У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Алексей Терехов:

Александр Матвеевич Панасюк:

Леша, что было с водой в редукторе? Откуда она, и как иправил?

Как обычно сальники. Разобрал сальники вала винта ржавый.
[/quote
Понятно
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
На ветке полный штиль. Все на воде.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2085 дней назад
Подскажите. При тряска на волне резко выключается тяга, мотор не глохнет но при добавления газа захлебывается. Глушишь, заводишь снова и всё нормально до следующей тряски. Кто ни будь подскажет в чем причина?
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Никогда такого не слышал
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Мужики, все ваши топики по лодке и прицепу я перенёс в соответствующие темы. Всё же это тема по лодочному мотору .... smile

Тема про пластиковые лодки - http://ukosterka.ru/forum/thread3478.html
Тема про лодочные прицепы - http://ukosterka.ru/forum/thread3845.html

Отменного вам клёва на рыбалке, и безопасности на воде ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1747 дней назад
Всем привет!Что то не кто ничего не пишет.Ну как у вас моторчики дышат?Как сезон откатали?У меня без поломок.Накатал конечно мало ,всего 35 м/ч.Это потому что до большой реки 100км.А вот лодочка меня расстроила, вдвоем идёт всего 22-24 км.Напомню лодка Риф 325 НДНД.Ставил мотор на Ривьеру 360ск скорость 26-27 км.Вот такие вот дела,делишки.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Кроме того как по Белой 600 км пробежал, еще несколько раз выезжали на озера. ни разу не чихнул даже. Свечи стоят родные, я их не менял, работают и ладно. Сейчас нужно заняться консервацией на зиму, т. как хранятся моторы в холодном гараже. Я себе взял 9,9, а 9,8 отдал сыну. Моторами оба довольны. Надежность оправдывает затраты.
9,8 на лодке Обь 1, 22 км бежит вдвоем. На Ривьере 3200 в одного 35, но я не игрался с настройками, кроме проставка 20 мм и на второй дырке. Больше ни каких замеров не делал. В общем классный мотор.
Евгений пишет 100 км до большой воды, а у меня 250 в любую сторону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2018 в 16:57)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Виктор Викторович
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Климовск
1834 дня назад
Здравствуйте! Давненько не заходил на форум. Лето прошло, да и осень тоже практически миновала, а народ не просыпается. Немного подолью масла в затухший огонь форума.
Были с сыном на матушке Волге. Мотор отходил без проблем, иногда утром на холодную заводился раза с 6-8, но это ерунда. В общем доволен я мотором.
Выкладываю отчет по трофеям:
Щука на 2500 гр

Жерех на 3000 гр.

Общий улов за утро: щука , жерех язь и судак..

Сын поймал щуку на 4 235 гр.
Добавлено спустя 10 минутДа, кстати. Хотелось бы узнать у опытных пользователей моторов, кто и как консервирует моторы на зиму. Что при этом надо сделать в обязательном порядке. У меня мотор будет хранится в холодном гараже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 11:56)
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
У меня тоже в холодном гараже хранятся. Я выворачиваю свечи, заливаю шприцом моторное масло г. по 50 в каждый цилиндр. Смазываю гребной вал литолом и ставлю винт на место. Шприцую тавотницы. И конечно меняю масло в редукторе.Добавлено спустя 2 минуты
Виктор Викторович:

Здравствуйте! Давненько не заходил на форум. Лето прошло, да и осень тоже практически миновала, а народ не просыпается. Немного подолью масла в затухший огонь форума.
Были с сыном на матушке Волге. Мотор отходил без проблем, иногда утром на холодную заводился раза с 6-8, но это ерунда. В общем доволен я мотором.
Выкладываю отчет по трофеям:
Щука на 2500 гр

Жерех на 3000 гр.

Общий улов за утро: щука , жерех язь и судак..

Сын поймал щуку на 4 235 гр.

Да, кстати. Хотелось бы узнать у опытных пользователей моторов, кто и как консервирует моторы на зиму. Что при этом надо сделать в обязательном порядке. У меня мотор будет хранится в холодном гараже.
Отменные экземпляры
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Виктор Викторович, отличный улов. v
Ну а по зимнему хранению мотора в холодном гараже, всё как написал выше Александр. Ничего замудрёного больше придумывать не нужно. Поздравлю всех с началом зимнего рыболовного сезона ! Удачи всем на зимней рыбалке ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Огурцы Своими Руками Приготовить Выбор Прочее Встречи Евгений Без Всем Огурцов Сентябрь Способы Или 2018 г Рыбалка Белые 16 Простые рецепты Васильевич Рецепты на завтрак Выбрать Июля Рыбалке Таёжным Архива Районе Юмор Баню Советы Ловли Урожай Блюда для детей Приманки Семейством Снасти Леща Сайта Фото К чаю Что Zyd380 Hangkai Под Спиннинг М. задорнов Щука Из Щуку Ханты-мансийска Винограда Сделать Путешествуем Лодка Рецепты Дома Для Об Кефире Помидоры Фундамент Зимней Секреты Сказки Охота Чай Полезные Валерьевич Рекам Cx-22 Компот Правильно Осенью Как Нло Окуня Котлеты На скорую руку Рыба Сергей Маринованные От Выращивание Фотографии Svat Бани Судак Яньшин Заготовки Все Город нячанг. вьетнам глазами туриста Портала Мототрансформер Мотора Возжаев Щуки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 9.9 (15) л.с. Уход Овощей Костерка Рыбалки Сорам Рыбы После Cheerson Виды Лодочный Рецепты для рождества Зиму При Лодочного Надувная Перца Ли По Оригинальные рецепты Рецепты на ужин Рецепт Мотор Югорские За На Насадки 2016 г Оладьи Лодки Ловля Зимой Сохранить Воблер Зимняя Чем Ловить Первый Морская Анекдоты Рассады Не Теплице Охоты Такое Особенности Пвх Абхазии Про Пользователей Блины Блюда из мяса Горячие супы