Радиоуправляемый катер для рыбалки с эхолотом FFW-718
Переделка игрушки в Р/У катер с эхолотом для рыбной ловли
|
#21 - 28 августа 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 45
Малая Сердоба
2476 дней назад
|
0
Евгений и Рябчик, спасибо за ваши ответы. При сборке обязательно учту ваши рекомендации.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
|
|
#22 - 20 октября 2014, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
|
0
Решил я продать свой катерок. Стоит без надобности, только место занимает. Просто времени нет с ним заниматься, и не появиться в ближайшие 5 лет. Я разместил уже объявление на доске объявлений нашего сайта http://ukosterka.ru/board/read29.html , и на нашем форуме моделистов в разделе барахолка: http://ukosterka.ru/forum/thread2636.html .
Катер в отличном состоянии, хоть сейчас на воду. SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#23 - 22 января 2015, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 11
Петропавловка
3456 дней назад
|
0
Евгений, подскажи пожалуйста, как ты мотораму крепил. Вклеивал или днище дырявил ? Просто я катерок для покатушек собираю, и застрял на креплении моторамы. На фотке вроде вклеен, просто плохо видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 19:26)
Не бросай невод туда, где рыба не водится.
|
|
#24 - 22 января 2015, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
|
0
Юный Техник, днище я не дырявил, и тебе настоятельно не рекомендую. Я мотораму сначала вживил в корпус с помощью цианокрилата (циакринового клея). Когда клей высох, я залил место примыкания моторамы к днищу корпуса обычной эпоксидной смолой. Моторама вклеилась мощно, и стоит как монолит. Так что пробуй такой вариант установки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#25 - 12 марта 2015, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
|
0
Вот интересно, нынешний владелец этого чудо агрегата, поведает нам о жизни катерочка, о его переделках... таковые ведь будут
|
|
#26 - 12 марта 2015, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
|
0
Я давал ссылку ему на наш форум по этому катеру, но чё то пока не вижу что бы он зарегился на сайте. Может попозже, когда вода откроется, и будут первые покатушки и впечатления. А так от катера у меня остались только воспоминания и фотографии с покатушек и рыбалки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Абхазии
Способы
Рецепт
Оладьи
На скорую руку
Рыбы
Выращивание
Прочее
Зимняя
Перца
Не
Рекам
Анекдоты
Оригинальные рецепты
Обзор
Семейством
2018 г
Советы
Об
Районе
Секреты
На
От
Евгений
Рыбалка
После
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Первый
Ханты-мансийска
Хранение
Рецепты на завтрак
Зимой
Рыбалки
Чем
Ловли
Сергей
Воблер
Осенью
2016 г
Огурцы
Пвх
Нло
При
Hangkai
Все
Чай
Котлеты
Возжаев
Фото
Сайта
Охоты
Щука
К чаю
Выбрать
Сделать
Зимней
Мотора
Всем
Как
Зиму
По
Винограда
Из
Сказки
Блины
Рыба
Теплице
Окуня
Югорские
Компот
Без
Июля
Сентябрь
Простые рецепты
За
Рыбалке
Заготовки
Морская
Svat
Огурцов
Маринованные
Рецепты на ужин
Лодочный
Урожай
Насадки
Лодка
Приманки
9.9 (15) л.с.
Мототрансформер
Встречи
Пользователей
Cheerson
Таёжным
Костерка
Горячие супы
Архива
Ловля
Выбор
Снасти
Для
Судак
Такое
Виды
Щуки
Помидоры
Лодочного
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Блюда для детей
Руками
Васильевич
Что
Под
Приготовить
Спиннинг
Своими
Блюда из мяса
Баню
Юмор
Качестве
Дома
Щуку
Портала
Ли
Путешествуем
Рецепты
Мотор
Сохранить
Фотографии
Про
Особенности
Валерьевич
Полезные
Леща
Бани
Правильно
Уход
Охота
Установка
Яньшин
Сорам
Или
Надувная
Cx-22
16
Овощей
Ловить
Белые
Лодки
Даче
Zyd380


