У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
33 дня назад
Евгений Валерьевич:

Денис Ников, Александр Матвеевич Панасюк, извините, согласен с вами. Пока писал ответ, думал про свой 9,9 (15) л.с. Вот и написал в названии мотора, о чём думалось. laugh v
Александр Матвеевич Панасюк, посмотрел твои фотки защиты винта. Как ход лодки на защите, изменился или нет ? А так, здорово получилось. smile
Пока на воде не был. Запрет до 5 июня. В пятницу едем на реку Уфа до понедельника, вот и испытаю на перекатах. Приеду обязательно отпишусь.
Ну а ход лодки конечно изменится но не на много, так как все эти ребра и подошва сделаны параллельно анти кавитационной плиты. Сильно тормозить думаю не будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2023 в 22:44)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
33 дня назад
Интернет проклятый на даче 2 деления всего, второй раз печатаю. Как и обещал рассказать про защиту винта по возвращении с рыбалки. Выходные были на реке Уфа. В первый день ходили в верх и в низ через перекаты спокойно, осторожно, все было нормально. Цепляли защитой по дну, по камня и песку с винтом было все в порядке. По скорости конечно ощущалось, что по медленнее идет лодка, но вдвоем с сыном на глиссер выходит нормально. На этом я конечно не успокоился, нужно же испытать конкретно. Выбрал самый хреновый перекат который был ниже нашего лагеря, решил штурмовать его на полном ходу. К исходу моей операции я был готов изначально, по этому припас с собой запасной винт. Перекат я проскочил но лодка дальше шла но очень медленно. Против течения до места стоянки метров двести я все таки до шел. Когда подняли мотор все были в шоке, что на таком огрызке дотянул до места. Винт конечно по меняли.
Вывод такой. Что хотел доказать сам себе, я доказал, что не нужно проходить перекаты с разгона.
Защита реально работает в спокойном режиме, даже винт не был по коцан
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2023 в 22:39)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
33 дня назад
Пытаюсь вставить фото не грузит ни хрена. Все что осталось от винтаДобавлено спустя 13 минутРека Уфа
Прикрепленные файлы:
img20230611121321_64875f434fe55.jpg | 2653,78 Кб | Скачали: 81 раз
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
184 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, не плохо вы покатались. От винта одна ступица осталась ! shock laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
33 дня назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, не плохо вы покатались. От винта одна ступица осталась ! shock laugh

Защита все таки работает если не убивать целенаправленно, как это сделал я.
Хотел вставить несколько фото пейзажа реки, но почему то не грузятся. Сам даже не понял как получилось вставить фото огрызка винта.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Оладьи Блюда из мяса Особенности Рассады Районе Семейством Выращивание Бани Из Охота Белые Рецепт Полезные Про Приманки Zyd380 Своими Без Таёжным Морская Горячие супы Мотора Правильно Под Портала Сайта Окуня 16 Яньшин Всем Пвх Сорам 2016 г Винограда Баню Воблер Лодочный Рыбы Ловли Лодка Надувная Маринованные Анекдоты Оружии Сказки Кефире Снасти Евгений Дома Юмор 9.9 (15) л.с. Перца Путешествуем Нло М. задорнов От Костерка Hangkai Зимой Щуки Что Svat За Фундамент Компот Даче Охоты Рецепты для рождества Секреты На Для Зимняя Заготовки Оригинальные рецепты Выбор Сергей Виды Рекам Урожай Такое Первый Зимней Способы Ловля Cx-22 Ханты-мансийска Установка Приготовить Как По Выбрать Возжаев Рецепты Прочее Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Простые рецепты Насадки Рыбалке Июля Уход Рецепты на ужин Мотор Котлеты К чаю Чем Архива Руками Об Осенью Зиму Васильевич На скорую руку Рыба Югорские Рыбалка Ловить Абхазии Помидоры Сделать Рецепты на завтрак Встречи Ли Фото Огурцы Чай Лодки Сентябрь 2018 г При Все Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Валерьевич Или Леща Пользователей Качестве Фотографии Cheerson Рыбалки Щуку Щука Блины Мототрансформер Не Советы После Спиннинг Блюда для детей Лодочного