У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3553 дня назад
Привет летчикам!пользуюсь сосной моделью уже месяц. Красота! Угробил 3 лопасти и пластиковую втулку, что на середине стабилизатора. Коллеги, сталкивались с данной проблемой?)
3554 дня назад
Евгений, это ещё не совсем дорого. Я тут ради интереса посчитал во сколько обойдётся самому собрать аналогичный квадрик. Так сумма вылазит довольно таки приличная около 70000 рубликов. Это я ещё не уч
3554 дня назад
А то ... Обязательно попробую во время осенней охоты на птицу сходить. Мне же интересно на что пневматика способна.
3554 дня назад
Я тоже хочу такие видеоочки заказать в будущем. А пока за зиму полетаю дома и потренируюсь. Как только буду уверенно вертолётом управлять, так эти FPV очки буду заказывать. А так, конечно, очень интер
3554 дня назад
Этот бак тоже со стрелочным указателем уровня топлива. А то что топливом не пахнет, это уже для меня хорошая новость. Сегодня буду заказывать этот бачок со всеми перечисленными причиндалами, и оплачив
3555 дней назад
Поэксплуатировав немного этот лодочный моторчик, я решил его немного модернизировать. Вся модернизация заключается в установке основного топливного бака, ёмкостью 12 литров, вот такого: Изображен
3559 дней назад
Ты сразу все батарейки на новые поменяй. Что бы уж наверняка было. А то потом будут думки мучить, типа вдруг батарейки подвели. Желаю удача в испытаниях !
3559 дней назад
Я тут нашёл одну антенну от старинной китайской рации-игрушки. Она идеально по подключению подходит в антенное гнездо антенны базы эхолота. Родную антенну открутил, а это прикрутил на место родной. Ан
3559 дней назад
Спасибо Оксана за подробную информацию по вязальным машинкам. Решила остановиться на Брайзере. Осталось только определиться с модельным рядом машинок этого производителя. Может подскажите какой Брайзе
3559 дней назад
У меня тоже стоит Алан и врезная антенна 1,8 метра алановская. Мощность рации 8 ватт. Я лично считаю, что автомобильные радиостанции Алан являются неплохими бюджетными рациями за приемлемую стоимость.
3559 дней назад
Интересный аппарат. Только моненько дороговат, чтобы его купить в полной FPV версии нужно половину зимы финансы копить. А так квадрик довольно таки продуман до мелочей, и заслуживает к себе внимания.
3562 дня назад
Вот кратенький обзор для сравнения этих двух вязальных машин. Эти модели имеют много общего между собой. Они, практически, идентичны по рабочим параметрам. И все же отличительные особенности в техниче
3562 дня назад
В общем мой выбор пал на вязальные машинки двух производителей Brother и Silver Reed. Только сейчас не могу определиться какую именно взять. Какая между ними разница ? Хотя разница в ценниках не значи
3566 дней назад
Вчера заказал ещё до кучи видеоочки Hubsan H510 для FPV полётов. Хочу посмотреть как будет выглядеть виртуальный эффект обзора с борта вертолёта. Очки подключаются в разъём самого пульта управления ве
3567 дней назад
Девчонки, не забивайте голову разными марками вязальных машин. Про машинки отечественного производителя можно просто забыть, они не надёжные и очень капризные как в работе, так и в настройке. Есть тол
Ловля Компот Руками Рецепты на ужин По Насадки Бани Путешествуем Леща Рецепты 16 Яньшин Не Баню Рыбы Васильевич Надувная Рыбалки Hangkai Блюда из мяса После Первый Приготовить Уход За Лодки Воблер Нло Огурцы Евгений Сорам Костерка Рекам Что Сергей Анекдоты 2016 г Возжаев Щуку Сказки Помидоры Об Cheerson На скорую руку Семейством Мототрансформер Валерьевич Ли Лодочного Юмор Чем Cx-22 Без Пользователей Винограда Зимой Югорские Сентябрь Рассады Полезные Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приманки Рецепты для рождества Выбор Лодочный Встречи При Чай Качестве Пвх Про Районе Виды Урожай 9.9 (15) л.с. Рыбалке Охоты Мотор Сайта Для Svat Кефире Сделать На Архива Zyd380 Окуня Зимняя Из Своими 2018 г Теплице Дома От Абхазии Заготовки Зимней Прочее Зиму Оригинальные рецепты Огурцов Фундамент Выращивание Маринованные Рыба Оружии Осенью Город нячанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Блюда для детей Таёжным Всем Морская Щука Особенности Правильно Лодка Выбрать Портала Охота Сохранить Даче Горячие супы Овощей Как Или Июля Ловить Рецепты на завтрак Белые Оладьи Простые рецепты Судак Способы Под Ловли Рецепт Блины Секреты Такое К чаю Рыбалка Снасти Советы Фото Ханты-мансийска Щуки Котлеты Мотора Фотографии