У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
476 дней назад
да тоже справился с проблемой путём изготовления и применения прокладки изготовленной из контейнера для свч. немного помаялся с откручиванием маховика и стопорных пластин
Посетитель
Олег Мезин
Сообщений: 4
Южно-Курильск
2336 дней назад
Приветствую форумчан!
Вот и я стал обладателем мотора HANGKAI 9.8.
Почему он? Поскольку я человек среднестатистического достатка, нужно было уложиться в небольшой бюджет, удовлетворить свои хотелки и что бы из дома не выгнали laugh
Этой зимой купил себе снегоход Stels 800. Весной квадроцикл Stels 800. Вот теперь лодку Stels 335 и мотор HANGKAI 9.8. Все бюджетное, но новое.
Так что принимайте в свои ряды.
Курилы это наша земля
Посетитель
Антон Кудряшов
Грамота
Сообщений: 18
Дубна
960 дней назад
Олег Мезин, добро пожаловать в честную компанию ханкаеводов ! v smile По поводу бюджета ты точно подметил. Если его не соблюдать, не только из дома выгонят, ещё и скалкой по лбу добавят. smile
Так… золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза…
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
476 дней назад
поздравляю что можешь сказать про него интерессного?
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Олег Мезин:

Приветствую форумчан!
Вот и я стал обладателем мотора HANGKAI 9.8.
Почему он? Поскольку я человек среднестатистического достатка, нужно было уложиться в небольшой бюджет, удовлетворить свои хотелки и что бы из дома не выгнали laugh
Этой зимой купил себе снегоход Stels 800. Весной квадроцикл Stels 800. Вот теперь лодку Stels 335 и мотор HANGKAI 9.8. Все бюджетное, но новое.
Так что принимайте в свои ряды.
Олег, поздравляю! Удачных походов
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
476 дней назад
всё сегодня был последний выход. Как всегда мотор не подвёл. Законсервировал до будущей весны нежно погладив по колпаку hoho
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Алексей Терехов, всё верно сделал. Не погладишь - не поедешь. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
476 дней назад
подскажите пожалуйста с карба обязательно бенз сливать во время консервации
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1115 дней назад
Алексей Терехов, нет, не обязательно. Всё равно весной при первом запуске будешь свежим бензином через грушу прокачивать.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Олег Мезин
Сообщений: 4
Южно-Курильск
2336 дней назад
Спасибо всем за поздравление.
За мотор пока не чего не могу сказать.Еще не успел опробовать, а у друзей и знакомых такого не было. Япония рядом и все от туда завозилось. Теперь с этим туго. Все приходится вести с материка.
В бочке испытывать не хочу. Зима у нас поздняя, надеюсь покататься еще на соседнем озере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 00:50)
Курилы это наша земля
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щуку Пвх Надувная Окуня Рецепты Простые рецепты Зиму Город нячанг. вьетнам глазами туриста Про Рассады Блины Секреты Сорам Сохранить Рецепты на завтрак Приготовить Полезные Лодочный Архива Урожай Блюда из мяса Сергей На скорую руку Выбор Юмор Семейством Овощей Или Щука Все Валерьевич Как Всем Сделать Котлеты Встречи Снасти Зимой Такое Рецепт Сентябрь Леща Советы Портала Винограда Охота Морская Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Осенью Мототрансформер Перца Абхазии Воблер Svat Лодка Лодочного После На Фото Блюда для детей 9.9 (15) л.с. Не Кефире Насадки Сайта Виды Рекам Теплице Мотора Рыба Из Ханты-мансийска Способы Руками Огурцов Белые М. задорнов Лодки Яньшин От Заготовки 2016 г Оладьи 2018 г Рецепты для рождества За Сказки Cx-22 Путешествуем Костерка Рыбалка К чаю Ловли Баню Горячие супы Мотор Анекдоты Зимней Васильевич Спиннинг Чай Нло Выбрать Фотографии Компот Первый Районе 16 Рыбалке Югорские Приманки Маринованные Чем Прочее Рецепты на ужин Правильно Помидоры Ловить Под Охоты Что Оригинальные рецепты Щуки Зимняя Своими Ли Судак Огурцы Бани Без Таёжным Фундамент Пользователей Рыбы Евгений Ловля Для Дома Об Hangkai Особенности Zyd380 Cheerson Рыбалки Возжаев По Июля Уход При