У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2398 дней назад
Будет. не волнуйся, у меня горит
2398 дней назад
Всем привет, поставил я своего хана в отдыхать до весны, немного даже грустно стало. Провел необходимые процедуры, масло какое-то было зеленое, слил налил новое. Заметил один неприятный факт, на плост
2398 дней назад
Вот темка. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=243290 Почитай, там и венец продавался. 8т.р Тут стартера. https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuarсy/zapchasti/dlya_vodnogo_trans
2398 дней назад
Алексей Терехов:И в цилиндры масла влил Алексей Терехов, только не забудь это масло весной из горшков выплюнуть. А то будешь мотор маслать до кошачьей пасхи. А тент это хорошо, ещё бы носовой (ход
2398 дней назад
Дмитрий Черепахин, так тебе про что народ и толкует. Да и вообще нафига тебе электрозапуск на Хане !? Моторчик и так прекрасно заводится своим ручным стартером. Я понимаю, если бы у тебя мотор был 60
2399 дней назад
Андрей Посников: Олег Мезин, конечно, если есть возможность то лучше ешё по речкам покататься. Бочка - это только чисто для первичной обкатки и проверки на работоспособность после коробки. И от меня п
2399 дней назад
Прочитал что в Россию 9.9 (15) не поставлялись и не поставляются. тока из за бугра искать. походу переделка почти новый мотор будит.
2399 дней назад
Дмитрий Черепахин, От Ямы и ищи венец с маховиком в сборе, отдельно вряд ли найдешь
2399 дней назад
а заводской венец есть Ямахи ? я что то весь инет перерыл найти не могу модель Ямахи с электростартером чтоб код найти запчасти :(
2399 дней назад
Дмитрий Черепахин:а маховик переделывать под винец :? или этот 22 за все :? Маховик уже с завода идёт с венцом. Его нужно отдельно покупать от Ямахи 9,9 (15) л.с. Я где то в инете встречал его, тольк
2399 дней назад
Венец на маховик на прессовываётся, желательно не магнитный сплав(нержа,бронза) иначе умирают магниты. Про венец правильно сказали от Ямы или от токаря, посадка в натяг. Подобрать стартер, переделывал
2399 дней назад
а маховик переделывать под винец :? или этот 22 за все :?
2399 дней назад
Иван Иваныч, да уж пора бы ... Только в более южных широтах ещё осень без снега и зелёной травой процветает. У вас конечно, уже пора начинать снежики доставать.
2399 дней назад
Олег Мезин, конечно, если есть возможность то лучше ешё по речкам покататься. Бочка - это только чисто для первичной обкатки и проверки на работоспособность после коробки. И от меня принимай поздравле
2399 дней назад
Анатолий bacs:Удовольствие стоит дороже чем купить мотор уже со стартером. Считаю не тот мотор на который надо потратить половину его стоимости чтоы он от стартера заводился. Анатолий bacs, удовольс
Окуня 2018 г Такое Рыбалке Мототрансформер Котлеты Или Выбрать Чай Под Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фото Теплице Евгений Svat Cx-22 Об Из Сказки Пользователей Полезные Рецепты на ужин Сорам Судак Июля Качестве Сентябрь Анекдоты Блины Руками Белые От Рецепты на завтрак Щуку Рекам После Рецепты для рождества Фотографии 16 2016 г Спиннинг Правильно Особенности Рыбы Леща Маринованные Рецепты Насадки Зимней Горячие супы Кефире Огурцы Рыбалка Выбор Про Сделать Винограда Баню Не Таёжным Хранение 9.9 (15) л.с. Зимой Cheerson Костерка Простые рецепты Оружии Овощей Бани Прочее Первый Оладьи Фундамент Лодочного Осенью Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Снасти Блюда для детей Надувная Без Zyd380 Ли Урожай Югорские Уход Для Выращивание На скорую руку Семейством Виды Даче Возжаев Советы По Путешествуем Юмор Секреты Яньшин Зиму Встречи Оригинальные рецепты Рыбалки Мотора Абхазии Как Hangkai При К чаю Сайта Приманки Рассады Районе Зимняя Мотор Приготовить Щуки Чем Нло За Портала Заготовки Помидоры Щука Васильевич Пвх Морская Ханты-мансийска Огурцов Рецепт Компот Всем Ловля Лодочный Дома Охоты Установка Что Ловли Охота Ловить Валерьевич Лодка Воблер Своими Сергей Архива На Лодки Блюда из мяса Рыба