У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2399 дней назад
Михаил Борышников, кстати ты это здорово придумал с кедровой корой. Тоже попробую поставить настойку на ней, взамен дубовых чипсов. Только нужно брать кору старого кедра, где нет на поверхности смолы.
2399 дней назад
Алексей Михайлов, Евгений, я делаю свою на кедровых орехах и на сосновой коре. Привкус и запах приятные получаются. Особенно впечатляет цвет настойки. Сейчас у меня стоит и настаивается самогонка на к
2399 дней назад
Мдя ..., мужики .... "Грузовичок" с рук трудно приобрести, не каждый его продаст, разве что кто "гонками" занимается. Владимир В, правильно толкует, быстрее и проще в магазине зака
2399 дней назад
Анатолий bacs, Владимир В, если у кого и есть, навряд ли продадут. Это же "грузовик", он лишним никогда не бывает, даже если их 2 штуки лежат в загашнике.
2399 дней назад
Алексей Михайлов, я на кедровых орешках пробовал, мне настойка понравилась. Эсперементировать можно с чем угодно. Ну а в остальном я с тобой согласен.
2399 дней назад
Анатолий bacs, На сате25 9 винт стоит 2 тыщи крепостных рублев. Можно и там заказать, если очень надо.
2400 дней назад
Занятно, буду пробовать. Интересно а ведь по хорошему счету можно и другие разновидности орехов так попробовать скомпоновать. Даже есть мысль сделать таблицу куда свести вкусовые параметры. (примерно
2400 дней назад
Давненько в этот раздел не заглядывал. Я как 9 лет представитель ЭДгана по Липецку,Тамбову,Туле,Рязани и части Московской области. С превматикой вообще лет 15 общаюсь. Обо всем знаю не по наслышке а и
2401 день назад
Алексей Михайлов, да ничего сложного в этих рецептах нет. На 3 литра самогона одна хорошая горсть свежих кедровых орехов в шелухе. Настаиваешь примерно месяц. Так же и с корой молодой сосёнки. Оди
2401 день назад
Ребят, есть вопрос. У кого есть не нужный 9й винт? парень которому продал свой мотор выбрал себе из трех винтов, винт 10.5 шаг. Так как в нем 190кг ... но хочет еще и 9й винт, готов поменяться на 11й
2401 день назад
Иван Иваныч: Алексей Михайлов, хорошая тема, эти чипсы. Но где только у нас дуб найти, дубы у нас не растут. А вот за технологию по приготовлению в домашних условиях 5-ка твёрдая. У нас их уже готовые
2401 день назад
Наконец то и мы обзавелись электрошашлычницей на 6 шампуров (длинных). Называется ML1306. Заказывали на алиэкспресс, так как цены на такие шашлычницы в России совсем дурными стали + стоимость доставки
2402 дня назад
Тоже заказали с женой электрическую сушилку Чудесница СШ-008. Мощность 520 Вт, объем 25 л, терморегулятор, макс.температура 70°С. Полный аналог вышеуказанного Ветерка, только в отличии от него у нашей
2402 дня назад
Алексей Михайлов, хорошая тема, эти чипсы. Но где только у нас дуб найти, дубы у нас не растут. А вот за технологию по приготовлению в домашних условиях 5-ка твёрдая. У нас их уже готовые как то раз и
2402 дня назад
Станислав C, тут и рассказывать не чего. У Чирка своя прошивка и ПО по настройке. К Mission Planner ни как не подключишь. За год у меня ничего не вышло. Поэтому я уже плюнул на всё, и пользуюсь родным
Рыбы Приманки Zyd380 Рецепты на завтрак Воблер Своими Выращивание Про Даче Лодка Для Югорские Сайта Рецепты Блины Ханты-мансийска Фото Архива Валерьевич Районе Костерка Советы Сорам Зимой Сергей Евгений Встречи Зимней Белые Руками Оладьи За Лодочный Мототрансформер Окуня Пвх Рецепты на ужин Ловить Простые рецепты При 16 Svat Об Без Мотора Портала Насадки Hangkai На Теплице Cheerson Возжаев Хранение Чем Надувная Оригинальные рецепты 2016 г Ловля Горячие супы Лодки К чаю Рекам Снасти Виды Перца Рыбалке Щуки М. задорнов Овощей Осенью Такое Огурцы Леща Полезные Приготовить Котлеты Морская Спиннинг Абхазии Лодочного Охоты Помидоры Дома Огурцов Город нячанг. вьетнам глазами туриста 9.9 (15) л.с. Прочее Ли Анекдоты Бани Или Зимняя Таёжным Установка Винограда Первый Сделать Компот Фотографии Июля Блюда для детей Баню Мотор Все Заготовки Особенности Секреты Из Чай Охота По Путешествуем Сохранить Рыбалки От Семейством Блюда из мяса Рыба Маринованные Сентябрь Сказки Всем Рецепт Пользователей После На скорую руку Выбор Выбрать Яньшин Как Судак Зиму Что Нло Ловли Под Cx-22 2018 г Юмор Щуку Правильно Щука Уход Васильевич Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оружии Способы Не Фундамент Рыбалка