У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2391 день назад
Анатолий bacs, у меня мотор хранится в кладовке при +5 в морозы, но по окончанию сезона делаю так же как ты и Олег. Такому научили меня ещё с детства мои дядьки-таёжники.
2391 день назад
Олег Монастырёв: Геннадий Петров, тогда проще открутить нижнюю сливную пробку и выпустить немного масла, грамм 10. Если вода в редукторе есть, то она первой выйдет, так как масло легче воды и всегда о
2391 день назад
Сегодня проверил, стоит на 3й дырке. Но нормально пройтись по реке не удалось, ветер сильный волны. не разогнаться только гусиным шагом.
2391 день назад
Геннадий Петров, согласен !
2391 день назад
я написал как было у знакомого.палка раз в год стреляет. я высказал своё мнение вы своё. человек сам выберет для себя решение. мы для этого здесь и общаемся что бы решать разные проблемы совместными у
2391 день назад
Геннадий Петров, тогда проще открутить нижнюю сливную пробку и выпустить немного масла, грамм 10. Если вода в редукторе есть, то она первой выйдет, так как масло легче воды и всегда оседает вниз. Я та
2391 день назад
у меня знакомый оставил в гараже мотор масло не проверил в редукторе. уехал в командировку а тут морозы ударили неожиданно. весной проверять а там корпус лопнул масло оказалось с водой. поэтому я дума
2391 день назад
Я тоже своей супруге на день рождение заказал такую же погружную блинницу. Но заказывал на алиэкспресс. Сейчас на неё очень хорошая скидка, что для нас пенсионеров не маловажно. Вот ссылка на продавца
2391 день назад
Игорь Карташов, если есть возможность, то лучше в тёплом. Если нет, то можно в холодном гараже. Геннадий Петров, не пойму, а зачем масло из редуктора сливать !?? Что то я такое в первый раз в жизн
2392 дня назад
Игорь Карташов:за сезон наездил на HANGKAI 9.9 25 моточасов. Работал как часы. Сечас перед зимой в раздумье - хранить его в холодном гараже или же лучше в теплом помещении? если в холодном гараже т
2392 дня назад
за сезон наездил на HANGKAI 9.9 25 моточасов. Работал как часы. Сечас перед зимой в раздумье - хранить его в холодном гараже или же лучше в теплом помещении?
2392 дня назад
Проблемы с кнопкой и рёвом движка утранили аль нет? Чет отчетиков нету...
2392 дня назад
Владимир Добров: У меня такой эффект был, когда ходил на 2-ой дырке, потом поставил на 3-юю и вроде все устаканилось + скорость маленько повысилась. Надо попробовать.хотя на 3й я уже был.
2393 дня назад
У меня такой эффект был, когда ходил на 2-ой дырке, потом поставил на 3-юю и вроде все устаканилось + скорость маленько повысилась.
2394 дня назад
да тоже справился с проблемой путём изготовления и применения прокладки изготовленной из контейнера для свч. немного помаялся с откручиванием маховика и стопорных пластин
Щуку Рецепты на ужин Сказки Котлеты Югорские На скорую руку Таёжным Рецепты Встречи Приготовить Пользователей Hangkai Насадки Руками Без Cx-22 Рецепты для рождества Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловля Такое Ли Ханты-мансийска 2016 г Леща Чай Не Лодочного Фотографии Путешествуем Охоты Что 9.9 (15) л.с. Сделать По Компот Виды Горячие супы После Как Особенности Из Выращивание Сергей Районе Рыба Оружии Блюда из мяса Или 2018 г Окуня Заготовки Сохранить К чаю Сентябрь От Винограда Юмор Все Нло Охота Валерьевич Для Помидоры Спиннинг Овощей Своими Уход Выбрать Надувная Июля Блины Ловли Zyd380 Svat Бани За Всем Теплице Рекам Зимой М. задорнов Советы Мотора Способы Перца Возжаев Зиму Анекдоты 16 Установка Cheerson Секреты Зимней Прочее Мотор Об Оригинальные рецепты Кефире Лодка Ловить Пвх Выбор Осенью Костерка Полезные Маринованные Под Фото Рыбалки На Урожай Воблер Зимняя Чем Снасти Рыбалке Дома Белые Щуки Баню Огурцы Простые рецепты Оладьи Огурцов Рецепты на завтрак Рыбы Первый Блюда для детей Евгений Яньшин Архива Лодочный Абхазии Сорам Рыбалка Приманки Про Васильевич Семейством Лодки Морская Хранение Мототрансформер Щука Сайта Рецепт Правильно При Портала Город нячанг. вьетнам глазами туриста