У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3579 дней назад
Я пожалуй тоже буду заказывать этот вертик. Уж больно хочется с FPV полетать. В случае чего, интересующие вопросы по этой модели можно на этом форуме обсудить сообща. Спасибо Евгений за кратенький обз
3582 дня назад
Да не за что, всегда рад помочь чем могу ! Месяц и год выпуска внесены в номер оружия, который нанесён на ствольной коробке. Ниже будет цифра, указывающая на калибр ствола, в твоём случае это будет
3582 дня назад
Спасибо Александр за подробное разъяснение. Последую твоему совету. А как я узнаю что винтовка свежая ? Выбирать то придётся мне самому, на продавцов надёги маловато. И ещё один вопросик. Какие пульки
3583 дня назад
У меня такой винтарь есть. Покупал его в феврале этого года. Выбирал свежую модель. Выбрал выпуск конца декабря 2013 года. Когда заказывал его через интернет-магазин, то в комментарии к заказу указал
3583 дня назад
Тоже заболела покупкой вязальной машинки. Кучу инфы в инете перелопатила. Вроде все, у кого есть машинки, только радуются такому приобретению. Единственное что нужно учесть при покупке вязальной машин
3583 дня назад
Мы с женой себе такой же заказали. Скоро должен приехать. А за инструкцию на русском большое спасибо ! Жена с большим удовольствием её изучала, да и мне было очень интересно с роботом заочно познакоми
3587 дней назад
Спасибо Иваныч за полезную информацию ! Скачал твой файл, очень помог определиться с выбором оптики на пневматическую винтовку магнум класса.
3587 дней назад
Спасибо Виталий ! И тебе удачи в покупке этого радиоуправляемого вертолёта с FPV системой. Будут вопросы, пиши. С удовольствием совместно с тобой их порешаем. Ведь и у меня тоже могут они возникнуть п
3587 дней назад
Спасибо Евгений за подробное описание и разъяснения. Значит решено, буду заказывать его себе. Правда цена у него немножко великовата, но думаю он этого стоит. Если возникнут у меня ещё вопросы, обязат
3587 дней назад
Возможно и существуют модификации этого вертолёта в металле, но я лично брал с пластиковыми держателями и автоматом перекоса (такой был в наличии в магазине). Хотя у продавца был в наличии и металличе
3588 дней назад
Поздравляю с покупкой ! На фотках видно, что держателей лопастей и автомат перекоса сделаны из металла. Действительно это так ? И ещё возникает один вопросик по поводу запчастей к нему. Я в инете пола
3594 дня назад
Я себе такой привёз из Вьетнама. Вертолёт сделан очень качественно. Стабильно летает прямо из коробки. Подстроил только расходы на пульте управления. Видео снимает отличного качества. Как только появи
3609 дней назад
Был у меня Шмель. Всё ничего, только он уж больно капризный. После двух навигаций начал мозги пудрить. Насилу от него избавился. Не знаю как у других, может мне такой попался.
3617 дней назад
Можно также взять недорогой и практичный мотор Шмель. Судя по обзору он очень даже ничего. https://www.youtube.com/watch?v=dmfSDUUpZkU
3630 дней назад
Для надувной лодки Hunter 290 самое то будет. Для небольших переходов по речке на рыбалке и троллинга, да и вообще как рабочая лошадка. Лёгкий, неприхотливый, и экономичный.
Качестве Югорские Рекам Котлеты Юмор Рыбалка На Блюда из мяса Выбор Горячие супы Об Не Архива 9.9 (15) л.с. Рецепты Спиннинг Рецепты на ужин Возжаев Евгений Щуку Лодочного Яньшин Такое Белые Семейством Зимняя Помидоры Для По Сделать Всем Фотографии Полезные Лодки Перца Чем Cheerson Рассады Ли Ловли Прочее Васильевич Уход Установка Блины Анекдоты Рецепт Про Рыба Воблер Урожай Zyd380 Судак Зимней Огурцы Костерка Ловить Окуня Рыбалке Заготовки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Июля Простые рецепты На скорую руку Своими Щука Приманки Рецепты на завтрак Hangkai Компот За Баню Охоты Чай Мотора Способы Пользователей Рыбы Фото Нло Даче Снасти Первый Приготовить Мотор Оригинальные рецепты Без При Зимой Ханты-мансийска Сентябрь Особенности Надувная Винограда Охота Осенью Или Блюда для детей Под Мототрансформер Насадки Сорам Svat Правильно Огурцов Лодочный Пвх Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Абхазии Сайта 16 Фундамент 2018 г Что Встречи Щуки Путешествуем Сергей Выбрать Cx-22 Рыбалки Бани Оружии От Валерьевич Портала После Ловля Виды Дома Хранение Таёжным Все Как Руками К чаю Сказки Зиму Морская Советы Оладьи 2016 г Маринованные Выращивание Леща Из Лодка Теплице Секреты Районе