У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Базовая антенна для рации 144/430 мГц из велосипедного колеса

Базовая антенна для портативной рации Baofeng UV-5R или любой другой с подобными частотами.
Посетитель
Валерий Аксёнов
Сообщений: 1
2581 день назад
Всем привет .Ребята подскажите мне пожалуйста, вот эта вся конструкция из спиц, она идет как противовесы и припаивается к оплетке кабеля?Верно?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Валерий Аксёнов, приветствую тебя ! Да, всё верно.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Кирилл
Сообщений: 5
Киров
1188 дней назад
Евгений какая длинна спиц которые располагаются под 90 градусов к центральной оси?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Сергей Кирилл, приветствую тебя, читай внимательно самый первый топик темы. Там все размеры написаны.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Кирилл
Сообщений: 5
Киров
1188 дней назад
Добрый день Евгений, все я прочитал меня интересует этот размер см. фото
Добавлено спустя 1 минутуСудя по размерам стрелок он 49 см!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Сергей Кирилл, всё, теперь понял про что ты говоришь. Длина верхних спиц (от основания и до кончика) равна 26 см.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Илья Гришин
Сообщений: 8
Монастырщина
2559 дней назад
Сергей Кирилл, черкни что у тебя получилось. Как дела обстоят с антенной ? А то я тоже хочу такую же сделать. Даже Нагою с али заказал, через пару дней получу её.
Посетитель
Сирота Казанская
Грамота
Сообщений: 15
Казань
1583 дня назад
Илья Гришин, похоже человек где то потерялся на просторах инета ...., раз молчит. Делай по описанию (см. выше), и всё нормально получится. У меня же получилось, хоть я и далёк от конструирования радиотехники.
Посетитель
Сергей Кирилл
Сообщений: 5
Киров
1188 дней назад
Илья Гришин, антенну пока не собирал, ждал когда придет SURECOM SW-102, да и пока еще спицы не нашёл.
Монастырщина географически где находится?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Сергей Кирилл, я на своей КСВ мерял SURECOM SW-33. Потом сравнивали показания каким то крутым прибором (радисты знакомые помогли). Разница в показаниях отличалась на тысячные доли. Свой заказывал на али. Хотел взять как у тебя, но там есть функции которые мне никогда не пригодятся. А переплачивать за ненужный функционал что то не захотелось.
Хорошая антеннка на рисунке. Монастырщина находится в Смоленской области.
Удачи тебе в постройки антенны ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Приготовить Зиму На На скорую руку Выбор Охота От Без Семейством Рыбалке Виды Сказки Таёжным Что Июля Из Рыбалки Об Возжаев Бани Установка Надувная Рыбалка Белые Окуня Особенности Блюда для детей Морская Зимней Щуки Блины Рецепты для рождества 9.9 (15) л.с. Уход Выращивание 16 Блюда из мяса Снасти Сохранить Рекам Hangkai Котлеты Чем Ловли М. задорнов Насадки Яньшин Сентябрь Мотора Рассады Лодочный Огурцов Правильно Валерьевич Путешествуем Рецепты Cheerson Хранение Винограда Рецепты на завтрак Советы Пвх Овощей Встречи За Руками Заготовки Районе Zyd380 Помидоры Югорские Урожай Или Простые рецепты Первый Оригинальные рецепты Зимой 2016 г К чаю Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Svat По После 2018 г Приманки Как Выбрать Полезные Фото Всем Рыба Судак Секреты Лодки Ловить Осенью Чай Рецепт Компот Баню Щуку Дома Мототрансформер Пользователей Кефире Под Теплице Мотор Сорам Щука Абхазии Оладьи Зимняя Не Маринованные Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Качестве Рецепты на ужин Анекдоты Евгений Портала Леща Васильевич Охоты Огурцы Про Ловля Ханты-мансийска Для Нло Юмор При Своими Костерка Такое Рыбы Оружии Cx-22 Сергей Прочее Сайта Лодка Воблер Лодочного Спиннинг Архива Сделать Фотографии Ли