У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Радиоуправляемый катер для рыбалки с эхолотом FFW-718

Переделка игрушки в Р/У катер с эхолотом для рыбной ловли
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
Точно Михаил ! Это какую же прикормку нужно, если кроме щуки, окуня, ерша, мегдема в Сеульской речке, да и вообще в наших озёрах, больше никакой породы рыбы нет. А если ловить на Оби или Иртыше, там никакая прикормка не поможет, её просто течением унесёт. Да и глубины там приличные. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Жень, прикормку надо такую чтоб в сеульскую рыбу из оби заманить))А про не эффективность прикорма на течении-я тебе при случае докажу обратное. .
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
Я не говорю об не эффективности прикорма. А о том речь идёт, что в данном случае, при данных породах рыбы, прикормка просто не имеет смысла. Михаил, читай внимательно, что написано выше. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я ж и написал что прикормку такую надо чтоб белую рыбу из оби заманить, а ведь ты понимаешь что это не реально из за бооьшого расстояния до оби... Так что ж ты так критично мне отвечаешь? ясно же что я ШУТИЛ)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
Я не критично ответил. И сколько же белой рыбы нужно, что бы всю эту сеульскую прорву прокормить ?! smile
Чё то мы уже начинаем флудить в этой теме ....... Это тема всё таки про радиоуправляемый катер для рыбной ловли с эхолотом FFW-718. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
2476 дней назад
Я себе подобный катерок верстаю, уже и корпус к нему прикупил с рук. Размером будет чуть поменьше чем этот. Думаю Евгений не рассердится на меня, если я некоторые вещи с его фоток р/у глиссера для своего катерка возьму. zst
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
Конечно не обижусь. Мне даже очень приятно, что мои идеи кому то интересны. Если тебе какие то тонкости не будут понятны, то пиши и спрашивай, с удовольствием подскажу тебе что и как. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
2476 дней назад
У меня возник один вопросик. Могу ли я поставить бесколлекторник с внутренним ротором от автомодели (у меня есть уже пара: мотор + регулятор хода), выдержит ли он работу в закрытом пространстве корпуса катера без охлаждения. Просто не хочется покупать с внешним вращающемся для авиамоделей, как у Евгения, с вентилятором для воздушного охлаждения.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
Бесколлекторники рассчитаны на нагрев до больших температур. Если будешь ставить аккумулятор 7,4 вольта, чисто для рыбалки на средних скоростях, то думаю охлаждение не потребуется. Так как моторчик будет работать в основном кратковременно. Ну а если для скоростных покатушек с аккумулятором 11,1 вольта, то конечно лучше установить электромотор с водяным охлаждением, вот такой http://www.centrhobby.rcmodels-hmao.ru/product_info.php?products_id=3567 . Или, что бы сильно не тратиться на покупку, сделать водяное охлаждение самому. Просто обернуть трубку вокруг корпуса мотора, через один конец трубки подаётся вода из за борта , через другой нагретая вода отводиться обратно за борт. По поводу самодельной системы водяного охлаждения электромоторов на судомоделях есть много информации в инете.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
2451 день назад
Ставь аппаратуру управления на 27 или на 40 МГц. На 35 МГц очень много различных помех, а на 2,4 ГГц действие по расстоянию прилично уменьшается. Похоже сигнал от передатчика на 2,4 ГГц вода сильно поглощает.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зиму К чаю Сайта Лодка Компот Помидоры Не Блюда для детей Чем Сорам Ловля Выбор Рыбы Своими Простые рецепты Сказки Оладьи Яньшин Районе Урожай Об Рыбалке Ханты-мансийска Рыбалка Васильевич Перца Рецепты на ужин Рецепты Надувная Архива Особенности Zyd380 Прочее Мототрансформер Блины Воблер Зимняя Город нячанг. вьетнам глазами туриста Теплице Пвх Маринованные Обзор Овощей Бани 16 Приманки На Путешествуем Портала Охоты Котлеты Нло Полезные Чай Сентябрь Ловли Приготовить Лодочного Баню Зимой Ловить Cheerson Качестве Рецепты на завтрак Возжаев 2018 г Щука Cx-22 Фотографии Горячие супы Лодочный Рекам Первый Сергей Огурцов По Сделать На скорую руку Югорские Установка Осенью Такое Юмор Hangkai Ли Всем Секреты Охота Советы После Заготовки Костерка Как Правильно Евгений Таёжным Лодки Анекдоты От Щуки Винограда Про Блюда из мяса Под Для Леща Или 9.9 (15) л.с. Рецепт Пользователей 2016 г Способы Снасти Дома Хранение Судак Фото Выбрать Насадки Зимней Svat Все Из Июля Оригинальные рецепты Сохранить Без Окуня М. задорнов За Рыбалки Мотор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Виды Огурцы Спиннинг Мотора Выращивание Валерьевич Белые Семейством Руками Морская Встречи Щуку При Абхазии Рыба Уход Что