У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Базовая антенна для рации 144/430 мГц из велосипедного колеса

Базовая антенна для портативной рации Baofeng UV-5R или любой другой с подобными частотами.
Посетитель
Сергей Кирилл
Сообщений: 5
Киров
1163 дня назад
ЕвгенийДобрый день SURECOM SW-102 брал также на али, цена у них сейчас одинаковая, колибровали его мне спецы (военные радисты)у меня NAGOYA-771 на частоте 138 МГц выдает КСВ 1,02 вот поэтому под неё и буду мастерить антенну.
Кому интересно вот разобранная NA-771(обломлен штекер)


У нас в Кировской области тоже есть Монастырщина.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Сергей Кирилл, я когда свой КСВ-метр заказывал, твой ровно на 1 т.р. был дороже. Это было 1,5 года назад. А штекер у новой антенны обломан, или у б/у ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Кирилл
Сообщений: 5
Киров
1163 дня назад
Евгений,У б/У
Посетитель
Владимир Тябликов
Сообщений: 1
Москва
2359 дней назад
Здравствуйте, Евгений!

А как Вы крепили переходник к ступице? - Сварка же не пройдёт...
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Владимир Тябликов, приветствую тебя ! Переходник в ступицу вошёл в тугую, почти что запрессовался. Место стыка ступицы и переходника (шов) я пропаял с флюсом, на всякий случай, что бы уверенный контакт получился. Если у тебя ступица чуть больше чем переходник, тогда нужно что то кумекать о их сращивании. Мне просто случайно повезло с размерами, поэтому не пришлось долго мозги напрягать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 94
Тамала
1310 дней назад
Евгений, брось ссылку где ты заказывал свой КСВ-метр Surecom SW33, пожалуйста. Мой старенький совдеповский позавчера приказал долго жить. cry Полазил по инету, дешевле 4 т.р. чё то не нашёл. Нужно срочно поднастроить пару-тройку рацеек. А то мужикам через месяц в лес заезжать, я им рации починил, но не могу их без КСВ-метра до настроить. Выручай.
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Леонид Ерёмин, эх ты ...., сапожник без сапог ! laugh Ладно, держи КСВ-метр Surecom SW-33 . Заказывал на али, прибор дошёл быстро за 15 дней, похоже продавец авиацией отправляет. Прибор работает отлично и точно.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 94
Тамала
1310 дней назад
Евгений, большое спасибо ! dance Сейчас буду заказывать, один хрен дешевле не найдёшь, особенно у нас в российских магазинах.
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сделать Приманки Выращивание Возжаев Cx-22 Рыбалки Или Теплице Зиму Полезные Про Костерка Блюда из мяса Сорам Фундамент Валерьевич Фото Маринованные Качестве Рассады Прочее Из Насадки Рекам Ханты-мансийска Осенью Ловить Такое Мотора Таёжным Дома 16 Что Лодки Зимняя Сайта Встречи Котлеты Щука Семейством Даче Компот Рецепты на ужин Оригинальные рецепты Щуки Анекдоты Рыбы Огурцов Способы Выбор Советы Блины Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста К чаю Ловли Фотографии Рыбалка Васильевич Белые Без Нло Июля Югорские Руками 2016 г Зимней Щуку Hangkai Рецепты Винограда Виды Леща Яньшин Надувная Рецепты на завтрак Мототрансформер Чем Горячие супы Сергей Чай 9.9 (15) л.с. Как Ли Мотор Окуня Выбрать На скорую руку На После Все Секреты Под Уход Урожай Оладьи Своими Юмор Cheerson Воблер Для Город нячанг. вьетнам глазами туриста Перца Правильно Особенности Абхазии Евгений Судак Всем Лодка При Рыба Пользователей Рыбалке Лодочного Овощей Первый Охота Лодочный Блюда для детей Не Простые рецепты Баню Зимой Морская Об Охоты Путешествуем Приготовить Бани Снасти Заготовки От Районе Сентябрь Огурцы Zyd380 Сказки Пвх Спиннинг Svat По Архива Рецепт За Ловля Помидоры 2018 г М. задорнов Сохранить Портала