У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
601 день назад
Олег Мезин, конечно, если есть возможность то лучше ешё по речкам покататься. Бочка - это только чисто для первичной обкатки и проверки на работоспособность после коробки. И от меня принимай поздравления ! v

Алексей Терехов, ничего из карба сливать не нужно, Иваныч верно толкует. Лучше масло в редукторе смени после обкатки, и залей свежего что бы весной не заморачиваться. Готовь снегоход летом, а мотор с лодкой зимой. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 18:29)
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Андрей Посников:

Олег Мезин, конечно, если есть возможность то лучше ешё по речкам покататься. Бочка - это только чисто для первичной обкатки и проверки на работоспособность после коробки. И от меня принимай поздравления ! v

Алексей Терехов, ничего из карба сливать не нужно, Иваныч верно толкует. Лучше масло в редукторе смени после обкатки, и залей свежего что бы весной не заморачиваться. Готовь снегоход летом, а мотор с лодкой зимой. smile

это уже сделал. И в цилиндры масла влилДобавлено спустя 2 минуты
Андрей Посников:

Олег Мезин, конечно, если есть возможность то лучше ешё по речкам покататься. Бочка - это только чисто для первичной обкатки и проверки на работоспособность после коробки. И от меня принимай поздравления ! v

Алексей Терехов, ничего из карба сливать не нужно, Иваныч верно толкует. Лучше масло в редукторе смени после обкатки, и залей свежего что бы весной не заморачиваться. Готовь снегоход летом, а мотор с лодкой зимой. smile

так и получается вот тент стояночный заказал
Посетитель
Евгений Бессонов
Грамота Медаль
Сообщений: 28
Излучинск
1618 дней назад
Алексей Терехов:
И в цилиндры масла влил

Алексей Терехов, только не забудь это масло весной из горшков выплюнуть. А то будешь мотор маслать до кошачьей пасхи. smile А тент это хорошо, ещё бы носовой (ходовой) тент тебе прикупить. Очень здорово выручает, особенно осенью, когда уже зимовато становится. Сейчас ценники на них лояльные становятся, как говорится "не сезон начался". А ещё лучше такие вещи перед НГ брать, когда скидочки на них хорошие бывают.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Евгений Бессонов:

Алексей Терехов:
И в цилиндры масла влил

Алексей Терехов, только не забудь это масло весной из горшков выплюнуть. А то будешь мотор маслать до кошачьей пасхи. smile А тент это хорошо, ещё бы носовой (ходовой) тент тебе прикупить. Очень здорово выручает, особенно осенью, когда уже зимовато становится. Сейчас ценники на них лояльные становятся, как говорится "не сезон начался". А ещё лучше такие вещи перед НГ брать, когда скидочки на них хорошие бывают.

место он рыболовное крадёт в лодке
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1732 дня назад
Алексей Терехов, правильно, крадёт. Носовой тент хорош на больших переходах. Потом по месту сложил его, и всё. А если далеко не ездишь, тогда он и нафиг не нужен.
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Алексей Смирнов:

[вот и я думаю на фиг он не нужен
кто использует винт с 9 шагом напишите как впечатления а то давеча заказал этот проппелер а проверить до весны видно не судьба
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 22:48)
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
602 дня назад
Алексей Терехов, на Ханкаях 9,9 (15) л.с. винт 9" идёт в штатной комплектации мотора, и считается грузовым. А у твоего мотора какой размер винта шёл с мотором ?

Алексей Терехов:
кто использует винт с 9 шагом напишите как впечатления а то давеча заказал этот проппелер а проверить до весны видно не судьба

Когда проверишь, тогда и отпишешься о своих впечатлениях. Будешь первым реальным испытателем, раз никто толком ничего не знает. smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Александр Нестеров:

Алексей Терехов, на Ханкаях 9,9 (15) л.с. винт 9" идёт в штатной комплектации мотора, и считается грузовым. А у твоего мотора какой размер винта шёл с мотором ?

Алексей Терехов:
кто использует винт с 9 шагом напишите как впечатления а то давеча заказал этот проппелер а проверить до весны видно не судьба

Когда проверишь, тогда и отпишешься о своих впечатлениях. Будешь первым реальным испытателем, раз никто толком ничего не знает. smile
штатный винт на 9.8 это 8 шаг грузовой. А 9 шаг на нём считается скоростной
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
39 дней назад
У меня родной с мотором 8,5 шаг. А по поводу ходового тента ни какое место он не крадет в сложенном виде на носу лодки лежит при спокойненько дожидаясь непогоды. Я первый год эксплуатировал такой тент и не раз в это поганое лето он меня выручал от дождя. Просто кайф сидеть под тентом когда все бегут с водоема. Поднять и закрепить его 3 минуты. Бери не пожалеешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 18:13)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

У меня родной с мотором 8,5 шаг. А по поводу ходового тента ни какое место он не крадет в сложенном виде на носу лодки лежит при спокойненько дожидаясь непогоды. Я первый год эксплуатировал такой тент и не раз в это поганое лето он меня выручал от дождя. Просто кайф сидеть под тентом когда все бегут с водоема. Поднять и закрепить его 3 минуты. Бери не пожалеешь

спасибо прислушаюсь к совету по необходимости возьму
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Оригинальные рецепты Ханты-мансийска Осенью Огурцы Рыбалки На Окуня По Морская Горячие супы М. задорнов После Блюда для детей Даче Приманки Всем 2018 г Рецепты Заготовки Леща Архива 2016 г Пвх Портала Путешествуем Возжаев Правильно Простые рецепты Снасти Блины Помидоры Теплице Рыбы Охоты Васильевич Мотор Таёжным Не Фото Что Абхазии Сентябрь Cheerson Первый Фотографии 16 Блюда из мяса Семейством На скорую руку Cx-22 Руками Щука Овощей Щуки Щуку Zyd380 Советы Сохранить От Чем Мототрансформер Лодки Ловли Полезные Такое Зиму Фундамент Про Мотора Ловля Своими Анекдоты Под Выбрать Или Яньшин Из Лодка К чаю Лодочного Чай Маринованные Винограда Рекам Пользователей Выращивание Рыбалке Виды Судак Лодочный Оладьи Нло Белые Перца Огурцов Урожай Юмор Зимняя Бани Способы Охота Сделать Для Июля Компот Воблер Как Надувная Ли Рецепт За Приготовить Особенности Hangkai Евгений Рецепты на ужин Секреты Прочее Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Качестве Сорам Выбор Баню Ловить Сказки Зимой Об Все Сайта Югорские Рассады Сергей Костерка 9.9 (15) л.с. При Рецепты на завтрак Без Уход Насадки Районе Рыба Рыбалка Встречи Валерьевич Зимней Svat Спиннинг Дома Город нячанг. вьетнам глазами туриста Котлеты