У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Шашлычницы электрические. Выбор. Отзывы.

Посетитель
Никита Скворцов
Сообщений: 7
Апрелевка
2197 дней назад
Имею в пользовании электрошашлычницу "Великие реки Охота-3". Вот её фото:

Шашлычницы электрические. Выбор. Отзывы.


Шашлычницы электрические. Выбор. Отзывы.


Шашлычницы электрические. Выбор. Отзывы.


Шашлычница мне нравится. Прожаривает мясо хорошо, не сушит, не жгёт, шашлык получается сочный румяный и прожаренный.
Единственно имеет не столь критичные минусы. Пять шампуров не хватает на нашу семью, приходиться заряжать два раза. ТЭН сделан из стеклянной трубки, проблематично его мыть, не столь долговечный в отличии от обычного. Лучше бы поставили обычный, с ним проще в качестве промывки и долголетия шашлычницы. Нет таймера. С одной стороны хорошо, но с другой стороны плохо, кому как. Мне лично без разницы. В общих чертах я данным агрегатом доволен. Можно ставить ему твёрдую 5.
И ещё хочу добавить, когда маринуете мясо для электрошашлычницы, добавляйте немножко жидкого дыма. Тогда шашлык ни чем не отличишь от шашлыка сделанного на углях. От лёгкого запаха дыма просто слюной поперхнуться можно. smile
Если кто пользует дома электрошашлычницу, пишите в тему все за и против. Всем интересно будет, особенно для тех кто собирается приобрести такое устройство для своей кухни. Всем удачи и добра ! v
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2255 дней назад
Никита Скворцов, у меня уже второй год в пользовании Великие реки Охота-6. Шашлычница отличная. Шесть шампуров. Большой отсек, можно большие куски нанизывать на шампур. И что самое важное, стоит настоящий ТЭН вместо стеклянного. По поводу жидкого дыма это здорово ты придумал ! Спасибо ! Сегодня мучу шашлык из курицы для завтрашнего праздника, обязательно жидким дымком спрысну.
Вот фотки моей "Охоты - 6":





Вот такой у меня агрегат. На нашу семью вполне хватает. Все счастливы и довольны, особенно жена с дочкой. Ну а если гости, то приходится поработать, раза три - четыре точно заряжаю Охоту. Зато у мангала на улице сопли не морожу ! laugh v
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2255 дней назад
Никита Скворцов, в эти выходные делал шашлыки с добавлением жидкого дыма. Результат получился впечатляющий. Шашлыки действительно трудно отличить от сделанных на углях. Кто не знает, тот и не заметит. Гости ели и удивлялись, что такое возможно сделать дома на электрической шашлычнице. v
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Имею в пользовании электрическую шашлычницу Viconte VC-156. Заказывал её в Топ-Шопе два месяца назад, просто дешевле нигде не нашёл. Работой и её конструкцией очень доволен. Шашлычница большая, вместительная, но не громоздкая. Имеет 8 шт. шампуров, для моей семьи с головой хватает. Установлен настоящий ТЭН, а не стекло как в большинстве шашлычниц. Моется легко.
Вот фотка моей шашлычницы:



Никита Скворцов, спасибо за совет с жидким дымом. Результат получается оболденный ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Андрей Герасеменко
Грамота
Сообщений: 14
Сатка
1989 дней назад
У нас в пользовании шашлычница EuroStar. Работает нормально, но тоже маловато шампуров, и спираль идёт в стеклянной трубке. Отмывать её проблематично. Недавно менял стекляшку на новую, кое как нашёл в инете. Разбили случайно во время когда мыли шашлычницу. А так биться можно, особенно в зимнее время когда на улице шашлыков не пожарить. Моей шашлычнице ставлю оценку 4.

Вот её фотка:



А так, если честно, её работой доволен.
Посетитель
Наталья Савушкина
Сообщений: 1
Гусь Железный
2170 дней назад
Наконец то и мы обзавелись электрошашлычницей на 6 шампуров (длинных). Называется ML1306. Заказывали на алиэкспресс, так как цены на такие шашлычницы в России совсем дурными стали + стоимость доставки. Свою брали за 3460 руб., сейчас на неё продавец делает хорошую скидку. Вот ссылка для заказа кому нужно http://ali.pub/1wn4g2 . Порадовал встроенный таймер времени до 30 мин. Здорово выручает когда по лому сильно заняты, и можно время проглядеть. Шашлычницей очень довольны ! Работает безупречно.











Вот ещё её немного другая модель Cukyi ZA-18DR, ссылка на неё http://ali.pub/1wn5p6 . У неё уже 8 шампуров, и таймер до 60 минут. Поэтому она стоит немного дороже 5830 руб. Но зато мяса можно загрузить на порядок больше, чем в нашу. Вот её фото:







Для семьи из 4-х человек будет самый раз. Ну или у кого гостей полный дом частенько бывает. На ней можно сразу за один раз приличное количество мяса приготовить. Но нам пока нашей хватает. Хотя, если честно, если бы эту увидела раньше, то заказала именно её. Ну да ладно, после драки кулаками не машут. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 19:58)
Я приличная девушка, до свадьбы готовить не буду
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1724 дня назад
Наталья Савушкина, спасибо за ссылку ! Сегодня по ней заказал шашлычницу. Чё то не хочется на холоде зимой у мангала сопли морозить.
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
Посетитель
Игорь Грядунов
Сообщений: 1
Орел
2205 дней назад
Недавно купил китайскую - Шашлычница
На 1000 ВТ. Вертикальная, на 5 шампуров. Выбирал по мощности.
Посетитель
Станислав Муравченко
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 63
Нижний Ингаш
1513 дней назад
Игорь Грядунов, а нагревательный элемент какой, ТЭН или стеклянная трубка с нихромовой спиралью ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рекам Блюда из мяса Путешествуем Пользователей Перца Рецепты для рождества Костерка Сделать Анекдоты Зимней Выбрать Советы Югорские Дома Все Снасти Мотора Рыбалке Огурцов Надувная Cx-22 Абхазии Огурцы Охоты Лодка Всем Ханты-мансийска Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Фото Щуку Нло Лодки Сайта Как Сентябрь Июля Лодочного При Рыбалка Или На скорую руку Выбор Котлеты Фотографии Без Щука Рыбалки Что Рыба Виды Урожай Юмор Ли Помидоры Оладьи Маринованные Зимой Валерьевич М. задорнов Лодочный Рецепт Чем На Морская 2018 г Семейством По Оригинальные рецепты Такое Сорам Охота Svat Возжаев Приманки Евгений Зимняя 16 Сказки Рецепты Васильевич Своими Секреты Об За Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рассады Теплице Руками Из Первый Мотор Судак Чай Блюда для детей Про Встречи Сохранить Рыбы Для Районе Фундамент Уход К чаю Яньшин Овощей Белые Сергей Пвх Не Ловля Бани Под Блины Воблер Ловить Способы Заготовки Мототрансформер Спиннинг От Компот Горячие супы Простые рецепты Hangkai Особенности Рецепты на завтрак После Окуня Zyd380 9.9 (15) л.с. 2016 г Cheerson Леща Таёжным Приготовить Баню Архива Винограда Щуки Рецепты на ужин Ловли Зиму Портала Полезные Насадки Правильно Кефире Прочее Осенью