У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2395 дней назад
Иван Аликин: Алексей Михайлов, чё то я ничего не понял в этой таблице. Всё мелкое и на английском. Тут на английском указаны вкусовые нотки мед, орехи и т.д.
2395 дней назад
Алексей Михайлов, чё то я ничего не понял в этой таблице. Всё мелкое и на английском.
2395 дней назад
Николай Тарасенко, Иван Ведерников, я тоже уже пару лет пользую такой тестер. Очень удобно, и выручает здорово. С помощью него прошерстил в своём загашнике все Li-Po аккумуляторы от Р/У моделей, из 7
2395 дней назад
Николай Тарасенко, спасибо за ссылочку ! С али дружу вроде нормально, заказывать на нём умею. Вечерком попозже закажу, когда у нормального компа рядом буду. Если будут вопросы по работе с тестером,
2395 дней назад
Иван Ведерников, если умеешь заказывать на али, то вот то что тебе нужно, держи Keweisi 3 В до 9 В / USB . Стоит копейки, а пользы приносит на миллион. Сам пользуюсь этой приблудой уже 3 года. Без неё
2395 дней назад
Евгений, большое спасибо ! Сейчас буду заказывать, один хрен дешевле не найдёшь, особенно у нас в российских магазинах.
2395 дней назад
Леонид Ерёмин, эх ты ...., сапожник без сапог ! Ладно, держи КСВ-метр Surecom SW-33 . Заказывал на али, прибор дошёл быстро за 15 дней, похоже продавец авиацией отправляет. Прибор работает отлично
2395 дней назад
Евгений, брось ссылку где ты заказывал свой КСВ-метр Surecom SW33, пожалуйста. Мой старенький совдеповский позавчера приказал долго жить. Полазил по инету, дешевле 4 т.р. чё то не нашёл. Нужно сроч
2396 дней назад
У меня Дядька , хоть я ему и предлагал Ханкай 6лс, на ПВХ купил 12лс не помню. какой то Совковый мотор. Москва или еще как то ХЗ. но сразу сказал что эти маломощные 4лс-6лс даже и не рассматривает а е
2396 дней назад
Андрей Тимаков, так мои тоже идут комплектом из 2-х шт. Извиняюсь за неточность, поправил в своём топике выше.
2396 дней назад
Андрей Тимаков, Миклуха Маклай, вот нормальные фары на 9 светодиодов, с креплениями, в комплекте 2 шт. по цене 510 рублей за комплект http://ali.pub/1x8uly . Я их прошлой зимой на Буран поставил, родн
2396 дней назад
Мои 673 р. за пару 15 ватт
2396 дней назад
Андрей Тимаков, я нашёл там же на али почти в два раза дешевле. В наличии два вида, на 4 светодиода и на 9 светодиодов. Я буду заказывать на 9 светодиодов, вот ссылка на эти фары http://ali.pub/1x8ny7
2396 дней назад
На малых реках с подъездом проблемы, беру ПВХ-шку и 2,5. Волга и Рыбинска ханк
2396 дней назад
http://s.aliexpress.com/FBzMnyMJ Выбрал эти на 15,ватт. Не реклама.
Правильно Бани Cx-22 Чем Hangkai Зимой Таёжным Блины Ловли Виды Выращивание Фундамент Особенности Мототрансформер Как Семейством Огурцов Юмор Зимняя Что Секреты Или Леща Белые Нло Прочее Котлеты Насадки Окуня Установка Лодочный Ли Все Хранение К чаю Рыбалка Фотографии Своими Яньшин Возжаев Выбор Не Пвх После Рецепты Снасти Рекам Svat Оружии За От 2016 г Морская Лодочного Спиннинг Анекдоты Щуку Такое Блюда из мяса Васильевич Горячие супы Приманки Об Лодка Компот По Сорам 2018 г Ловля Под Сергей Щука Про Воблер Встречи Рыбы Заготовки Помидоры Кефире Судак Ханты-мансийска Всем Качестве Приготовить 9.9 (15) л.с. Оригинальные рецепты Уход При Портала Руками Город нячанг. вьетнам глазами туриста Теплице Зимней Районе Абхазии М. задорнов На Блюда для детей Архива Урожай Надувная Советы Рецепт Сделать Простые рецепты Охота Костерка Осенью 16 Овощей Из Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Для Рассады Маринованные Рыбалки Без Огурцы Фото Рыбалке Июля Рыба Cheerson Баню Путешествуем Рецепты на завтрак Первый Пользователей Мотора Сказки Охоты Евгений Зиму Оладьи Ловить Лодки Чай Винограда Валерьевич Сентябрь Сайта Югорские Рецепты на ужин На скорую руку Мотор Полезные Zyd380 Щуки Выбрать Дома