дочка сузуки ? И где заказывали моторчик ? Как внешний вид, сб
3736 дней назад
Ну вот мы и рассмотрели мою конструкцию радиоуправляемого катера для рыбной ловли с эхолотом FFW-718. Мой катерок успешно трудится на озёрах и таёжных речках уже 4 года. Радиус действия аппаратуры упр
3736 дней назад
В качестве эхолота на катерок был выбран беспроводной рыбопоисковый эхолот Fish Finder FFW718 русская версия. Заказывал его вот тут: http://ali.pub/1wm9wh У этого эхолота приличный радиус действия пер
3736 дней назад
Едем дальше... Для полноценного управления катером была куплена аппаратура управления и контроллер для авто-судо-моделей. Контроллер (регулятор хода) взял с воздушным охлаждением, так как не вижу смыс
3736 дней назад
Вытряхнув всё из корпуса катера всё игрушечное китайское барахло, я прикинул что и где будет стоять. Для установки вала просверлил одно отверстие по середине, так как мотор будет стоять один, а второй
3736 дней назад
О том каким был катерок с авиационной аппаратурой я описывать не буду. В первоначальной переделке катер был приспособлен в основном для покатушек. Аппаратура управления не позволяла ему двигаться задн
3737 дней назад
Поздравляю с приобретением !!! Создание темы по обзору и тест драйву лодочного мотора, довольно таки нужное и полезное дело.
3737 дней назад
Вот и получил я свой лодочный моторчик HANGKAI (SUZUKI) 4 л.с. Я открываю новую тему на этом форуме по обзору и тест-драйву лодочного мотора HANGKAI (SUZUKI) 4 л.с. Кто имеет такой мотор, присоеди
3737 дней назад
Недели две назад пробивал своим Буркой дорогу в целик по болоту до одного дикого озера на угодьях. Расстояние до озера 2 км. Снежный покров составлял примерно 1,3 метра, мне почти по грудь (мой рост 1
3740 дней назад
Вот здорово ! Будем ждать отчётов по этой чудо-зверюшке. А свой буду заказывать в апреле, сейчас немного с финансами натяжки получились, как говорится непредвиденные расходы. А тему по тест-драйву это
3741 день назад
Сегодня позвонили мне из транспортной компании, и сообщили что мой мотор приехал !!! Завтра поеду его забирать !
3746 дней назад
Спасибо Сергей за совет. Закажу комплект зарядник с аккумуляторами, что бы ещё и на радиоприёмник аккумов хватило.
3747 дней назад
Закажи для них родной зарядник, и не ломай себе голову. Вот тебе ссылка на али, где можно заказать, всё равно дешевле нигде не найдёшь: http://ali.pub/1wmitp Я себе заказывал такой зарядник с комплект
3747 дней назад
Мы с отцом этой осенью тоже взяли Бурлака. Сначала тоже смотрели на Пегаса, вроде и подешевле и на вид практически ни чем не отличается от Бурлака-М. Но пообщавшись с народом в инете и в реале, пришли
Всем Щуки Югорские Фотографии Без Окуня Валерьевич Выбрать Яньшин Оружии За Насадки Лодка Осенью Маринованные Чем Зиму Hangkai Или Юмор Своими Рассады Бани Ловли Полезные Белые Что Сказки На Надувная От Рецепты на завтрак Zyd380 Блины Охоты Рыба Рыбалке Заготовки Рыбалки Огурцов Первый Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Рецепты Рыбы Секреты Лодки Нло 2016 г Фундамент Ханты-мансийска Правильно Способы Баню Особенности Сохранить Путешествуем Горячие супы Винограда 2018 г Урожай Щуку Выращивание Спиннинг Васильевич Рекам Cx-22 Щука Из Сделать Блюда для детей Костерка Перца Выбор Овощей Абхазии Svat Ловля Лодочного Ли Леща Мотора Для Районе Все Уход Морская Такое Анекдоты Портала Прочее Снасти Оригинальные рецепты Ловить Возжаев К чаю Зимней На скорую руку Cheerson Рыбалка Советы Архива Про Июля По Даче Судак Фото Виды Мототрансформер Простые рецепты Рецепт Не Блюда из мяса Оладьи Зимой Помидоры Огурцы 9.9 (15) л.с. Охота Теплице Сайта Котлеты Приманки Встречи Чай 16 Сорам Воблер Рецепты на ужин Компот Приготовить После Сергей При Пвх Как Руками Под Таёжным Семейством Дома М. задорнов Лодочный Пользователей Об Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Евгений Мотор