У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Евгений:

Полностью поменял свой комплект. В моём случае было ошибкой его приобретение. Сейчас у меня Роджер 330НДНД + Ханкай 9.8. Как на ходу будет не знаю. А вот вес очень радует. Вообщем я доволен.


Поздравляю с приобретением, пусть комплект только радует, ну и конечно отпишись как поведет себя на воде в новом сезоне.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Евгений, поздравляю тебя тёзка со сменой комплекта ! v Комплект отличный, хорошо сбалансированный. Желаю тебе удачно обкатать моторчика, ну и беспроблемной его эксплуатации. Я тоже хочу подобную лодочку для своего Ханкая 4 л.с. прикупить. Пока присматриваюсь к 300 - 310 размерам, и чтобы дно с килем было как на твоей лодочке, надувное. Мне чисто по озёрам таскаться. Удачи тебе на зимней рыбалке, и отличного настроения ! smile Добавлено спустя 4 минутыЕвгений, забыл спросить, а что с подвигло тебя на смену комплекта мотор + лодка ? Первый у тебя тоже нормальный был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 10:08)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
888 дней назад
Евгений Валерьевич:

Евгений, поздравляю тебя тёзка со сменой комплекта ! v Комплект отличный, хорошо сбалансированный. Желаю тебе удачно обкатать моторчика, ну и беспроблемной его эксплуатации. Я тоже хочу подобную лодочку для своего Ханкая 4 л.с. прикупить. Пока присматриваюсь к 300 - 310 размерам, и чтобы дно с килем было как на твоей лодочке, надувное. Мне чисто по озёрам таскаться. Удачи тебе на зимней рыбалке, и отличного настроения ! smile
Евгений, забыл спросить, а что с подвигло тебя на смену комплекта мотор + лодка ? Первый у тебя тоже нормальный был.
Приветствую! Спасибо за поздравления! Как поведёт обязательно отпишусь. Причина смены комплекта это вес.. Тот комплект классный был, но вес всё портил. Этот считай ПЛМ+ Лодка по весу как старая лодка без мотора. Денег конечно профукал немало. Но ничего не поделаешь. Снежик я тоже продал.жалко,но давят кредиты(загасил)(сейчас только ипотека осталась). С работой у нас вообще всё грустно стало.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Евгений, прекрасно тебя понимаю, сам через это прошёл. Когда жмут кредиты и ипотеки, тут не только всю технику продашь, но и последние штаны с рубахой. С работой у нас не чем не лучше, чем у вас. Давай не отчаивайся. Придёт время, всё устаканится в лучшую сторону. Удачи тебе !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Всем привет! Друг при поисках мотора меня озадачил. Искал Ханкай 9.8. Получилось 3 вида.
М9.8НР - 246см3, 7,2кв. С такой кубатурой 9,8 вообще не нашел, есть 169см3.
Т9.8НР - 169 см3 7,31 кв.
9.8НР - 169 см3, 7,2 кв.
Что означают буквы, и в чем различие этих моторов?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1165 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, вопрос конечно интересный. Сдаётся мне такое:

М9.8НР - 246см3 - похоже очередной маркетинговый ход. Не может мотор 9,8 л.с. иметь такую кубатуру. Скорее всего это 9,9 (15) л.с. только с колпаком 9,8 л.с., или на базе мотора 9,8 установлена башка от 9,9 (15) л.с. Вот ссылка на это чудо: https://www.e-katalog.ru/HANGKAI-M9-8HP.htm .

По идее моторы М9.8НР, Т9.8НР, 9.8НР совершенно одинаковые, ну может какие нибудь незначительные конструктивные детали разные + могут быть разные производители или сборщики. Как то так мне понимается.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Олег Монастырёв:

Александр Матвеевич Панасюк, вопрос конечно интересный. Сдаётся мне такое:

М9.8НР - 246см3 - похоже очередной маркетинговый ход. Не может мотор 9,8 л.с. иметь такую кубатуру. Скорее всего это 9,9 (15) л.с. только с колпаком 9,8 л.с., или на базе мотора 9,8 установлена башка от 9,9 (15) л.с. Вот ссылка на это чудо: https://www.e-katalog.ru/HANGKAI-M9-8HP.htm .

По идее моторы М9.8НР, Т9.8НР, 9.8НР совершенно одинаковые, ну может какие нибудь незначительные конструктивные детали разные + могут быть разные производители или сборщики. Как то так мне понимается.
Олег, спасибо за развернутый ответДобавлено спустя 10 минутСегодня получил другу лодку в ТК, Ривьера 3400 СК. я выписывал ее на себя,он дальнобойщик и сейчас в рейсе.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1165 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, да не за что. Правильно, друзьям нужно помогать. Зато когда приедет, вот обрадуется .... !
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Что то темка заглохла. Я уже писал,ч то для друга выписал лодку Ривьера 3400 СК, Так вот выписал к ней днищевой привал, клей и за бронировал ему, так же как раньше себе все днище до привального бруса включительно. Выписал так же транцевые колеса, завтра он вернется из рейса , будем устанавливать. Две недели назад так же опять я получил мотор Ханкай 9.8. Работает как часы 10 литров бензина он сжег гоняя его в бочке.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, поздравляю покупкой младшего брата для старшего ! v Тема не заглохла. Просто народу писать лень, или времени нет. Поэтому тема без писанины кажется заглохшей. Как то так.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мототрансформер Морская Ловли Леща Урожай 2018 г Щука Пвх Теплице Рецепты на завтрак Фундамент Охоты Рыбы Блюда из мяса Кефире Лодочный Сказки Выращивание Семейством Мотор Или Зиму Zyd380 Щуки Нло Рецепты для рождества Руками Hangkai Виды Анекдоты Баню Путешествуем Простые рецепты Особенности Охота Винограда Прочее Встречи Горячие супы Ханты-мансийска Ловля Спиннинг Cx-22 Качестве Судак Секреты Воблер Лодка М. задорнов Всем Фотографии Ли Рыбалке Про Из Овощей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Белые Насадки Даче Помидоры Cheerson Что Svat Такое Дома Рыба Июля Блюда для детей Об Уход По Полезные Оригинальные рецепты Сорам Зимней Приманки Таёжным При За Сентябрь Районе Приготовить Яньшин Первый Своими Фото Зимняя Рецепты Правильно 9.9 (15) л.с. Валерьевич Оладьи После Васильевич Под Рыбалка Компот Осенью Выбор Евгений Бани От Для Зимой Как Выбрать 16 Щуку Сергей Огурцов Без Советы Рецепт Костерка Рекам Сайта Не Надувная Архива Юмор Рецепты на ужин Маринованные Чай Сделать Мотора Пользователей Возжаев Окуня На скорую руку Снасти Ловить Лодки Лодочного Котлеты Сохранить Чем Рыбалки Огурцы К чаю Абхазии Рассады Заготовки Югорские Портала 2016 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста На Способы Блины