У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Базовая антенна для рации 144/430 мГц из велосипедного колеса

Базовая антенна для портативной рации Baofeng UV-5R или любой другой с подобными частотами.
Посетитель
Сергей Кирилл
Киров
4 дня назад
ЕвгенийДобрый день SURECOM SW-102 брал также на али, цена у них сейчас одинаковая, колибровали его мне спецы (военные радисты)у меня NAGOYA-771 на частоте 138 МГц выдает КСВ 1,02 вот поэтому под неё и буду мастерить антенну.
Кому интересно вот разобранная NA-771(обломлен штекер)

У нас в Кировской области тоже есть Монастырщина.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
3 часа назад
Сергей Кирилл, я когда свой КСВ-метр заказывал, твой ровно на 1 т.р. был дороже. Это было 1,5 года назад. А штекер у новой антенны обломан, или у б/у ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Кирилл
Киров
4 дня назад
Евгений,У б/У
Посетитель
Владимир Тябликов
Москва
1200 дней назад
Здравствуйте, Евгений!

А как Вы крепили переходник к ступице? - Сварка же не пройдёт...
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
3 часа назад
Владимир Тябликов, приветствую тебя ! Переходник в ступицу вошёл в тугую, почти что запрессовался. Место стыка ступицы и переходника (шов) я пропаял с флюсом, на всякий случай, что бы уверенный контакт получился. Если у тебя ступица чуть больше чем переходник, тогда нужно что то кумекать о их сращивании. Мне просто случайно повезло с размерами, поэтому не пришлось долго мозги напрягать.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Тамала
151 день назад
Евгений, брось ссылку где ты заказывал свой КСВ-метр Surecom SW33, пожалуйста. Мой старенький совдеповский позавчера приказал долго жить. cry Полазил по инету, дешевле 4 т.р. чё то не нашёл. Нужно срочно поднастроить пару-тройку рацеек. А то мужикам через месяц в лес заезжать, я им рации починил, но не могу их без КСВ-метра до настроить. Выручай.
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
3 часа назад
Леонид Ерёмин, эх ты ...., сапожник без сапог ! laugh Ладно, держи КСВ-метр Surecom SW-33 . Заказывал на али, прибор дошёл быстро за 15 дней, похоже продавец авиацией отправляет. Прибор работает отлично и точно.
Посетитель
Леонид Ерёмин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Тамала
151 день назад
Евгений, большое спасибо ! dance Сейчас буду заказывать, один хрен дешевле не найдёшь, особенно у нас в российских магазинах.
Ты Радист — радиолокаторщик век живи век учись — не постареешь!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Чай Оладьи Простые рецепты К чаю По Всем Сентябрь Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Как Осенью Приготовить Районе Рыбалке Что Блюда из мяса Фотографии Зимней Такое Заготовки Рецепт Виды Под Об Лодочный Чем Лодки Бани Hangkai Ловить 2016 г Архива Окуня Дома Хранение При Прочее Надувная Валерьевич Помидоры Зимой Для Мотора Блины Портала Мототрансформер Сделать Июля 2018 г Пользователей За Город нячанг. вьетнам глазами туриста Не Рецепты для рождества Теплице Рецепты Пвх Из Выращивание Качестве Огурцы Svat Сайта Путешествуем Зиму Леща Оригинальные рецепты Сергей Перца Рыбы Cx-22 Воблер Cheerson Выбор Ловля Юмор Руками Встречи Правильно Рецепты на ужин Щука Приманки Урожай На Васильевич Рыбалка Баню Блюда для детей Евгений Абхазии Ханты-мансийска Спиннинг Своими Рыбалки Возжаев Охоты Горячие супы Рассады Морская Насадки Рыба Нло Югорские Лодка Снасти Выбрать Мотор После Огурцов Охота Фундамент Уход Винограда Щуку Секреты Без Маринованные Сорам Судак Сохранить Зимняя Советы Таёжным Анекдоты Белые Ли 9.9 (15) л.с. Фото Котлеты Яньшин Про Рекам Ловли На скорую руку Костерка Семейством Оружии Компот Щуки Zyd380 Способы Кефире От Полезные Или Лодочного Все Особенности Первый 16 Рецепты на завтрак