У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Катав-Ивановск
2 дня назад
Евгений:

Полностью поменял свой комплект. В моём случае было ошибкой его приобретение. Сейчас у меня Роджер 330НДНД + Ханкай 9.8. Как на ходу будет не знаю. А вот вес очень радует. Вообщем я доволен.

Поздравляю с приобретением, пусть комплект только радует, ну и конечно отпишись как поведет себя на воде в новом сезоне.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
7 часов назад
Евгений, поздравляю тебя тёзка со сменой комплекта ! v Комплект отличный, хорошо сбалансированный. Желаю тебе удачно обкатать моторчика, ну и беспроблемной его эксплуатации. Я тоже хочу подобную лодочку для своего Ханкая 4 л.с. прикупить. Пока присматриваюсь к 300 - 310 размерам, и чтобы дно с килем было как на твоей лодочке, надувное. Мне чисто по озёрам таскаться. Удачи тебе на зимней рыбалке, и отличного настроения ! smile Добавлено спустя 4 минутыЕвгений, забыл спросить, а что с подвигло тебя на смену комплекта мотор + лодка ? Первый у тебя тоже нормальный был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 10:08)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Ноябрьск
1 день назад
Евгений Валерьевич:

Евгений, поздравляю тебя тёзка со сменой комплекта ! v Комплект отличный, хорошо сбалансированный. Желаю тебе удачно обкатать моторчика, ну и беспроблемной его эксплуатации. Я тоже хочу подобную лодочку для своего Ханкая 4 л.с. прикупить. Пока присматриваюсь к 300 - 310 размерам, и чтобы дно с килем было как на твоей лодочке, надувное. Мне чисто по озёрам таскаться. Удачи тебе на зимней рыбалке, и отличного настроения ! smile
Евгений, забыл спросить, а что с подвигло тебя на смену комплекта мотор + лодка ? Первый у тебя тоже нормальный был.
Приветствую! Спасибо за поздравления! Как поведёт обязательно отпишусь. Причина смены комплекта это вес.. Тот комплект классный был, но вес всё портил. Этот считай ПЛМ+ Лодка по весу как старая лодка без мотора. Денег конечно профукал немало. Но ничего не поделаешь. Снежик я тоже продал.жалко,но давят кредиты(загасил)(сейчас только ипотека осталась). С работой у нас вообще всё грустно стало.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
7 часов назад
Евгений, прекрасно тебя понимаю, сам через это прошёл. Когда жмут кредиты и ипотеки, тут не только всю технику продашь, но и последние штаны с рубахой. С работой у нас не чем не лучше, чем у вас. Давай не отчаивайся. Придёт время, всё устаканится в лучшую сторону. Удачи тебе !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодочного Приготовить 2016 г Архива По Лодка Насадки Об Сделать Морская Простые рецепты Без Баню Svat Первый Своими Ли Яньшин При Горячие супы Для Под Блюда из мяса Способы Июля Пвх 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Сентябрь М. задорнов На Маринованные Сергей Снасти Анекдоты Рецепты на завтрак Cheerson Юмор Рецепты на ужин Дома Охота Особенности Рыбалке Лодки Мотор Охоты Щуки Про Урожай Чем Заготовки Рыбы Огурцов Югорские Котлеты Приманки Сорам Правильно Компот Лодочный Рыбалки Осенью Судак За Рецепты Зимой Рыба Фундамент Огурцы Таёжным Выращивание Районе Васильевич Окуня Щука Даче Прочее Помидоры Hangkai Руками 2018 г Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Костерка Из Рыбалка Винограда Zyd380 Рецепт К чаю Не Овощей Надувная Оригинальные рецепты Бани Cx-22 Оладьи Перца Как Уход После Щуку Возжаев Ловить Евгений Такое Блюда для детей Семейством Все Пользователей Ловля 16 Зиму Леща Сайта Нло Встречи Ханты-мансийска Абхазии Всем Портала Чай Установка Качестве Фотографии Фото Оружии Зимней Или Выбор Кефире На скорую руку Виды Выбрать Путешествуем Рекам Ловли Мотора Советы Блины Белые Что Валерьевич От Рецепты для рождества Воблер Город нячанг. вьетнам глазами туриста Секреты Зимняя Полезные