У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3686 дней назад
Мы с отцом делали обычный, ленточный. Вода сливается в углубление под полом бани, а от туда просачивается в грунт. Баня стоит уже третий год, пока полёт нормальный. Грунт немного гуляет, но трещин в ф
3686 дней назад
У меня стоит Алан и врезная антенна 1,5 метра алановская. Мощность рации 4 ватта. Для меня вполне хватает. В инете много различных моделей, полазь по инету и приценись. Ну и что бы по твоим потребност
3686 дней назад
Я лично у своей сделал плавающий фундамент. У нас грунт сезонно гуляет, и водоотвод у бани сделал в канализацию.
3686 дней назад
Всё зависит какой у тебя грунт на месте, где будет стоять баня. И не маловажно, какой слив или водоотвод будете делать.
3687 дней назад
Кстати хороший фотик, у меня такой же. И цена нормальная с таким то арсеналом.
3687 дней назад
У меня отец тоже собрался такой же брать. Говорит надоело уже спину рвать, не молодой уже. Я ему этот форум показала, вот он и загорелся покупкой миниснегохода.
3687 дней назад
Заказывал тут: http://motor25.ru/products/category/714164
3690 дней назад
Дим, мне просто жалко, что они стоят без дела, только место занимают. А кому-то нужны. Самолёт был специально сделан для работы с телевизионщиками, для видео-фото съёмок с воздуха. Но они в последнее
3691 день назад
Жень! Ты что? Решил все свои "игрушки" распродать???? Самолёт отличный!!! Мож. не стоит?...
3692 дня назад
Артёмка: Добрый день уважаемые рыболовы ! Подскажите пожалуйста где вы заказывали свои эхолоты. Помнится на форуме сайта ЮГОРСКИЕ ВСТРЕЧИ была хорошая тема про этот эхолот. Отзывов было много, в основ
3692 дня назад
Радиоуправляемый внедорожник Mad Truck HL 1:10 3851-2, 2.4 Ггц, 4WD продан.
3692 дня назад
Я уже год пользуюсь такой рацией. Отличная радиостанция, хоть и хаят её на некоторых форумах, и то это единичный случай. Видно людям немного бракованные достались. Моя прошибает до 12 км на разных час
3692 дня назад
Радиоуправляемый вертолёт E-Sky Belt CPX 2.4 Ггц в металле продан.
3693 дня назад
Дмитрий Голованев: Добрый день! Если машина еще не продана, то куплю! 7787058@mail.ru Нет, ещё не продана. Но имеет повышенный интерес к себе, много народу интересуется о её приобретении.
3694 дня назад
Добрый день! Если машина еще не продана, то куплю! 7787058@mail.ru
Огурцов Сайта Сделать Правильно Помидоры Из Приготовить Пвх Под Фундамент Лодки Мотора Оладьи Об Возжаев К чаю Ловить Насадки Югорские Нло Портала Котлеты Сергей Дома Такое Для Щуки Блюда из мяса Советы Svat Валерьевич Компот Морская Баню Воблер Рыбалки Белые Зимней Особенности По Васильевич Горячие супы Как Что Способы Рекам М. задорнов Бани Выбрать Блины Маринованные Выращивание Семейством Ловли Юмор Рецепт Не Cx-22 Анекдоты Мотор После 16 Архива Районе Сорам Винограда Судак Лодочного Приманки Всем Зиму Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Урожай Рассады Путешествуем Hangkai Леща На Лодочный Фото Ханты-мансийска Лодка Своими Прочее Кефире Все Рецепты для рождества Про Снасти Костерка Окуня Евгений Чем Полезные Рецепты на завтрак Рыба Чай Мототрансформер Рыбалке Ловля Надувная Зимой Сказки Яньшин Июля Первый Рецепты Теплице Ли Спиннинг Сентябрь Пользователей Оригинальные рецепты При Без Zyd380 Абхазии Виды Щука На скорую руку Овощей Уход Зимняя Рецепты на ужин Охота Cheerson Фотографии Блюда для детей Выбор Простые рецепты От 2016 г Огурцы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охоты Секреты Сохранить Встречи Таёжным За 9.9 (15) л.с. Заготовки Или Рыбы Руками Рыбалка 2018 г Осенью Щуку Качестве