У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3722 дня назад
У меня аналогичная рация этого же производителя, только ранней версии Baofeng UV-3R. Пользую свою на протяжении всего года на охоте и рыбалке, в лесу и на реке. Впечатления только хорошие, рация надёж
3722 дня назад
Спасибо Евгений за подробный отчёт по обкатке Хангкая. Всё подробно расписано, и фотки хорошие приложены. Кстати я себе такой же заказал для лодки 2,5 метра, вот жду его прихода с нетерпением. Буду ка
3726 дней назад
Вчера получил заветную посылочку. Всё пришло в полном объёме, что и заказывал. Сегодня вечером начну свой танк обувать в металл. Впереди выходные, думаю за эти два дня полностью его металлизировать.
3728 дней назад
Молодец Евгений ! Спасибки за восстановление темы нашего бывшего форума на ЮВ ! Перечитал с большим удовольствием, даже ностальгия немножко зацепила. Но темы по Бурлаку-М на этом форуме мы продолжим в
3728 дней назад
Выкладываю сохранённую тему по Бурке, которая осталась ещё с прошлого форума на нашем бывшем портале ЮГОРСКИЕ ВСТРЕЧИ. Может кому будет интересно ещё разок почитать, особенно новичкам, которые прямо с
3733 дня назад
Я себе тоже таких 2 штуки заказал, для себя и напарника. Только с увеличенными аккумуляторами на 3600 мАч. Заказывал со всеми примочками, что может понадобиться на угодьях на рыбалке и охоте. Прийти д
3734 дня назад
Мужики, да вполне нормальные лодочные моторы HANGKAI. Я себе в прошлом году такой взял на 4 силы. Всё лето и осень он у меня на рыбалке протаскал лодку 3,2 метра. Прекрасно заводится и работает, непри
3735 дней назад
У меня такая же рацейка есть, я брал сразу 2 штуки, для моего дядьки и для себя. Пользуем их уже два года. Для рыбалки и охоты вполне хватает. К ним брал ещё тангетки, это уже для зимы хорошо. Засунеш
3736 дней назад
Я не критично ответил. И сколько же белой рыбы нужно, что бы всю эту сеульскую прорву прокормить ?! Чё то мы уже начинаем флудить в этой теме ....... Это тема всё таки про радиоуправляемый катер д
3736 дней назад
Нормальная фирма. У моего братишки этой фирмы лодка надувная есть. Лодка, но не каноэ. Лодка ходит под лодочным мотором 3 л.с. Я не думаю, что каноэ будет хуже лодки. Удобства, это уже дело вкуса. Лич
3738 дней назад
Сегодня развёл последний обкаточный бак уже в соотношении 1:50, как положено по инструкции для нормальной работы мотора. Мотор на рабочей смеси обкатывался в разных режимах, под нагрузкой и без. По хо
3739 дней назад
Теперь начну об обкатке лодочного мотора под лёгкой нагрузкой в бочке с водой. После того, как поработали на бензине 1:25, я для второго этапа развожу горючку в пропорции 1:35. Заливаю всё это дело в
3739 дней назад
Я не говорю об не эффективности прикорма. А о том речь идёт, что в данном случае, при данных породах рыбы, прикормка просто не имеет смысла. Михаил, читай внимательно, что написано выше.
3739 дней назад
Сегодня, как и обещал, провожу обкатку лодочного мотора HANGKAI 4 л.с. Обкатку провожу в бочке с водой, которую установил у себя в мастерской. А то на улице совсем не климат -23 градуса ниже нуля, зат
3739 дней назад
Точно Михаил ! Это какую же прикормку нужно, если кроме щуки, окуня, ерша, мегдема в Сеульской речке, да и вообще в наших озёрах, больше никакой породы рыбы нет. А если ловить на Оби или Иртыше, там н
Zyd380 Архива После М. задорнов Под Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловля Щуки Зиму Щука Спиннинг Секреты Для Леща Полезные Зимой Щуку Юмор Руками Качестве На скорую руку Первый Ловить Блины Югорские Оригинальные рецепты Костерка Без Сказки 2018 г Кефире Hangkai Ханты-мансийска Не Валерьевич Сделать Васильевич Все Рецепты Июля Заготовки Морская Лодочного Чем Встречи Ловли Яньшин Урожай Прочее Рецепты на завтрак Помидоры Насадки Ли Блюда для детей Окуня 2016 г 16 Мотора Анекдоты Рыбалки Уход Виды Чай Как Винограда Выбрать За Зимней Рецепты на ужин Мототрансформер Об Правильно Абхазии Рецепт Огурцы Фундамент Сайта Районе Рыбалке 9.9 (15) л.с. Зимняя Баню Про Лодочный Белые Установка Котлеты Cheerson Снасти Такое Рыба Судак Охоты Надувная Маринованные Фото Выращивание Сергей По Путешествуем Мотор Выбор Cx-22 Приманки Фотографии Из Сентябрь Лодки Перца Svat Пользователей Горячие супы На Нло Огурцов От Особенности Рекам Рыбалка Своими Или Способы Простые рецепты Воблер Что Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Компот Евгений Портала Оружии Осенью Блюда из мяса Советы К чаю Приготовить Рассады Всем Семейством При Рыбы Даче Таёжным Сорам Оладьи Пвх Возжаев Дома Охота Лодка Бани