У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2399 дней назад
Александр Нестеров, Точно.... а про венец то я забыл. Удовольствие стоит дороже чем купить мотор уже со стартером. Считаю не тот мотор на который надо потратить половину его стоимости что
2399 дней назад
Дмитрий Черепахин, идею ты хорошую подкинул, молодец ! Возможно просто пока ещё не было нужды в установке стартера на Ханкай. Ну а теперь по существу. Как сказал Анатолий, потребуется сам старт
2400 дней назад
Спасибо всем за поздравление. За мотор пока не чего не могу сказать.Еще не успел опробовать, а у друзей и знакомых такого не было. Япония рядом и все от туда завозилось. Теперь с этим туго. Все приход
2400 дней назад
Приблизительная цена стартера 18-22т.р Нужна будет кнопка и реле. И кусок провода нужной длины.
2400 дней назад
Мужики прочитал всю ветку но что то не нашёл кто или где можно сделать электростартер на этот мотор. Если не трудно подскажите где можно раздобыть или какие детали нужны для получения запуска с дистан
2400 дней назад
Мужики бурководы ! Не пора ли темы про нашего Бурку продолжить, а то уже снежок начинает свой уровень поднимать.
2400 дней назад
Пастушок, и тебе тоже, на том же слове !
2400 дней назад
Алексей Терехов, нет, не обязательно. Всё равно весной при первом запуске будешь свежим бензином через грушу прокачивать.
2400 дней назад
подскажите пожалуйста с карба обязательно бенз сливать во время консервации
2400 дней назад
Ну чё, господа водомоторники ! Пора наверное лодки и моторы в стоило ставить, и снежики начинать выкатывать. Зима однако начинается. Кто ещё не закончил водомоторный сезон, желаю удачно его законч
2400 дней назад
Алексей Терехов, всё верно сделал. Не погладишь - не поедешь.
2401 день назад
всё сегодня был последний выход. Как всегда мотор не подвёл. Законсервировал до будущей весны нежно погладив по колпаку
2401 день назад
Олег Мезин: Приветствую форумчан! Вот и я стал обладателем мотора HANGKAI 9.8. Почему он? Поскольку я человек среднестатистического достатка, нужно было уложиться в небольшой бюджет, удовлетворить сво
2402 дня назад
поздравляю что можешь сказать про него интерессного?
2403 дня назад
Сергей Толкачёв, с загрузкой всё в порядке. Фото нормально грузятся. Вот пример: Может твои фото "тяжёлые", свыше 5 мегабайт ? Тогда лучше эту тяжесть уменьшить сжатием. Тогда загруж
Сделать Маринованные Такое Костерка Портала Путешествуем Рассады Советы Леща Чай Окуня Белые Возжаев 2016 г Лодка Компот Охота Рецепты Котлеты Приманки Что От Рецепт Простые рецепты Сергей Без Июля Югорские Выбрать Заготовки По Яньшин Для Районе Оригинальные рецепты Сорам Охоты Горячие супы 2018 г Лодки Своими Выращивание Ловли Сказки Блины Под Пользователей Зимняя Чем Cx-22 Рыбалке Рыба Мототрансформер Щуку Винограда Рекам Лодочный Нло Приготовить Лодочного Все Из Встречи Насадки Снасти Блюда из мяса Пвх Ловля Надувная Овощей Таёжным Спиннинг Валерьевич Архива Огурцы Евгений Зимой Всем Сохранить Не Фото Выбор Юмор Бани Рецепты на завтрак Сайта Огурцов Фотографии К чаю Кефире Про Hangkai Уход Осенью Оладьи Блюда для детей Фундамент Щука На скорую руку Абхазии Ловить Первый Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. Виды Зиму Город нячанг. вьетнам глазами туриста Способы Ханты-мансийска За Особенности Svat Прочее Как Правильно Васильевич Дома Рецепты для рождества Воблер Урожай При Щуки Рыбы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Даче Секреты М. задорнов Баню Рыбалка Об Мотора Сентябрь На Ли Анекдоты Полезные Перца Помидоры Или Рыбалки После Морская Теплице 16 Cheerson Семейством Мотор Руками Zyd380 Зимней