У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2395 дней назад
Kuchum(Максим), я катаюсь по заросшим тупикам и небольшим озёрам на Ханкае 4 л.с. Очень здорово, где взрослому мотору тяжко будет. Беру его как рабочую лошадку по месту. Приезжаем на место на Ханкае 9
2395 дней назад
Каждый Дро как Хо,я предлагал, а лодка 2,8 максималка 4 л/с. Ловит на 2-х ямах у веранды, максимум 300 м. Да и старенький уже, тяжело-потом разродится купит ещё один. Сам катаю сиа про 2,5 в чипыжи ми
2395 дней назад
Андрей Тимаков, а что за фары ? Кинь ссылочку в тему. Похоже мне тоже нужны будут.
2395 дней назад
Жду диодные фары из Китая. Поставлю. Напишу. А пока собрал мост на диодах Шоттки + конденсатор 2000х25 вольт.
2395 дней назад
Андрей Смирнов: Kuchum(Максим), правильно предлагал. А лодка у твоего друга какой размер имеет ? Для Ханка 9,9 (15) желательно лодочку не меньше 360 размера, ну или уже самый минимум 350 размера. Если
2395 дней назад
Kuchum(Максим), правильно предлагал. А лодка у твоего друга какой размер имеет ? Для Ханка 9,9 (15) желательно лодочку не меньше 360 размера, ну или уже самый минимум 350 размера. Если ещё меньше, то
2395 дней назад
Разница полкобылы, а ценник в 2 раза. Я вообще предлагал 9.9 сразу.
2395 дней назад
Kuchum(Максим), а чё заказали на 3,5 л.с ? Брали бы сразу на 4 л.с. Вполне нормально для маленькой лодки, или для не спешного перемещения по водоёму на большой.
2396 дней назад
Соседу после совместной рыбалки заказали на сата 3,5
2396 дней назад
Андрей Тимаков.Катушка освещения смотрю у тебя тоже на 7А ,к ней еще надо регулятор напряжения 10А,где то на сайте видел все комплектом идет(маховик,катушка освещения,пластина закрывающая провода от к
2396 дней назад
Сергей Толкачёв, удачи твоему приятелю в покупке Ханкая ! Пусть сразу берёт 9,9 (15) л.с., это на перспективу.
2396 дней назад
Всем привет, а я хочу поделится с вами приятными новостями. После нашей рыбалке в АО, запал в душу мой ханкайчик моему другу. Как то звонит и говорит, буду брать себе, только пока решает какой мощност
2398 дней назад
Тогда поставлю вопрос по другому. Кому интересно купить 11 или 12й винт. Я в вопросе про 9й или 11 и 12й винты. заинтересованности не имею. попросили спросить, как порядочный человек.... спрашиваю
2398 дней назад
Ну вот ..., как всегда ...., начали с дубовых чипсов, а закончите похоже берёзовыми бруньками ... Отличную тему по приготовлению домашних настоек развернули !
2398 дней назад
Алексей Михайлов, забыл тебя поблагодарить за домашнюю технологию приготовления дубовых чипс. Спасибо ! Обязательно при случае сделаю так, как ты советуешь. Иван Иваныч, а я так и сделал, взял ке
Из Лодочного Бани Мототрансформер Уход Ловля Руками Яньшин Без Помидоры Семейством Теплице Анекдоты Zyd380 Способы Особенности Васильевич Маринованные Блюда для детей Фундамент Белые Блины 2016 г Ханты-мансийска Всем Сказки Надувная Правильно Приготовить Котлеты Рецепт При Пвх Зимой Архива Спиннинг Рекам Выращивание Июля Снасти Возжаев Юмор Сергей Урожай Выбор Оригинальные рецепты Виды Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Насадки Все Чем Svat Портала Таёжным Качестве Сохранить Не Лодка Огурцов Нло Что Горячие супы Зимняя Валерьевич Охота Овощей Рассады Своими Компот За Про Судак Осенью Перца Сорам Советы 2018 г Рецепты на завтрак Костерка Заготовки Баню Дома Блюда из мяса Встречи Мотор По Югорские Винограда Выбрать Сделать Зимней Евгений Hangkai 16 Сайта Районе Щуку Мотора Воблер Фотографии Об После Ли Абхазии Сентябрь Лодки От Как Под Простые рецепты Cheerson На На скорую руку Рыба Чай Леща Даче Зиму Огурцы 9.9 (15) л.с. Рыбалке К чаю Полезные Секреты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуки Морская Ловли Прочее Приманки Щука Оладьи Лодочный Рыбы М. задорнов Cx-22 Охоты Рыбалки Окуня Рецепты на ужин Пользователей Рыбалка Для Путешествуем Ловить Первый Или Рецепты Такое Фото