У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
v
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Виктор Викторович, если эмульсии нет, значит всё ОК. Можно смело, не сливая масла, ставить на зимовку. Я сам всегда так делаю.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Проверять обязательно нужно иначе разморозить можно
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Александр Матвеевич Панасюк, вот именно.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1427 дней назад
Всем добрый день! Хочу сказать о Ханкае 9.8. Здесь на сайте я самый первый отписался когда он только появился, его приобрёл на sata25. Что хочу сказать, за 2.5 года откатал на нем не мало. Причём не только на камыше 320 но и на более тяжелой лодке( Ярославке) вес которой 110-120 кг. Катался как по рекам, так и в море! Никаких нареканий нет! Работает все как часики!!! Единственное сломалась кнопка стопа двигателя ( аварийка), и то в этот момент был на море (белое море, мурманская обл) и на улице было уже за -10. Друзья тоже приобретали ещё раньше меня моторы Ханкай на сата25, и все нормально, катаются до сих пор без нареканий!!! Но к моему сожалению пришёл тот момент когда 9.8 уже маловат((( хочу обменять свой комплект (камыш320 + ханкай 9.8) на новый. Что скажите о таком комплекте ] РИБ Wilboat 375r профи + микатсу 20??? Взял бы ханская 20, но к огромному сожалению таких нет в природе.
Файл "/upload/forum/83ee2d39ab30b3f3dafeae942526eafd.png/IMGIMG/upload/forum/42f0d99064db5462d90488b2a6c7450c.png/IMGIMG/upload/forum/35ce77220751c647b3264b05fce5c987.png/IMG" не найден!
Добавлено спустя 6 минут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 01:39)
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 82
Приобье
1053 дня назад
Александр Некрасов, отписался в твоей новой теме по "РИБ Wilboat 375r профи + Микатсу 20 л.с."
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1427 дней назад
Кстати кому интересен комплект камыш 320 + ханкай 9.8, в мае буду продавать, все в отличном состоянии.По цене пока не думал, в районе 40тыс.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Александр Некрасов:

Кстати кому интересен комплект камыш 320 + ханкай 9.8, в мае буду продавать, все в отличном состоянии.По цене пока не думал, в районе 40тыс.

Ближе к весне уйдет твой комплект. Уже сейчас люди начинают присматриваться и прицениваться.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Привет друзья!
Давненько я не заходил на сайт. Хочу поделиться с вами моим новым бензобаком. Я не знаю, как у вас, но для меня стоковый бензобак оказался слишком большим и громоздким в лодке, поэтому я озадачился уменьшением его обьема и размеров. Начал с того, что прошелся в моем городе по магазинам торгующим лодочными моторами и сопутствующими товарами, там такой уменьшенный бензобак на 10 литров стоит 3200 руб., что меня не слишком обрадовало, поэтому я подумал можно ли сэкономить. Обратившись на сайт где я покупал мотор обнаружил, что там я могу его приобрести за 2500 руб. https://hangkai-nsk.ru/products/category/2386351 но захотел еще меньше. И пошел таким путем, заказал на Алиэкспрессе систему подачи топлива и коммутации со шлангом мотора https://hz.ru.aliexpress.com/item/12L-24L-23/32950218415.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.35c433edMWX9lP а потом выбрал на авторынке 10 литровую канистру под топливо, вод такого плана https://rozetka.com.ua (не смотрите что украинский сайт, просто взял первый попавшийся) и сделав в верхней части отверстие на 52 мм посадил на герметик и саморезы заказанную выше систему подачи топлива. Должен вам заметить, что получилось очень не плохо, а по цене в круговую вышло 1100 руб. Фото готового бензобака забыл сделать, сделаю завтра и выложу.
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1660 дней назад
Денис Ников, вообще то обычно берут с собой побольше бензина, тем более у тебя на море. И чем тебе не угодил родной бак. По размерам вполне хороший по размерам бачок. Смысл иметь несколько мелких баков, чтобы болтались под ногами в лодке, когда можно заправить родной + аналогичный, итого два штуки. Места занимают ни чуть не больше, чем куча мелких бочков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Надувная Выращивание Баню Ловить Оригинальные рецепты Все Svat Костерка Об 9.9 (15) л.с. Евгений Ханты-мансийска Окуня Приманки Секреты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сергей Фундамент Блюда из мяса Под Огурцы Рекам Рецепты Теплице Зимней Возжаев Осенью За Рецепт Нло Для При Рыбалке Воблер Zyd380 Что Оладьи Простые рецепты Советы Овощей Правильно Чай Первый Город нячанг. вьетнам глазами туриста Качестве Винограда Щуку Сорам Своими Архива Такое Мототрансформер Зимняя Как Фотографии Виды Портала Анекдоты К чаю Лодочного На скорую руку Или Всем Абхазии Валерьевич Пвх По Мотор Cx-22 Июля Сказки Горячие супы Рыба Огурцов Ловля Спиннинг Зимой Яньшин Встречи Зиму Котлеты Приготовить Из Помидоры Рецепты на ужин Заготовки 2016 г Семейством Рецепты на завтрак Насадки Оружии От Путешествуем Лодочный Снасти Про Щуки Белые Щука Судак Охота Установка Не Ли Руками Выбрать На Таёжным Районе Компот Пользователей Полезные Фото 2018 г Без Рыбы Ловли Сайта Cheerson Лодка Перца Уход Югорские Hangkai Хранение Мотора Морская Выбор Прочее После Блины Сделать М. задорнов Дома Особенности Леща Бани Рыбалка Маринованные 16 Юмор Лодки Рассады Сентябрь Охоты Блюда для детей Васильевич Чем Урожай Рыбалки